Гость
Статьи
Мать парня приборзела

Мать парня приборзела

Встречаемся с м/ч, около года, знакомы со школьной скамьи, живем в соседних домах. Мне 20, ему 21. Родители наши тоже общаются, при встрече во дворе. Ни какой речи о свадьбе пока не ведем, проводим время в свое удовольствие, родители понимают что мы уже взрослые, периодически ночуем друг у друга ... Но его мама стала перегибать палку. Началось все с того что по пути к ним она через парня стала просить купить хлеба, то чего то еще. Вроде не сложно) Потом как то пару раз она просила отвезти продукты их бабушке, я не отказалась. Потом она стала говорить мне чтоб я помыла посуду после ужина, когда ужинаю у них, вроде тоже не сложно. А последний раз, уходя на работу сказала нам, чтобы мой м/ч погулял с собакой, а я помыла пол!! Приказным тоном)Что ведро с тряпкой в коридоре))) Нормально?

Дарья
126 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а ты ахаешься у неё за стенкой, нормально?

Гость
#2

Нормально. Могла бы и без упоминания сама полы помыть.
Женщине в годах это трудно делать.

😌
#3

Что опять тухло-вялая разводка? Или мне уже мерещится ,так как тема тупппая

Гость
#4

Так ты жрешь с ее тарелок и топчешь ее пол ,сын тунеядец ,не помогает ,похоже ,и ты вся из ума сшитая ,води жениха к себе ,а в ее квартиру не заходи

Гость
#5

То есть амортизировать ванну и унитаз у нее в квартире и пользоваться всеми вещами, купленными за ее счет - нормально, а пол помыть - ненормально? Тогда не ходите к ней в дом.

Гость
#6

не поняла? Вам не нравится,что мать молодого человека в собственной квартире распоряжается? или с собакой велела сыну погулять? или вас пол помыть?
И вообще, что за лексикон - приборзела?
Образование - 4 класса церковно-приходской или просто невоспитанная особа....

Алина
#7

А кто продукты покупает и ужин готовит ?

Гость
#8

вы периолически живете в их доме, значит, хозяйка имеет право изредка поручать вам домашнюю работу. у них такие правила, кто не согласен - пиcдyeт восвояси. а вы хотели тpaxaться в свое удовольствие, вкусно есть-пить и валяться на чистой постели в убранной комнате? и кто вам должен все эти блага предоставить?

Гость
#9

Трахайтесь в подъезде и проблем не будет.

Марина
#10

Ааа ..:-) Смешная разводка! Наконец-то!!
Мамо майор ФСИН?! В отставке?

Гость
#11

у неё есть ленивый сын, скоро ещё будет ленивая невестка

Гостья
#12

Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана

Гость
#13

Ну если вы ночуете в ее квартире, то мне не очень понятно почему вас надо просить мыть посуду. Мне бы казалось естественным, что посуду вы должны предлагать мыть сами, если ели там. Полы приказным тоном - это, конечно, не очень приятно и не очень культурно, но спать в доме родителей парня до замужества - это тоже не очень культурно, хоть на дворе и давно 21 век стоит. Так что пока вам больше спать негде, терпите. Ее дом - ее правила. И к тому же, это - только цветочки. Станет свекровью пойдут ягодки. Как у всех )))

Гость
#14
Гость

Так ты жрешь с ее тарелок и топчешь ее пол ,сын тунеядец ,не помогает ,похоже ,и ты вся из ума сшитая ,води жениха к себе ,а в ее квартиру не заходи

Не только жрёт ...
Выделениями автора забрызганы стенки душа ...
Ещё она воду из унитаза смывает ... Часто посреди ночи

Гость
#15
Гость

Не только жрёт ...
Выделениями автора забрызганы стенки душа ...
Ещё она воду из унитаза смывает ... Часто посреди ночи

та бедная тетка разорилась на освежителях воздуха

Гость
#16
Гостья

Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана

Не хочешь быть обязанной, не надо ходить к ней в дом. Мамо ведь не звала. А если сынуля хочет дом маман использовать в качестве траходрома, а делать ничего не хочет, тогда придется терпеть и молчать, если хочется продолжать туда лазить.

Гость
#17

Значит, вы действительно часто там тусите и уже не гость. Поэтому и делать что-то должны. Могли бы сами догадаться, а не писать на форум.

Гость
#18
Гостья

Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана

мать, может, вечером отдохнуть хочет, а тут автор трётся "в гостях", вопрос половой решать приходит, не пойми какого статуса. мрак.

Гормон роста
#19

а чё, парень у вас в доме ничем не помогает, когда у вас "гостит"?

Гость
#20

После половой связи можно и полы помыть.😄

Гость
#21
Гостья

Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана

Конечно не обязана, а маман ейного нищего трахателя не обязана терпеть посторонних в своем доме. Не хочет мыть пол? Да нет проблем, скоро лето уже, пусть в соседнем лесочке ахаются :)

Рина
#22

Давалок вообще в дом не пускают...

Гость
#23

От тётка лиса))) Завтра они разбегутся, а так хоть полы в доме чистые будут! Правильно с каждой потенциальной невесткой надо так, чтоб не лазила по квартире просто так)))

Гость
#24

Эт не мать парня приборзела, а вы приборзели вместе с ее сыном. Не хотите ничего делать у нее в доме, так не надо таскаться туда. Трахайтесь в доме у своих родителей, да дайте им инструктаж ни о чем вашего мч не просить, чтобы ваши родители сами прибирали все за вами.

Гость
#25
Гостья

Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана

Ну почему? Я не мамаша сынка, и сама бы вряд ли просила полы вымыть. Хлеб купить - максимум. Но мамку ту понимаю, она просто не считает, что автор в гостях. И всяко у нее прибавляется домашней работы, когда еще один человек постоянно в доме, и ест и спит.

Гость
#26
Гость

От тётка лиса))) Завтра они разбегутся, а так хоть полы в доме чистые будут! Правильно с каждой потенциальной невесткой надо так, чтоб не лазила по квартире просто так)))

Хаха у меня сын подрастает. Я себе на заметку взяла )))

Рина
#28
Ню

Когда мы с мужем просто жили так и свекровь попробовала открыть рот...чтобы у подмела пол, я сказала что "мне Ваш сын никто сожитель и я не обязана у него убираться дома, убираться я буду только для мужа" она рот то и закрыла! Пусть сыновей воспитывают, что женились, а потом претензий предъявляют!

А тебя кто воспитывал, что по членам прыгаешь сожительница...

Рина
#29
Ню

Когда мы с мужем просто жили так и свекровь попробовала открыть рот...чтобы у подмела пол, я сказала что "мне Ваш сын никто сожитель и я не обязана у него убираться дома, убираться я буду только для мужа" она рот то и закрыла! Пусть сыновей воспитывают, что женились, а потом претензий предъявляют!

А тебя кто воспитывал, что по членам прыгаешь сожительница...

#30

корона с головы не упадет, если поможете по дому.

Гость
#32
Гость

Хаха у меня сын подрастает. Я себе на заметку взяла )))

А Вы моющие закупайтесь на оптовке заранее. Картофель. Масло.

Гость
#34
Ню

Когда мы с мужем просто жили так и свекровь попробовала открыть рот...чтобы у подмела пол, я сказала что "мне Ваш сын никто сожитель и я не обязана у него убираться дома, убираться я буду только для мужа" она рот то и закрыла! Пусть сыновей воспитывают, что женились, а потом претензий предъявляют!

Крутая идея. Мамо точно надо сказать, что она бесплатный траходром предоставляет только женам. Тогда никаких разговоров не будет.

Гость
#35
Гость

Гостья
Тетки отжигают)))) это кто отписались неадекватные мамаши сынков?)) ничего автор не обязана делать. Если захочет сама то сделает, а не захочет не обязана
Ну почему? Я не мамаша сынка, и сама бы вряд ли просила полы вымыть. Хлеб купить - максимум. Но мамку ту понимаю, она просто не считает, что автор в гостях. И всяко у нее прибавляется домашней работы, когда еще один человек постоянно в доме, и ест и спит.

Она ещё там моет брухлю. Жрёт. Ссыт. Cpет.

Гость
#36
Гость

А Вы моющие закупайтесь на оптовке заранее. Картофель. Масло.

За траходром планирую деньги брать. Бесплатных траходром только женам по совету Ню выше )))

Гость
#38
Ню

Автор, ни он его мать не имеют права никаких Вам претензий предъявлять пусть сначала женится

а никто и не будет ничего предъявлять, если *** будет давать за пределами дома, который отказывается убирать, и не будет жрать чужие продукты

Гость
#39
Гость

Хаха у меня сын подрастает. Я себе на заметку взяла )))

А Вы моющие закупайтесь на оптовке заранее. Картофель. Масло.
Картофель, масло? Конкурс будет кто лучше картохи нажарит?))))

Гость
#40
Гость

А Вы моющие закупайтесь на оптовке заранее. Картофель. Масло.

Картофель, масло? Конкурс будет кто лучше картохи нажарит?))))[/qуоте]

Гость
#41
Ню

Когда мы с мужем просто жили так и свекровь попробовала открыть рот...чтобы у подмела пол, я сказала что "мне Ваш сын никто сожитель и я не обязана у него убираться дома, убираться я буду только для мужа" она рот то и закрыла! Пусть сыновей воспитывают, что женились, а потом претензий предъявляют!

Я бы на месте свекрови тебя вышвырнула из квартиры, если ты никто ее сыну. И вообще ***** тебя послала за то, что ошиваешься на чужой жилалощади и вякаешь еще. Пусть сынок покупает себе жилье, или снимает, и водит туда всяких вроде тебя.

Рина
#43
Ню

Ну ты меня по себе не суди, грымза! :D

Куда тебе до приличных женщин, ногираздвигалка)))
У вас хорошая парочка...)))

#44

Ну вообще-то она права в целом. Вам ахаться в её кв нормально, после еппли подмываться в душе. .. и она должна это все одна в чистоте содержать? А не ты ли "приборзела"? Ты должна сама свою жеппу отрывать и посуду мыть после того, как поешь, что она приготовила.
Но я бы на месте этой женщины не грубо говорила , а деликатно и при этом очень доходчиво

Гость
#45
Ню

Когда мы с мужем просто жили так и свекровь попробовала открыть рот...чтобы у подмела пол, я сказала что "мне Ваш сын никто сожитель и я не обязана у него убираться дома, убираться я буду только для мужа" она рот то и закрыла! Пусть сыновей воспитывают, что женились, а потом претензий предъявляют!

Я б тебя на месте свекрови за шиворот взяла и на лестницу спустила, давалку...

Дарья
#46

Ну Вы тетушки! Ночую там я максимум раз в неделю, не чаще)) Она кстати звонить сама мне стала!!! Сегодня позвонила и попросила прийти помочь обои переклеить, пока м/ч уехал на практику в другой город. Я понимаю если б мы были муж и жена, тогда возможно, но я не на этих ролях!!

Рина
#48
Ню

В первую очередь это мамо воспитала сына так что он не уважает девушек и не женясь траххаает их, тут мамо виновата на 99%

Как и твоя маманя, не отличилась воспитанием)))