Гость
Статьи
Сотрудница …

Сотрудница отказывается стричься.

Здравствуйте! В нашем учреждении работает сотрудница 28 лет. По работе к ней никаких претензий никогда не возникало. Но существует проблема иного характера: помимо того,что она слишком броско и нарядно одевается (ежедневно), пользуется духами и косметикой, она еще до сих пор имеет волосы длиной до пояса (это в 28 лет!) Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками. Ей в прошлом году уже намекали, что после 25 лет женщины стригутся, но безрезультатно - она продолжает носить длинные волосы. Сегодня снова пришла на работу с длинным хвостом и вычурной заколкой. Я не выдержала и сказала сотруднице, что нужно подстричься, что в ее возрасте женщины уже давно с аккуратными стрижками и неуместно появляться на работе с такими прическами, как у нее. На мои слова сотрудница очень резко и грубо ответила. Я просто была обескуражена -к хамству от учеников сложно привыкнуть, а тут еще и коллеги хамят. Что вы можете посоветовать, глядя на ситуацию со стороны? Как вести себя с ней после этого?

Автор Н.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что это я сейчас прочитала???????????????
автор? вы нормальная???
это серьезно???? или все ***** разводки кончились???????????

Гость
#2

Аххха ха ха, я уже лысая должна быть

Гость
#3

Очень дешевая разводка. На более дорогого автора нет денег?

Гость
#4

Ахпхпх.
Я тоже.Мне 26 врач и мама.Мне наверное вообще на сыло положено, чтобы волоса в вагину не лезли!!!

Гость
#5
Гость

Ахпхпх.
Я тоже.Мне 26 врач и мама.Мне наверное вообще на сыло положено, чтобы волоса в вагину не лезли!!!

и ребенку в еду.
ржк не могу..

Гость
#6
Автор Н.

.. она еще до сих пор имеет волосы длиной до пояса (это в 28 лет!) Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками...

сотрудница без трусоф на работу ходит? .. мальвина и вычурные шпильки на лобковых волосах действительно не комильфо(((

Гость
#7

бред какой-то.

Гость
#8

Она что вшами вас заразила, что вас так сильно это бесит? И кто вам сказал, что ей стричься положено? В каких это правилах написано?

Гость
#9

Вот тут уж точно разводка. Заняться больше нечем?

Гость
#10

А что за стрижка должна быть у нее? Можете описа ть?

Гость
#11

крошки, это разводняк галимый, расходимся.

Автор Н.
#12
Гость

А что за стрижка должна быть у нее? Можете описа ть?

Нормальная аккуратная стрижка, как у всех, чтобы ничего не висело куда попало.

Автор Н.
#13
Гость

Она что вшами вас заразила, что вас так сильно это бесит? И кто вам сказал, что ей стричься положено? В каких это правилах написано?

Это элементарные нормы приличия. К тому же, никто больше так не ходит.

Ли
#14

Да, валим, отбой😊

Гость
#15
Автор Н.

Она что вшами вас заразила, что вас так сильно это бесит? И кто вам сказал, что ей стричься положено? В каких это правилах написано?

Это элементарные нормы приличия. К тому же, никто больше так не ходит.

Проясните нам безграмотным читающим вашу разводку что именно неприлично в длинных волосах? Она ходит без трусов и волосы не закрывают ее зад?

Автор Н.
#16
Гость

Это элементарные нормы приличия. К тому же, никто больше так не ходит.

Проясните нам безграмотным читающим вашу разводку что именно неприлично в длинных волосах? Она ходит без трусов и волосы не закрывают ее зад?

Неприлична их заметность и броскость, а она еще это и подчеркивает. И представьте себе подстриженный аккуратно газон и заросший - какой выглядит приличнее и опрятнее?

Гость
#17
Автор Н.

ГостьЭто элементарные нормы приличия. К тому же, никто больше так не ходит.
Проясните нам безграмотным читающим вашу разводку что именно неприлично в длинных волосах? Она ходит без трусов и волосы не закрывают ее зад?
Неприлична их заметность и броскость, а она еще это и подчеркивает. И представьте себе подстриженный аккуратно газон и заросший - какой выглядит приличнее и опрятнее?

Да автор просто завидует, что свою мочалку отрастить не может. Пусть девушка ходит как хочет, не тебе судить, какие волосы прилично носить, а какие нет. На себя в зеркало посмотри, может, эта девушка над тобой посмеивается)

Гость
#18

Надо к вам устроиться работать, я препод. У меня волосы аж задницу закрывают, а мне 35. Я их того, вычурными шпильками закалываю. Будет, о чем поговорить в рабочее время. Давайте адрес)

Гость
#19
Автор Н.

сотрудница 28 лет до сих пор имеет волосы длиной до пояса

Автор, сдохни, у меня длинные волосы в 43. Что тебе делать? Завидуй ей молча и чеши свои три волосины в пять рядов.

Гость
#20
Гость

Автор, сдохни, у меня длинные волосы в 43. Что тебе делать? Завидуй ей молча и чеши свои три волосины в пять рядов.

молодец😀😂😅

Машка
#21

автор, ты это, того, головой дружишь? Мне 38, длинные волосы по поясницу, у моей глав.бушки такие же, ей 35. Иногда друг друга заплетаем даже на работе.

Гость
#22
Гость

Очень дешевая разводка. На более дорогого автора нет денег?

плюс мильон! тyпaя тема

Гость
#23
Гость

что это я сейчас прочитала???????????????
автор? вы нормальная???
это серьезно???? или все ***** разводки кончились???????????

Это разводка на cpaч. Бессмысленная и дубовая. Явно пишет дева с селедочными волосами в расчете, что все кинутся доказывать: ах, все стрижки - уродство, а все длинные - вау!
Я точно не кинусь. Имея хорошие длинные волосы, часто любуюсь красивыми стрижками у женщин. И терпеть не могу тпак называемые "тонкие и легкие", из под которых ушки видны, хоть какой длины эти волосенки бы ни были.

Гость
#24
Гость

Автор, сдохни, у меня длинные волосы в 43. Что тебе делать? Завидуй ей молча и чеши свои три волосины в пять рядов.

Не ведитесь) Автор явно с Вами солидарна, судя по стилю темы.

Гость
#26

Я бы поняла Автора только в том случае, если бы волосы сотрудницы везде валялись. Но и тогда ей можно только вежливо рекомендовать убрать их в прическу.

Гость
#28
Автор Н.

Нормальная аккуратная стрижка, как у всех, чтобы ничего не висело куда попало.

"Как у всех" - это как? Их десятки, стрижек.

Гость
#29

Я бы вас послала на месте волосатой коллеги! Не ваше это дело у кого какие волосы. И вообще, чужая внешность не имеет никакого отношения к вам!

Гость
#30

У них в казарме все под 0. Только одна с волосняком . Абидна !

Гость
#31

Так она еще и духами пользуется и косметикой:) Как посмела ,нахалка эдакая :)

Кактус
#32

Автор, признайся честно что ты НАГЛО ЗАВИДУЕШЬ к волосам!Ведь ,судя по критиканскому пылу у тебя самой на голове 3 воловины в 15 рядов...Не говоря о том. что в вашей конторе все сотрудницы с образованием на уровне..даже не знаю какого века...Если Вам Ваша сотрудница на такиое предложение ответила...не слишком дипломатично - извините сами виноваты!Где.кем и когалд положено в 28 лет стричься?Выложите-ка эту инструкцию!Ах, нету? - Так и у Вас ни ума. ни такта нету!Одно мещанское безмозглие,набор окаменелых инструкций вместо мышления!

Кактус
#33
Автор Н.

ГостьЭто элементарные нормы приличия. К тому же, никто больше так не ходит.
Проясните нам безграмотным читающим вашу разводку что именно неприлично в длинных волосах? Она ходит без трусов и волосы не закрывают ее зад?
Неприлична их заметность и броскость, а она еще это и подчеркивает. И представьте себе подстриженный аккуратно газон и заросший - какой выглядит приличнее и опрятнее?

Я с одной сове знакомой из-за этого же рассорилась...Она вначале старательно набивалась ко мне в подруги - а когда начала рьяно убеждать подстричься ( у меня пышные волосы ниже лопаток, а у нее - стрижка "под бокс"),я наговорила ей ясно объяснила.почему не стригусь и куда ей надо идти с таким апломбом...Автор, Вы завидуете !И только...

Кактус
#34
Гость

Надо к вам устроиться работать, я препод. У меня волосы аж задницу закрывают, а мне 35. Я их того, вычурными шпильками закалываю. Будет, о чем поговорить в рабочее время. Давайте адрес)

Да ну????Вот кому завидую - у меня волосы закрывают только лопатки!Хочу такие. как у тебя!!!!))))))))))))))))))))))))

Гостья
#35

А какого рожна после 25 надо всем поголовно стричься коротко? Кем положено? Когда положено? Это что за совковое мракобесие?
Конечно, очень жалко и комично смотрится сморщенное личико 60-летней тётки в обрамлении седых длинных волос. Но в 25-то зачем стричься коротко?
Если что, то мне 40 и я до сих пор ношу волосы до лопаток. А всех советчиков шлю лесом.

Гость
#34
Автор Н.

Неприлична их заметность и броскость, а она еще это и подчеркивает. И представьте себе подстриженный аккуратно газон и заросший - какой выглядит приличнее и опрятнее?

Приличнее и опрятнее выглядят ухоженные люди. И с короткой стрижкой можно быть похожей на чушку. Если она неухожена, это другой вопрос. Просто вы завидуете. Если вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, обратитесь к стилисту. Если мешают комплексы, обратитесь к психологу. И, кстати, естественный травяной луг приятнее глазу, нежели искусственный газон.