Гость
Статьи
Почему парень добавил …

Почему парень добавил в чс

Почему парень добавил в чс в вк? Добавилась к нему в вк года 3 назад,ничего не писала,а он взял и сразу добавил меня в чс,спустя эти 3 года,я ему говорю убери меня из чс ,а он врет и говорит у меня нету тебя там,хотя он то знает,что я у него там есть.И вот я задаюсь вопросом ,зачем он так делает?Я вроде не страшная,ничего от него не требую.Его поступков совершенно не понимаю,может кто-нибудь знает причину такого поведения или у кого-то похожая ситуация была?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Malishka
#1

Может у него появилась девушка и это она кинула в чс😅 как я делала, например😅

Гость
#2

Или новая девушка,или не нужны в ему даже в вк,зачем унижаться,выяснять,просить еще чтоб убрал из чс,так вы себя принизили..

Гость
#3

Вот блииин, и бывают же такие люди, у которых самоуважение ниже плинтуса! 😮

Гость
#4

Если ты ему итак не писала, не все ли равно куда он там тебядобавил? Пиндец

Гость
#5
Malishka

Может у него появилась девушка и это она кинула в чс😅 как я делала, например😅

Еще одна больная, нашла чем хвастать

...
#6

Ответ очевиден - он захотел и добавил тебя в чёрный список. будут вопросы ,создавай темы ,а я помогу чем смогу.

Гость
#7

У меня был такой сотрудник на работе, вместе сидели в кабинете два года, как только написала ему ВКонтакте с общими фразами, типа привет, я тоже теперь в этой сети! он сразу добавил меня в ЧС. Мы уже не работали вместе тогда. Было очень-очень обидно! Но потом я просто об этом перестала думать. Людей много неадекватных, закомплексованных, или с завышенной самооценкой, такие мини-наполеоны, которые вершат в сети судьбы людей - этого приблизить, того унизить. Не обращайте внимания и меньше сидите в сетях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: