Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от розы

На работе есть девушка, на которую я обратил внимание, и при встрече часто смотрел на нее украдкой, она это заметила и я все чаще стал замечать что как только собираюсь на нее посмотреть она уже на меня смотрит и сразу прячет взгляд, иногда так и смотрит прям в глаза таким то иным взглядом что мне приходилось прятать взгляд первому. Все чаще стали создаваться такие ситуации что она специально пожидала меня в местах где мы бы остались одни, также часто стала переходить мне дорогу и оборачиваться на меня... Вообщем туча ситуаций которые кроме как ждет когда я к ней подойду познакомиться по другому не интерпретируешь. Ок, подошел первый раз так привет то се, и она как всеравно в другого человека превращается как только я к ней приближаюсь. Прячет взгляд, от мал чи вается, впечатление такое будто ждет когда я уже уйду... а потом на расстоянии история повторяется. Не смотрю на нее не смотрю а потом раз на нее взгляд а она уже смотрит на меня. Детский сад.. Вообщем взял розу белую красивую с ленточкой и как только ее утром встретил, сказал привет это тебе, она посмотрела вопросительно, спросила а повод, я говорю просто так, она опустила глаза и говорит ненужно, я - ненужно? Она - ненужно, потом чуть подумала и говорит у меня есть молодой человек, я такой - так я по дружески, она- ну положи на стол(где она работает). Отнес ей и все. Очень редко стал ее видеть, на обеде не вижу ее, ходить стала в другое время, избегает одним словом... Это конец, надо полагать? Я уже влюбился в нее, честно не ожидал что так холодно отреагирует на мой подарок. Как две разные девушки.. Или не стоило к ней подходить с розой при всех вот так неожиданно? Девушки ваши предположения? Мне к ней подойти еще раз наедине или оставить в покое раз она меня избегает? Мне 23 ей 28-29 с ребенком 6 летним

Иван
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно бабы напридумывают себе, а тут мужик...если девушке парень приятен, То розу она точно возьмёт. Не взяла, значит неприятен вы ей. Все ваши догадки о её симпатии-плод вашего больного воображения

Гость
#2

Какая же это девушка? Это ***. Ей надо срочно замуж пристраиваться, а вы для этого - не вариант.

Гость
#3
Гость

Обычно бабы напридумывают себе, а тут мужик...

Чушь вы несёте, от пола больное воображение не зависит.

😌
#4

Под конец стало ясно что разводка - " Мне 23 ей 28-29 с ребенком 6 летним"
Угу

#5

тебе же русским языком сказали
что не понятно?

😌
#6
Гость

Какая же это девушка? Это ***. Ей надо срочно замуж пристраиваться, а вы для этого - не вариант.

Во во) уже первые подтянулись на разводилово )))

Гость
#7

Не хочет она отношений, вот и все. Причин масса, от разницы в возрасте до ее парня.

Гость
#8

Подарил и подарил, все правильно сделал. Зато прояснил ситуацию.

Гость
#9

Если хочешь, подойди еще раз, наедине. Спроси, правда ли парень есть. Скажи, что если есть, то, конечно, ты не в тему со своими цветами, но хотел бы прояснить ситуацию. Есть парень - ну скажи, ладно тогда, я не знал, хотел приятное сделать. Да и все. Обычный разговор, ни к чему не обязывающий.

Гость
#10
😌

Под конец стало ясно что разводка - " Мне 23 ей 28-29 с ребенком 6 летним"
Угу

Автор *** с ребенком, мечтающая о куче поклонников и розе.)

'гостья
#12

я никогда не беру цветы потому что я их не люблю

Иван
#13

*** что такое? Описал все как есть, больное воображение, преувеличение отсутствует. Вообщем если сама не даст повод подойти к ней пусть так все и останется. Действительно зато пояснил ситуацию.

Иван
#15

И еще избегает она меня потому что не хочет меня видеть или еще какието причины есть?

Иван
#16

Я нормальный, высокий спортивный, дело не в этом, а в том что она и на 25 не выглядит, очень жен ст ве н ная, красивая, стройная, ни одна девченка с ней рядом не стоит.

Ли
#19
Иван

Я нормальный, высокий спортивный, дело не в этом, а в том что она и на 25 не выглядит, очень жен ст ве н ная, красивая, стройная, ни одна девченка с ней рядом не стоит.

Вооо. Разводчица, ты определись, ей 28-29 или 25.

зоя
#20

автор забудь, у нее тараканы в голове

Иван
#21

Ню, похоже на то. И возможно так и будет, ладно встречу еще, а так вообще неприятно что даже не подружились, ведь если бы взяла и сказала бы спасибо то чтото можно было продолжить а так.. она просто дальше глядит видимо и плюс ь еще опыт предыдущих отношений ..спс за ответы

#22

поговори с ней на чистоту. А там все и выяснится.

28
#23

) Лучше ровесница и без детей... Изначально, по-моему, тупиковый вариант.

Гость
#24
minskaya.djulia

поговори с ней на чистоту. А там все и выяснится.

Я это и сделаю если она сама даст повод к ней подойти, а пока так избегает, даже и незнаю что думать, хотел при всех ее выделить показать что она лучше остальных а получилось так будто все испортил.. Ну если я ей настолько противен к чему вообще на меня было смотреть и давать повод для знакомства, девушки надеюсь вы не все такие, логику мне не понять

Гость
#25

Не надо было роз. Это слишком резкий поворот. Может, вы девушке приглянулись, но вы младше, а она несвободна и с ребенком. Полно вопросов и сомнений в такой ситуации. Надо было именно подружиться, узнать друг друга в как бы ни к чему не обязывающей обстановке. Чтобы она узнала вас просто как человека, а не как потенциального кавалера с розами. Роза - это уже запрос на отношения мужчины и женщины. А она с ее обстоятельствами 100 раз подумает, надо ли ей это с вами.
Хотите дарить розы без сложностей - ищите свободных девушек-ровесниц.
Лично я не считаю, что разница в возрасте у вас критична. Но вы, все-таки, зеленый еще, раз не понимаете разницы между свободной девушкой-ровесницей и этой женщиной.

гость по имени Л.
#26
Иван

Я нормальный, высокий спортивный, дело не в этом, а в том что она и на 25 не выглядит, очень жен ст ве н ная, красивая, стройная, ни одна девченка с ней рядом не стоит.

Иван, страшная правда жизни в том, что "спортивный" это значит что не жирный, и больше ничего. В этом нет ни одного положительного значения, кроме отсутствия лишнего веса, хотя тему я считаю неленивой разводкой.

Гость
#27
Иван

И еще избегает она меня потому что не хочет меня видеть или еще какието причины есть?

Возможно, не хочет развивать дальше эту тему.
Одно дело смотреть (может, и интересны вы ей), и другое - парень хочет отношений, которые ей не нужны. Я именно так и сворачивала с темы по молодости.
Возможно, разница в возрасте причина. Возможно, и вправду парень есть. А может, по другим причинам не видит отношений с вами. Тут только гадать.

Гость
#28
Гость

Ну если я ей настолько противен к чему вообще на меня было смотреть и давать повод для знакомства, девушки надеюсь вы не все такие, логику мне не понять

ну ты и *****...просто так нельзя смотреть?!?!
Она на тебя один наверн взгляд бросила, а ты уже в уме перетр//////////ахал ее в разных позах. Иди лечи голову.

Гость
#29
Гость

Не надо было роз. Это слишком резкий поворот. Может, вы девушке приглянулись, но вы младше, а она несвободна и с ребенком. Полно вопросов и сомнений в такой ситуации. Надо было именно подружиться, узнать друг друга в как бы ни к чему не обязывающей обстановке. Чтобы она узнала вас просто как человека, а не как потенциального кавалера с розами. Роза - это уже запрос на отношения мужчины и женщины. А она с ее обстоятельствами 100 раз подумает, надо ли ей это с вами.
Хотите дарить розы без сложностей - ищите свободных девушек-ровесниц.
Лично я не считаю, что разница в возрасте у вас критична. Но вы, все-таки, зеленый еще, раз не понимаете разницы между свободной девушкой-ровесницей и этой женщиной.

Плюсуюсь. Но лично для меня шесть лет большая разница.
Хотя у меня подруга жила с парнем на 5 лет моложе. Ушла потом, а потом сильно жалела. Отличный парень был, серьезный очень. Тоже огорошил ее подарком,но не при всех, только я была свидетелем ))
Если очень нравится женщина, то кто мешает ее добиваться? ))) еще попробуй, только не надо при всех цветы дарить. Попробуй поговорить для начала. После работы подожди и прогуляйся с ней до метро. Без свидетелей.

Праведник
#30

Каким надо быть аленем, чтобы на разведенку глаз положить

Гость
#31
Праведник

Каким надо быть аленем, чтобы на разведенку глаз положить

Каким надо быть дe/билoм, чтоб на разводку Вумана повестись

Гость
#32

Да, это не мужик пишет, а дева-школьница фантазирует).

Праведник
#33
Гость

Каким надо быть дe/билoм, чтоб на разводку Вумана повестись

Еще скажи в жизни таких аленей не встречал? Это не первый и не уникальный случай

Гость
#34
Гость

Не надо было роз. Это слишком резкий поворот. Может, вы девушке приглянулись, но вы младше, а она несвободна и с ребенком. Полно вопросов и сомнений в такой ситуации. Надо было именно подружиться, узнать друг друга в как бы ни к чему не обязывающей обстановке. Чтобы она узнала вас просто как человека, а не как потенциального кавалера с розами. Роза - это уже запрос на отношения мужчины и женщины. А она с ее обстоятельствами 100 раз подумает, надо ли ей это с вами.
Хотите дарить розы без сложностей - ищите свободных девушек-ровесниц.
Лично я не считаю, что разница в возрасте у вас критична. Но вы, все-таки, зеленый еще, раз не понимаете разницы между свободной девушкой-ровесницей и этой женщиной.

Начинаю понимать всю глупость своего поступка.(( зеленый точно еще, зеленый

Гость
#35

Одна розочка. Мдааааа, вот это щедрость. Не взяла она её чтоб не позориться

Гость
#36
Гость

Одна розочка. Мдааааа, вот это щедрость. Не взяла она её чтоб не позориться

Букет ей принимать еще не удобнее было бы а так одна но красивая, ник чему не обязывает, хотя я понимаю вообще зря все это затеял и ее в неловкое положение наверно поставил и сам сейчас не в своей тарелке, успокоиться немогу..

Гость
#37
Гость

Букет ей принимать еще не удобнее было бы а так одна но красивая, ник чему не обязывает, хотя я понимаю вообще зря все это затеял и ее в неловкое положение наверно поставил и сам сейчас не в своей тарелке, успокоиться немогу..

Да фигня. Проявил знак внимания. Приятное хотел сделать. Просто при всех стоит это делать, если уверен, что девушка будет в восторге. На будущее )
А молодые часто такие шаги делают, я помню ))) зато будет ей что вспомнить ) это сейчас ей было немного неудобно, оно забудется )

Гость
#38
Гость

Гость
Букет ей принимать еще не удобнее было бы а так одна но красивая, ник чему не обязывает, хотя я понимаю вообще зря все это затеял и ее в неловкое положение наверно поставил и сам сейчас не в своей тарелке, успокоиться немогу..
Да фигня. Проявил знак внимания. Приятное хотел сделать. Просто при всех стоит это делать, если уверен, что девушка будет в восторге. На будущее )
А молодые часто такие шаги делают, я помню ))) зато будет ей что вспомнить ) это сейчас ей было немного неудобно, оно забудется )

Ок спасибо) так и оно и есть

Ли
#39
Гость

Одна розочка. Мдааааа, вот это щедрость. Не взяла она её чтоб не позориться

Одна роза - это символично просто. Якобы она для него единственная. Букет - это как-то более официально. При желаии он наскрёб бы хотя бы га 3. Дело не в этом. Для меня 1 тоже более романтично. Букеты не очень люблю. Особенно в упаковке. Но не будем забывать, что это разводка).

Гость
#40

автор, тебе и одна розочка не светит от парня 23 лет. успокойся уже и лучше про ребенка думай, а не про мужиков

Гость
#41
Ли

Гость
Одна розочка. Мдааааа, вот это щедрость. Не взяла она её чтоб не позориться
Одна роза - это символично просто. Якобы она для него единственная. Букет - это как-то более официально. При желаии он наскрёб бы хотя бы га 3. Дело не в этом. Для меня 1 тоже более романтично. Букеты не очень люблю. Особенно в упаковке. Но не будем забывать, что это разводка).

Возможно. С чего ты взяла что это ложь, или такое не в первый раз пишут, не я первый не я последний, выходит так? Что поделать если кроме одной ни о чем думать не можешь, да и я не встречал если честно ни одной такой загадочной девушки как эта, все либо матом стелят либо курят, мне такие не нравятся сразу. А она прям незнаю, идеал чтоли, но с ребенком только.. и возраст всетаки тоже 29 , глядишь и сорокет будет скоро.. короче эта тема без продолжения, и если мы и сойдем ся то это только во сне, в реальности врядли. Оч красивая девушка. И вк не смог найти ее, зная примерно лет сколько и ФИО. Видимо под псевдонимом сидит, поскольку часто замечал ее в соц сети

Гость
#42
Ли

Одна роза - это символично просто. Якобы она для него единственная. Букет - это как-то более официально. При желаии он наскрёб бы хотя бы га 3. Дело не в этом. Для меня 1 тоже более романтично. Букеты не очень люблю. Особенно в упаковке. Но не будем забывать, что это разводка).

Почему разводка? Я много раз попадала в такие ситуации по молодости. Ну да, немного неудобно, особенно когда при всех и особенно когда отказать вынуждена. А сейчас приятно вспомнить )) юношей тех жалко только, старались, пытались понравиться, надеялись, а тут отказ, и порой тоже при всех.
Ну бывает, что ж... это ведь нереально - всем желающим не отказывать... и ничего обидного тут не должно быть для молодого человека, не стоит это так воспринимать, это жизнь.

Гость
#43
Гость

Ли
Одна роза - это символично просто. Якобы она для него единственная. Букет - это как-то более официально. При желаии он наскрёб бы хотя бы га 3. Дело не в этом. Для меня 1 тоже более романтично. Букеты не очень люблю. Особенно в упаковке. Но не будем забывать, что это разводка).
Почему разводка? Я много раз попадала в такие ситуации по молодости. Ну да, немного неудобно, особенно когда при всех и особенно когда отказать вынуждена. А сейчас приятно вспомнить )) юношей тех жалко только, старались, пытались понравиться, надеялись, а тут отказ, и порой тоже при всех.
Ну бывает, что ж... это ведь нереально - всем желающим не отказывать... и ничего обидного тут не должно быть для молодого человека, не стоит это так воспринимать, это жизнь.

Если не секрет кого вы выбрали, если замужем? Такого же с розочкой или другого?

Гость
#44

Даже если она на вас посматривала время от времени, то все остальное (типа специально создавала ситуации когда вы будете одни и т д) - скорее всего плод вашего воображения. Забейте на нее если у нее уже есть парень. Других советов и быть не может, иначе только себе хуже сделаете. В море и одинокой рыбы полно. Ищите себе другую девушку.

Гость
#45
Гость

Даже если она на вас посматривала время от времени, то все остальное (типа специально создавала ситуации когда вы будете одни и т д) - скорее всего плод вашего воображения. Забейте на нее если у нее уже есть парень. Других советов и быть не может, иначе только себе хуже сделаете. В море и одинокой рыбы полно. Ищите себе другую девушку.

Да другого не остается. Спасибо)

Масло для кутикулы
#46

Она взрослая женщина, просто секса хочет, а ты тут со своими розами

Гость
#47

Ооо, как долго разводку обсуждают...

Гость
#49
Гость

Если не секрет кого вы выбрали, если замужем? Такого же с розочкой или другого?

Я поздно замуж вышла. Поэтому розочек уже не было )))

Лия
#50

Это разводка РСПэшки, которая мечтает о молодом жеребце)