Гость
Статьи
Наглая сестра мужа

Наглая сестра мужа

Я и мой будущий муж Сергей живем 3 год на съемной квартире отдельно от родни и у нас строится свое жилье. Муж очень хорошо зарабатывает. Меня бесит его сестра, которая старше его на 5 лет, а ей уже 35 и постоянно пользуется им. Живет она в одном городе с нами, не замужем и детей не имеет, ну а его мать с отцом от нас за 250 км. Сестра просит, чтобы мой муж ей помог с вещами и перевез на другую квартиру, а она часто меняет жилье, то придет в гости с пустыми руками, даже на наше со мной знакомство ничего не принесла, на ДР приходит с самым дешевым подарком и говорит всегда, что она нищая, то на шашлыки зовет, а в итоге я покупаю мясо и все остальное и еще за ней заезжаем и обратно отвозим, а она только на готовенькое, потому что у нее типа нет денег!!! Мама моего Сергея хочет приехать в гости к нам, она никогда у нас не была, так как живет очень далеко, но и тут сестра его примазалась к маме, хотя мы ее не звали, моему мужу это тоже не нравится, но он боится ей сказать, потому что та обидется принцесса! Она как нахлебница. Конечно, получает она меньше своего брата, но получает не меньше остальных людей, все равно, купить шоколадку либо печенье она может, но зачем, если на халяву пожрать можно у нас. Я тоже жила на квартире съемной и получала столько же сколько и она, но никогда с пустыми руками не ходила и не наглела. И вот я не знаю что делать, сказать ей о том что я думаю или терпеть стоит? Просто если скажу будет маму его настраивать против меня, а мы как бы еще не женаты. Но и не хочу чтобы зло во мне накапливалось.

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Белочка
#1

Вот автор ключевое слово НЕ ЖЕНАТЫ, Так что пока молчите и улыбайтесь.

Гость
#2

Если мужу эта ситуация не нравится, то он должен сестру поставить на место. Если он безхребетный и не может, тогда вам придется, конечно, высказаться. Например, если она зовет вас на шашлык, спросите купила ли она мясо. Если скажет нет, спросите кто будет покупать? Если скажет вы, прямо скажите, что не планировали этого и если она хочет на шашлык, то придется самой. Скажет денег нет, так вы ей скажите, что готовы подождать пока у нее будут деньги.

Будет просить помочь с переездом, муж пару раз должен сказать, что не может, пока до нее не допрет, ну а если уж он вообще безотказный, то пытайтесь организовывать другие мероприятия (конечно с участием мужа!) спецом на те числа, когда ей нужна помощь.

Вообще, конечно, не обойдетесь без того, что иногда помогать придется, но если вы ее сейчас на место не поставите с мужем, то так и будете в ее шоферах, грузчиках и шашлычниках ходить до конца дней ее.

гость
#3

С чего это ВАШЕГО Сергея. Он такой же ваш как и их. Такое ощущение что вы полная нищебродка, выципила мужика с деньгами и вас жаба душит. Расслабьтесь это его женщины, и будут его всегда а вы можете как прийти так и уйти.

Гость
#4

Сестра моего мужа тоже его на 5 лет старше, но она по наглее впшей))) Вообще хотела меня в декрете превратить бесплатную нянечку для своих детей, да обломалась. Я быстро ее отвадила, 6 лет замужем и это мадам только если я позволю приезжает, и всегда что-нибудь к чаю прихватит.

Правда брата она поимела))) после смерти матери трешку захапала, сказала "давай на меня перепишем, а я деньгами отдам твою долю"))) Ага, отдала! Держи карман шире) Я не лезу, пусть сами разбираются) Бог ей судья.

Гость
#5

Представьте себе что вас ждет, когда вы поженитесь. Не зря же говорят, золовка- змеиная головка. Так что либо сразу ставьте все по своим местам, либо бегите роняя тапки. В такой семье виноваты будете только вы, никак не любимая сестра Прынцесса.

Автор
#7

А я замужем. Поехал мы значит, с мужем и дочерью, к сестре в Краснодар. Ой, как они жамкались и обнимались
Даже сестра собралась со своим братиком спать на кухне на полу, а я с дочерью и её дочкой на диване. А он , значит на полу вдвоём. Я сразу мужу сказала:" Нет!" Ой, а этта ***** крашена ещё мужу моему говорила, мол, ой жена у тебя худая тебе же всегда с жжопой нравились и с сиськами. А как они вдвоем сидели по вечерам...он её приобнимет. Тьфу, как будто она ему не сестра, а прошмандавина. Терпеть теперь её не могу. И всегда мужу вспоминаю:" а помнишь, ты хотел спать с сестрой своей в обнимку?" А недавно он признался, что она его ко мне ревновала. Вот *****!

Гость
#8

Автор, ваш половой партнер Сергей ваш три года и сколько еще будет вашим партнером - большой вопрос, а ее он тридцать лет, в их жилах течет одна кровь и братом он ей будет пока смерть не разлучит. Разницу понимаете?
А на будущее запомните эту ситуацию. Когда у вас будут дети, объясните им, что они друг другу родные только до начала половой жизни, а потом всё, человек принадлежит тому, с кем спит. Что, не скажете? Ну тогда сидите и не зудите.

Гость
#9

Автор, просветите чьё жильё строится? Ответ: вашего сожителя. Кто оплачивает шашлыки? Ответ: ваш сожитель. И так перечислять можно бесконечно. Так чего вы возмущаетесь, что она вам шоколадку к чаю не привозит??

Беззлобная тёща.
#10

Автор - мужа у Вас пока нет И ещё неизвестно,будет ли Сергей Вашим мужем .И этих жён у него может быть штук 5. А сестра у него одна .И это,в отличии от Вас - навсегда.И он её шашлыки на свои деньги покупает .А Вы приживалка пока .Вот. И без обид - ведь это факты.как бы это ни звучало.

Гость
#11

Странно как-то. Прямо так и приглашает на шашлыки, как вы описали. Приходите ко мне на шашлыки со своим мясом, с меня костер ?

Гость
#12
Гость

Странно как-то. Прямо так и приглашает на шашлыки, как вы описали. Приходите ко мне на шашлыки со своим мясом, с меня костер ?

с меня костер ?
😂😂😂😂

Нелли
#13

Вы не менее наглая, автор, он вам еще даже не муж, а вы уже кому то что то высказывать собрались. А она просто жадновата.

Гость
#14
Белочка

Вот автор ключевое слово НЕ ЖЕНАТЫ, Так что пока молчите и улыбайтесь.

Нет уж надо договариваться на берегу.

гость
#16

И что теперь, что она сестра, что ей можно с брата тянуть. Взрослая тетка пусть сама на себя зарабатывает. Он пытается построить свою семь, думает о каких то своих планах, а тут вечно просящая сестра. Если уж речь идет о помощи пусть и она брату помогает.[/qуоте]
Он мужик и помогать должен он, потому что он априори должен быть сильнее и успешней женщины. А сестра его плоть и кровь, автор пока что только содержанка которая пытается качать свои права. Пусть идёт работать а не считать деньги сожителя.

Гость
#17

сестре посоветуйте нвйти еп.ыря и просить его о помощи.зря у нее дырка что ли?

Александра
#18

Он мужик и помогать должен он, потому что он априори должен быть сильнее и успешней женщины. А сестра его плоть и кровь, автор пока что только содержанка которая пытается качать свои права. Пусть идёт работать а не считать деньги сожителя.[/quote]

А кто сказал, что я не работаю? И стол накрываю за свой счет, а не за счет моего так сказать сожителя!

Вишенка
#19

Автор, Вы ещё не жена! А деньги чужие только так считаете! И, вообще, не унизительно так мелочится из-за мяса... она же не шубу просит...:)) А почему брат не может помочь сестре с переездом, если у сестры нет мужчины?! Не надо быть такой собственницей... это из-за неуверенности в себе что ли у Вас?

Гость
#20
гость

А сестра его плоть и кровь, .

?????? Он что её родил? Какая еще ЕГО плоть и кровь????

Ленок
#21
Александра

Он мужик и помогать должен он, потому что он априори должен быть сильнее и успешней женщины. А сестра его плоть и кровь, автор пока что только содержанка которая пытается качать свои права. Пусть идёт работать а не считать деньги сожителя.
А кто сказал, что я не работаю? И стол накрываю за свой счет, а не за счет моего так сказать сожителя!

а мне одного не понять.. КАК!!! Можно накрывать стол и при этом страдать.. ААААА.... лечитесь автор!!

Гость
#22

Во-во! Всегда говорю - никогда не выходите замуж за мужчин, у которых есть сестры.

Татьяна
#23

У нас с мужем ребёнку уже 18. И всё таже беда. Поставлю её на место, какое-то время - тишина. А потом всё сначала. Так и живём.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: