Гость
Статьи
стараюсь не посвящать …

стараюсь не посвящать его в свои неприятности

Хочу поступить разумно , рассудительно . Пожалуйста посоветуйте.Дело в том что у меня есть ребенок от первого брака , я тяжело концы с концами свожу. Помогает мне мама тоже . Мы все втроем за границей живем( я мама ,и сын 5 лет) работаем , и снимаем жилье . После развода я 3 года была одна ни кого близко не подпускала. Было страшно. Но недавно у меня появился молодой человек который хорошо ко мне относиться, любит меня. Я стараюсь не посвящать его в свои неприятности , но иногда просто не с кем поделиться. У меня финансовый недостаток, мне тяжело очень из за этого и морально, иногда непонимание между мной и мамой, я стараюсь и ребенка обеспечить. Не хочу на него вешать заботы. Сегодня после роботы он придет.Я хочу с ним серьезно поговорить, открыть ему все что я чувствую и переживаю . Он хороший и мне очень нравится, но я думаю пока не слишком поздно порвать отношения с ним так как я чувствую что он сам меня бросит узнав о том насколько мне трудно. Хочу ему объяснить что я сейчас должна отдать все внимание сыну. И зря я старалась наладить личную жизнь. Так как я не хочу вешать на него еще и своего ребенка. Я чувствую что он сбежит как почувствует ответственность. Для меня это будет двойной удар. Мне страшно , я не могу притворяться сильной. Как будто я обманываю его. Посоветуйте как правильно поступить, и поговорить ли с ним об этом , или опять держать всё в себе и решать свои проблемы самой и продолжать отношения.Спасибо большое за ваше внимание.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обязательно поговорите. Будет как будет. В Вас сейчас говорит страх и навалившиеся проблемы. Не нужно ничего бояться, и в будущем тоже. Никогда ничего не бойтесь, всё идет своим чередом. Спокойного вам разговора!)

Пуша
#2

Cогласна,поговорите обязательно и пусть будет как будет, расставаться если вам человек нравится-глупо!А в чем причина ваших проблем финансовых,вы работаете?

Марина
#4

Cогласна,поговорите обязательно и пусть будет как будет, расставаться если вам человек нравится-глупо!А в чем причина ваших проблем финансовых,вы работаете?

Причина в том что я иногда могу с ним выйти куда нибудь на прогулку , мама с ребенком посидит потом высказывает свое недовольство по поводу того что я выхожу с ним гуляю, да и он ей не очень нравится так как думает что он мне во всем обязан

Пуша
#5

Причина в том что я иногда могу с ним выйти куда нибудь на прогулку , мама с ребенком посидит потом высказывает свое недовольство по поводу того что я выхожу с ним гуляю, да и он ей не очень нравится так как думает что он мне во всем обязан

Не обращайте внимания,мои тоже довольны не были когда я оставляла сына, просто делайте что считаете нужным,если уж не захочет с ним оставаться,тогда будете думать!

Гость
#6

консерва, займись наконец своей неустроенной жизнью

Гость
#7

Ваш молодой человек русский?
Дело в том, что я сама живу за рубежом. Мой муж иностранец. Когда познакомилась с ним, у меня были жуткие проблемы с документами. Я сцепив зубы их делала. На адвоката почти все деньги уходили. Результат мне не гарантировали...
Он видел, что я напряжена и задумчива и ему казалось, что он недостаточно мне нравится. В итоге он пропал. Я растроилась и написала ему письмо, что у меня есть определенные проблемы, в которые я не хочу его посвящать и дело касается моих документов. Пришлось объяснить, что я боялась, что он подумает, что я хочу его женить на себе, чтобы решить эту проблему. И так же добавила, что не сказала бы ему этого, если бы он не пропал.
Этот разговор как-то изменил всю ситуацию. Документы я получила и с ним мы поженились.
Так что не бойтесь разговаривать. Человек может вас понять, услышать и принять вашу ситуацию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: