Гость
Статьи
Ночные кошмары

Ночные кошмары

Случается такое, что вскакиваю среди ночи от того, что приснились насекомые именно в том месте, где я сплю. Вскакиваю и несколько секунд не могу прийти в себя, всё думаю, что это был не сон. Такое случается примерно раз в месяц. Или бывают ситуации, что просыпаюсь в панике и бужу мужа, требуя что-то сделать, например проверить балкон, ведь там кто-то ходит, горит свет и тд. Причем могу даже не помнить об этом, мне рассказывает супруг. Почитала про лунатизм, панические атаки, вроде все не то. Что это?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Точно весна...началось..

Гость
#2

Сабина?! ... Хорош бухать. Белка это уже.
Р.S. Сестра с мужем уехали?

Гость
#3

Я читала что кошмары нам нужны чтобы быть готовым к стрессам в реальной жизни. Если бы не было кошмаров, мы бы вымерли все - такова точка зрения ученых.

глаша
#4

мне как то так тоже временами снились такие кошмары. снилось что с потолка на кровать падал огромный паук и я в панике просыпалась и еще несколько секунд в уверенности что паук реально упал, пыталась его найти. потом до меня доходило что это сон.. ужасы кстати часто снятся если на ночь хорошо покушать, прям вредной еды... либо когда болеешь, хвораешь...

#5

Это ваши дневные переживания, неврозы, депрессии переходят в сон. Попейте успокоительное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: