Гость
Статьи
Страх. Бабушка ходила …

Страх. Бабушка ходила к гадалке

Бабушка ходила к гадалке и она точ в точ описала меня.Сказала что со мной должно случится что то страшное что мне делать

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся апстену

Гость
#3

Не стоит так зацикливаться, она могла это сказать только для того, чтобы типа это исправить и срубить ещё денег или перенаправить к кому-то, поди в паре работают. Но не факт, может быть увидела родовую программу, вы можете очистить второе подсознание, но здесь нужна вера в Бога, только отправляя программы на Высшее разрешение они трансмутируются.

Гость
#5

Пойти к гадалке и плюнуть ей в глаз. Если она настоящая гадалка, то во время вашего плевка должна заблаговременно увернуться (типо предвидела плевок). Если попадете в цель - никакая она не гадалка.
Они там все врут!

Гость
#6

Знаем мы этих гадалок,наверняка бабуля там сидела и поддакивала,головой кивала,когда совпадения были,гадалка всё по её лицу и считала,как психолог.
Хотите приколоться,сами сходите к этой гадалке,но ничего ей не говорите,на лице не должен дрогнуть ни один мускул,посмотрите как она выкручиваться будет.

Гость
#7

Автор, рубани гадалку топором! "Преступление и наказание" читала?

Гость
#8

21 век гадалки, бабки, шмабки.....мракобесие

Оля
#9

Найдите в интернете ответы протоиерея Владимира Головина "Об обращении к гадалкам, целителям, экстрасенсам и пр.

Анастасия
#10

Вы сказали как есть..бабушке сказали что обязательно нужно сделать обряд в течении недели, то есть еще прийти нужно, но с деньгами

Мымрик
#11
Анастасия

Бабушка ходила к гадалке и она точ в точ описала меня.Сказала что со мной должно случится что то страшное что мне делать

Ну мало ли, что для гадалки с бабушкой страшное, может, с негром переспать?!

Гость
#12
Мымрик

Ну мало ли, что для гадалки с бабушкой страшное, может, с негром переспать?!

Гадалка сама с негром спит. Колдуном из Эфиопии.

Гость
#13

Автор, не верьте. Я три раза ходила к гадалкам, ни разу будущее не сбылось, хотя прошлое и настоящее описывали все точно и мои личные качества на 100% совпадали по их словам, хотя внешне по мне не скажешь этого, значит способности были, поэтому и верила им, но про будущее ни одна не сказала то что было. Часто гадалки хорошо видят прошлое и настоящее, но не будущее. Поэтому если она вас описала это ещё ни о чем не говорит, тем более все с ваших руках и ваши действия способны каждый день менять судьбу)))

Елена
#14

Бабушка ваша должна идти теперь в церковь каяться. Это страшный грех ходить к гадалкам и ворожеям. А про то что всё сказанное гадалкой - это неправда, так это само собой. Даже обсуждать это лень. Не будьте д-у-р-о-й не парьтесь. Я думаю, она еще и денег теперь поросит, чтобы "помочь". Ха-ха. Прикол старый как мир.

олеся
#15

Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее телефон 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже говорит она помогает.

Ася
#17

Сходите к другой гадалке. Я к многим гадалкам ходила, результаты были разные. Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой Яна Яновская https://vk.com/yana_gadanie_magiya, ничего не выспрашивает все рассказывает сама. Мне помогла решить проблемы с финансами, никак не могла выбраться из долгов, чем больше зарабатывала чем дольше догов как проклятье было. Я очень рада, что к ней попала. Сейчас, ели что обращаюсь к ней по почте…yana.gadalka@yandex.ru

Анютка
#18

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

#19
Анастасия

Бабушка ходила к гадалке и она точ в точ описала меня.Сказала что со мной должно случится что то страшное что мне делать

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Гость
#20

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение по поводу гадания. Я у кого только не побывала, но везде обман, угадайка, развод на деньги и сплошное разочарование. А у меня была безысходная ситуация (проблемы в семье и на работе). И сколько же было потрачено впустую средств, времени и нервов. Даже не хочу вспоминать об этом. Наконец-то мне улыбнулась удача, и я смогла найти отличного мастера. Говорят, что она, кроме гадания, еще может делать что-то. Она мне очень сильно помогла советами. Я обращалась к ней в вк телефона к сожалению нет…искала Яна Рудая

Гость
#21

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: