Гость
Статьи
Муж говорит " ты …

Муж говорит " ты весишь у меня на шее"

Сююв браке 2 года. Все нормально было. От мужа денег я не требую... на все что мне нужно мне хватает (сама зарабатываю) у мужа большая зп. У меня не очень. Но и потребности у нас разные. Он говорит что я вешу у него на шее. Хотя я сама себе покупаю одежду, обувь, и еду в дом в 8 из 10 буру Я. Он платит коммунальные и раза 2, 3 в супермаркете. И это он называет "ты весишь у меня на шее" контролирует все расходы как мои так и свои. И называет все это "общий бюджет"..
Подскажите что делать с тем что я не считаю что вешу у него на шее? Как это доказать?

Ritaa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИшу, вИсишь

Света
#2

Фу, какие нарочитые ошибки.
Не смешно, а туппо.

маша из ералаша
#3

козел он

Гость
#4

Нахрена такой муж???

Гость
#5

ЗавИсеть, завИшу.. Эх, автор...грустно,грустно

Гость
#6

уйти к маме. Знакомая так сделала от его зп, до зп. вопрос закрылся раз и на всегда.

Гость
#7

Выбирать себе норм мужика. Вот выберут себе такое му.да.ч.ье. , а потом рыдают сидят. Если у него большая зп, почему вы должны работать? Он мужик, вот пусть и пашет

Гость
#8

вИснуть. А я думала тут взвешиваются))))

Гость
#9
Гость

Выбирать себе норм мужика. Вот выберут себе такое му.да.ч.ье. , а потом рыдают сидят. Если у него большая зп, почему вы должны работать? Он мужик, вот пусть и пашет

Мужик с зарплатой не позволит женщине ничего выбирать. Должна, или к маме и вопрос решен.

Бусы
#10

Больше всего мне нравятся фразы: ЗАРАБАТЫВАЮ САМА. У МУЖА БОЛЬШАЯ ЗП. Да где ж вы все такие живёте а??

Ritaa
#11

А когда дети будут и декрет, как жить будете? Подумали об этом??????

Гость
#11

Анна на шее

Бусы
#12

Больше всего мне нравятся фразы: ЗАРАБАТЫВАЮ САМА. У МУЖА БОЛЬШАЯ ЗП. Да где ж вы все такие живёте а??

С.К.
#12

Зачем доказывать?
Что доказывать?
И, главное, КОМУ доказывать?
............................
"Висишь" на шее?
"Слезь" с "шеи" и отпусти эту "шею" в свободное плавание!)))

#13

Бюджет семьи обсуждается на берегу, до свадьбы. И лучше не говорить мужу, сколько вы зарабатываете, ибо мужчины умеют считать и не в вашу пользу)

малая звезда
#14

Уволься и отдыхай. А он пусть пашет.

Гость
#15

1) Научитесь писать грамотно.
2) Зачем Вам вообще такой муж?!

Гость
#16

Ну и зачем он вам сдался? Только не говорите, что любите!

Спартанская фаланга
#17

Я откровенно вишу на шее у мужа, только он не упрекает, и ему нравится меня баловать. Автор, вот честно, он до свадьбы ведь не был другим?

#18
Гость

ЗавИсеть, завИшу.. Эх, автор...грустно,грустно

Спартанская фаланга

Я откровенно вишу на шее у мужа, только он не упрекает, и ему нравится меня баловать. Автор, вот честно, он до свадьбы ведь не был другим?

Был. В том то и дело. Было время я вообще не работала он мне еще сам денег давал. А таким стал последний год.

Гость
#19

Ему просто хочется думать, что он ваш кормилец))) так он круче выглядит в собственных глазах)) В декрет выйдете, то вообще возомнит себя добытчиком и что вы без него умрете с голоду)))
Ничего вы ему не докажите. Ну если только реально больше станете зарабатывать, причем на мнооого, а потом ему скажите "Вась, ты виснешь на моей хрупкой шее"))

Гость
#20

Любопытно, люди пишущие с ошибками в простых словах, наверное, школу 8 вида окончили?

Ли
#21

Иди в школу.

Гость
#22
Гость

Любопытно, люди пишущие с ошибками в простых словах, наверное, школу 8 вида окончили?

Я допускаю много орфографических ошибок, осознаю. Но у меня 2 в/о - художественное и экономическое. Вот как-то умудряемся еще и высшее образование получить, а сами заявление не может составить без единой ошибки))

Гости
#23

Уходи от него, загубишь свою жизнь. Найдёшь другого. Года идут, а он не изменится, будет ещё хуже.

Гость
#24

Я живу с молодым человеком уже 3 год, но не женаты. И он тоже хорошо зарабатывает, оплачивает жилье съемное, продукты иногда покупает, коммуналку оплачивает и он считает сам даже, что мужик должен обеспечивать, а не женщина. Я бы на вашем месте обсудила эту тему с ним, потому что проблемы нужно решать, а не накапливать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: