Гость
Статьи
Бывшая моего МЧ походу …

Бывшая моего МЧ походу набивается в друзья.

История очень длинная, с самого начала писать не буду. Но факт в том,что как я начала встречаться с парнем на горизонте появилась его бывшая (у девушки есть парень и ребенок от первого брака,на данный момент они уже муж и жена),насколько я знаю она не особо меня любила.То поставит лайк, то уберет.Как то раз она кинула мне завявку в ***, я приняла.Она начала лайкаиь все мои фото, комментировать.Через какое то время она удалила меня,и вот пару дней назад добавилась снова! В этот раз она уже мне написала (привет.как дела?!и такое общение вела будто мы с ней подруги)говорила о том,что специально ходила мимо моего кабинета на работе (работаю я в больнице)чтоб меня увидеть! Писала о том ,что я ей снилась часто,о том какие у меня волосы клевые и как она от них кайфует...в общем общение у нас было довольно приятное.
Но на вопрос зачем она добавилась и постоянно меня преследует -не отвечает.Может кто-то может сказать 😀😀какая позиция у этой девушки? ??Для чего бывшие вот так добавляются???Просто интересно почитать ваше мнение.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет понять, что он в тебе нашел

Гость
#2

Авторша туппая овца. Маргиналы больные все

Гость
#3

*** она

Гость
#4

Ничего хорошего это не предвещает для вас. Особенно, учитывая тот факт, что до того КАК, она Вас "не любила", а после того, как начали встречаться с МЧ - так сразу "полюбила". Что-то здесь нечисто, я бы такую отшила бы... Если это вообще в принципе возможно. А то есть такие навязчивые, просто ужас.

Гость
#5
Гость

*** она

Факт. Скорее всего сидевшая.

#6
Гость

Ничего хорошего это не предвещает для вас. Особенно, учитывая тот факт, что до того КАК, она Вас "не любила", а после того, как начали встречаться с МЧ - так сразу "полюбила". Что-то здесь нечисто, я бы такую отшила бы... Если это вообще в принципе возможно. А то есть такие навязчивые, просто ужас.

Нет мы когда уже встречаться начали с парнем,она появилась. И как то невзлубила.Хотя она на тот момент уже была в других отношениях. И мы вообще друг друга не знали.

Ирина
#7
Гость

Хочет понять, что он в тебе нашел

100%

Гость
#8

А зачем вы с ней переписываетесь? Игнор полный.

Гость
#9

Займите нейтральную позицию. Не игнорируйте, но и не сближайтесь. Разговоры "только о погоде". Не торопитесь сразу отвечать. Выждите время. Написала утром-ответили вечером. Много не пишите. Короткие предложения. Смайлики и т.д.

Гость
#10

Была такая у меня бывшая,но честно скажу была с приветом немножко,набивалась в подруги и после одной переписки считала меня ею,вообще с любым человеком,который ей ответил в инете-друзья навеки)Ну там интерес был ещё и у ее родни,т.к они близко общались с моим парнем,а когда я появилась-общение прекратил он.Прошло уже 7 лет,а она до сих пор пишет мне и зовёт в гости,сама замужем и в положении.Наверно и в вашем случаи просто человек такой.

Гость
#11
Гость

Была такая у меня бывшая,но честно скажу была с приветом немножко,набивалась в подруги и после одной переписки считала меня ею,вообще с любым человеком,который ей ответил в инете-друзья навеки)Ну там интерес был ещё и у ее родни,т.к они близко общались с моим парнем,а когда я появилась-общение прекратил он.Прошло уже 7 лет,а она до сих пор пишет мне и зовёт в гости,сама замужем и в положении.Наверно и в вашем случаи просто человек такой.

http://ebmp.ru/bsz

Эльвира
#12
Гость

http://ebmp.ru/bsz

Спасибо!

Гость
#13

Да *** она, прямо сказать не может.

Гость
#14
Ирина

100%

Ревность ,ну что же такого в тебе есть чего нет у нее,не общайся игнор полный

Гость
#15

Зачем вообще общаться с бывшей парня? То, что она станет вам подружкой - это полный бред. А вот то, что получите от нее подлянку, когда не ждете, вполне может быть. Тоже за то, чтобы поменьше с ней трепаться, да и вообще, прекратить контакты.

Гость
#16

Автор, это ещё ничего)) Я от мужа ушла, так ко мне набивается его нынешняя подруга😂
Вот такой неадекват, простигосподи

28
#17

Это женское любопытство))) И не более. А то, зазвездились уже все))) Она хочет понять Вашу "изюминку", что в Вас есть такого привлекательного. Поймёт и забудет.

Мэри Поппинс
#18

Явно хочет понять что он увидел в вас такого. Я бы, честно говоря, заблокировала ее и все, чтобы не сидеть и не думать зачем она то добавит, то уберет меня. Один раз прошла мимо вашего кабинета - это еще понятно: любопытство оно как бы у всех есть, но несколько раз ходить, а потом еще сны про крутые волосы - это уже похоже на обсессивное психическое расстройство. Очень нездоровое поведение. Потом заведете детей, она начнет на них ходить смотреть и домой к себе заманивать. Брррр...

Держитесь подальше от нее. И не отвечайте вообще ни на какие ее сообщения. Вы не подруги и не обязаны с ней никакого общения поддерживать даже из вежливости.

женя
#19

ей интересен твой парень ещё,думает что подружившись, сможет снова сблизится с ним через тебя.

Гость
#20
женя

ей интересен твой парень ещё,думает что подружившись, сможет снова сблизится с ним через тебя.

она его ненавидит до ужаса ))))

Гость
#21
Гость

она его ненавидит до ужаса ))))

Это она вам сказала? А вы поверили...Прэлестно...

Гость
#22
Гость

она его ненавидит до ужаса ))))

Это она вам сказала? А вы поверили...Прэлестно...

Не она,она про него вообще не говорит.Все говорит о своем муже .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: