Гость
Статьи
Пожалела о предложении …

Пожалела о предложении подруге зарегистрироваться в

инстаграме. Ненавистницы соц сетей пройдите мимо . Давно подруге рассказывала о инстаграме ,предлагала зарегестрироваться ,мы живём далеко и интересно бы было смотеть чем она занимается + если развивать свой аккаунт ,со временем можно неплохо зарабатывать на рекламе и бесплатно пользоваться всеми рекламируюми средствами . Она все откладывала ,говорила ,что нечего ей выкладывать ,так как жизнь однообразная ,но потом все таки зарегистрировалось. И тут началось :"А почему у меня так мало лайков" ,"Мне даже никто не пишет комментарии ","А подписчиков как мало ,как их сделать больше" ,"А точно ,когда у меня будет нужное количество подписчиков мне будут предлагать рекламу ?" . Она добавила 5 фото ,а уже чего-то там ждёт . Когда другие блоггеры по 2-3 года вели аккаунт и только тогда начали набирать оборот и зарабатывать . И такие вопросы каждый день ,как раз и навсегда обьяснить ,что никто ей ничего просто так платить сейчас не будет ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейтесь обе

Гость
#2

Вы живете в разных городах. Если задолбала, не отвечайте и все.

Гость
#3

Обе ду.ры)

Девушка в сером
#4

Как же бабы непроходимо *****, ну никто вам платить не будет, если вы не медийная личность! Рекламодатели не дураки тоже

Девушка в сером
#5

Тупппыыы!!!!!

Гость
#6

Хосподи, откуда вы берётесь? Ума как у ракушки!

с
#7

Что-то ваша подруга куку. В первую очередь для себя ж это делается блин.

Гость
#8

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты

я
#9

Тупость. У меня была похожая ситуация, подруга зарегестрировалась по моей рекомендации, и начала постоянно доставать "а почему так мало лайков? А эту фотку можно выложить? А обработай мне фотку"
Один раз я на неё наехала, сказала ей, что это всего лишь соц сеть, а она целыми днями о ней только думает, как больная. Она обиделась, но больше не доставала.
А вы прям из пальца высосали проблему, аж тему на форуме создали, бред

Гость
#10

Бузовщина во всей красе! Kypицы!

Гость
#11

Меня так подруга из друзей удалила. Оказывается она заметила что я никогда не лайкаю ее фотки. У нас с ней разный ритм жизни и режим, я ложусь спать в 23.00, а она в 1-2 ночи и в это время постит фотки, когда я встаю в 6 утра и смотрю ленту, уже не вижу ее фото, потому что оно продвинулось далеко нахад изза постов других людей и звезд на кого я подписана. Нам по 30 лет. Я думала что обидела ее чем то и в каком же я была шрке когда она озвучила причину своей обиды. Люди сошли с ума с этими сетями.

Гость
#12

Автор, а зачем вы ей золотые горы наобещали? С чего вообще вы решили, что вы и подруга сможете стать блогерами? Это не так просто заинтересовать людей, чтобы вас "просматривали,лайкали,комментировали", мне кажется так только единицы смогут.
У меня знакомая есть, которая тоже считает себя блогером и в шапке профиля это написано, я недавно это заметила, до этого и не знала, что она "блогер". Так вот фото у неё самые обычные, лайков и подписчиков мало и когда она под фото задаёт вопросы - ни одного ответа😂 Поэтому спустите подругу с небес на землю, ни ее это))))

Ната
#13

На айрекоменде мне нравятся отзывы про *** ) там один из первый пишет девушка, которая свой аккаунт развилась до того, что получает неплохие деньги с рекламы. Но ей постоянно приходиться фоткаться в откровенных нарядах и с детским глупым лицом. Оно того стоит, автор?

JQ
#14
Гость

Бузовщина во всей красе! Kypицы!

Ыыыы, мне понравился коммент. Бузовщина - это как Обломовщина, только в 21 веке и "бессмысленная и безпощадная"😆😆

Гость
#15
Ната

На айрекоменде мне нравятся отзывы про *** ) там один из первый пишет девушка, которая свой аккаунт развилась до того, что получает неплохие деньги с рекламы. Но ей постоянно приходиться фоткаться в откровенных нарядах и с детским глупым лицом. Оно того стоит, автор?

н
на фоне дурочек ведь так приятно чувствовать себя умной, значимой. а дурочкам за умное тщеславие денежки платят. никто не выигрывает, все в проигрыше, деградация и моральное опустошение. КАЛИ-ЮГА.

Гость
#16

Господи... Да что вы там пишете и выкладываете? У вас офигенно легкое перо и интересные сюжеты? Может, вы делаете отличные ситуационные фото? Или прекрасно разбираетесь в каком-то вопросе и доходчиво все объясняете подписчикам? Задаете какой-то новый тренд? Так ведь нет, нихрена! Полуграмотное жизнеописание из серии "что вижу, то пою" и фотки на фоне жратвы и моря. И фсёёё. Да 99% инстаграммщиц реально д.у.р.ы. набитые. Что с ними рекламировать? "Посетите нашу сауну", что ли?

Гость
#17

Посоветуйте ей купить подписчиков в группу,раз она так парится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: