Гость
Статьи
Мой муж обожал своего …

Мой муж обожал своего сына. Теперь сыну он не нужен

Вышла я замуж за мужчину с двумя сыновьями от разных браков. К слову сама я детей не хочу. Я Чайлдфри. И моему мужу это тоже нравится во мне. Потому что больше двоих детей он не планировал. Но если бы / так случилось/ он бы принял ситуацию. Но я тщательно предохранялась. Он платил за двоих сыновей. Первому за обучение в дорогостоящем иностранном в вузе. В итоге сыну сейчас 20 . Он уехал в Канаду и имеет неплохие шансы стать обеспеченным человеком. Второй сын его любовь. Его Муза)) С его сыном я познакомилась когда ему было 7 лет. Милый малыш. Проводили лето на даче с панорамным видом на море. Муж мой был ему прекрасным отцом и просто другом. Глядя на них я немножко даже завидовала что мой папа был не такой. Так продолжалось ещё три года. Каждое лето муж снимал дом возле моря и нам было весело. Я даже не ревновала его к его сыну. У нас была практически идиллия. Не могу сказать что я полюбила его ребёнка. Но отношения были хорошие. Его сыну я тоже вроде нравилось. А итог такой. Его сыну 11 лет. Сыну стало с папой скучно. Он папе не звонит и с папой не хочет общаться. Недели две назад ездили к моей свекрови на 70 летие. Был мой муж с сыном. У мальчика постоянно было такое отсутствующие выражение лица. Он постоянно молчал. Муж к нему заигрывал. И пытался развесит хотя бы на легкую драку)) ему это удалось. Но потом опять молчание и отсутствующее выражение. Муж больше с ему не звонит и не встречается с ним. И видно очень расстроен. Тема выйдет .продолжу...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю на такое отношение его сына к нему после того что мой муж для него сделал. А он реально хороший отец. И мне обидно стало за своего мужа. И я своему мужу говорю сегодня/ слушай а может ты не будешь на него деньги давать? Ведь никакой благодарности нет. Дети это лотерея. Ты Ее проиграл/ вышел на балкон курить и хлопнул дверью.

Гость
#2

20 лет имеет шансы стать обеспеченным человеком? Если только на папины деньги. у него даже специальности ещё нет. второй вообще подросток, не знает ещё что ему нужно, но с бабушкой уже не интересно. Вы бы другой возраст для детей выбрали в своей разводке.

Гость
#3
Гость

Я смотрю на такое отношение его сына к нему после того что мой муж для него сделал. А он реально хороший отец. И мне обидно стало за своего мужа. И я своему мужу говорю сегодня/ слушай а может ты не будешь на него деньги давать? Ведь никакой благодарности нет. Дети это лотерея. Ты Ее проиграл/ вышел на балкон курить и хлопнул дверью.

Муж для него ещё ничего не сделал. алименты платил и воспитывал - это обязанности родителей, если родили. Чтобы предъявлять нужно гораздо больше дать.

Гость
#4
Гость

20 лет имеет шансы стать обеспеченным человеком? Если только на папины деньги. у него даже специальности ещё нет. второй вообще подросток, не знает ещё что ему нужно, но с бабушкой уже не интересно. Вы бы другой возраст для детей выбрали в своей разводке.

Это не разводка это правда. Старший ребёнок уже получил практически хорошее образование. Раньше он учился в Турции на ресторатора. Сейчас передал в Канаду и осваивает эту специальность. Есть мелкие подработки и хорошо учится. От отца слава Богу уже независим

Гость
#5
Гость

Это не разводка это правда. Старший ребёнок уже получил практически хорошее образование. Раньше он учился в Турции на ресторатора. Сейчас передал в Канаду и осваивает эту специальность. Есть мелкие подработки и хорошо учится. От отца слава Богу уже независим

Вы представляете что означает обеспеченный челдовек? Или для вас все кто за границей обеспеченные?

Гость
#6
Гость

Муж для него ещё ничего не сделал. алименты платил и воспитывал - это обязанности родителей, если родили. Чтобы предъявлять нужно гораздо больше дать.

Он делал для него гораздо больше чем другие отцы которые в разводе и воскресные папы. Он жил жизнью ребёнка. Он был ему другом. Всего не опишешь. И извините за такие интимные подробности он мыл ему ж. пу лет до 8!! Потому что у него закиданы на эту тему. Что мыть полезнее чем подтирать. И я его высмеивала . Что он такомуздоровому лбу ж. пу моет. И мне обидно за него. Ну при этом немного и злорадство присутствует. Я его предупреждала что дети в основном неблагодарные и это лотерея проиграшная

Пуша
#7

Вы глупость ляпнули,ему и так больно.Лучше заткнитесь!

Гость
#8
Гость

Вы представляете что означает обеспеченный челдовек? Или для вас все кто за границей обеспеченные?

Может я неправильно выразилась. Человек нормального достатка который бы не зависел от родителей. По его специальности получают 600 $ в час если все сложится. А вообще тема не о том вообще. Или вы уцепились за то что у вас болит??

Гость
#9

Ду.ра Вы, Автор. И муж Ваш правильно дверью хлопнул. Пока - балконной...

Гость
#10

На соседних ветках орут, что родителям надо быть благодарным, что хлебом кормили и родили, а тут щас будут писать, что учеба за границей- это фигня. Лицемерки.

Гость
#11

Ребенку 11 лет, подростковый возраст, какую благодарность вы автор хотите увидеть от пацана?

Гость
#12

Автор, ваша боль за мужа понятна, но лучше не лезьте в эти отношения. Понятно, что сыну папаня нужен как спонсор, ибо воскресный отец никогда полноценным не будет. Да и где вы видели искренние отношения отцы- дети?

Гость
#13
Гость

Ребенку 11 лет, подростковый возраст, какую благодарность вы автор хотите увидеть от пацана?

У него лицо когда он с ним общается как буд то он дерьма объелся. Кислое. И это после всего того что мой муж для него сделал. Мы три года жили в другом городе. Так он каждые выходные на машине туда обратно. По 4 часа дороги в одну сторону. У него теперь проблемы со спиной регулярно бывают. Думаю эти поездочки тоже своё дело сделали. Сорвал себе спину. Потому что он тогда ребёнку был нужен. А вот сейчас не нужен. Как мило)) ждать когда он перерастёт и соизволит опять общаться? Зачем это все вообще было нужно? Эти поездки. Эти подмывание ж опы. Эти дачи возле моря каждые лето?? Лучше бы со мной в клуб пошёл или в ресторан лишний раз. Не от кого бы не убыло. Таких как он отцов один на тысячу. И вот такая отдача после всего . Рожа у сыночка Как лимонов объелся. Говорит ему/ ты нудный/ и с друзьями тусит. Как же я права когда неихочу этих неблагодарных детей!!

Гость
#14
Гость

Он делал для него гораздо больше чем другие отцы которые в разводе и воскресные папы. Он жил жизнью ребёнка. Он был ему другом. Всего не опишешь. И извините за такие интимные подробности он мыл ему ж. пу лет до 8!! Потому что у него закиданы на эту тему. Что мыть полезнее чем подтирать. И я его высмеивала . Что он такомуздоровому лбу ж. пу моет. И мне обидно за него. Ну при этом немного и злорадство присутствует. Я его предупреждала что дети в основном неблагодарные и это лотерея проиграшная

Вы детей наверное только на фотографиях видите))))))))))) Моему сейчас как раз 8. Может попросить и попу помочь вытереть, хотя приученный уже сам делать. И мыться я ему помогаю. Вчера заболел, вырвало, пришлось убирать. Извините уж за интимные подробности. Вот так уж с детьми. Это нормальный уход за детьми, ничего особенного.

25
#15
Гость

У него лицо когда он с ним общается как буд то он дерьма объелся. Кислое. И это после всего того что мой муж для него сделал. Мы три года жили в другом городе. Так он каждые выходные на машине туда обратно. По 4 часа дороги в одну сторону. У него теперь проблемы со спиной регулярно бывают. Думаю эти поездочки тоже своё дело сделали. Сорвал себе спину. Потому что он тогда ребёнку был нужен. А вот сейчас не нужен. Как мило)) ждать когда он перерастёт и соизволит опять общаться? Зачем это все вообще было нужно? Эти поездки. Эти подмывание ж опы. Эти дачи возле моря каждые лето?? Лучше бы со мной в клуб пошёл или в ресторан лишний раз. Не от кого бы не убыло. Таких как он отцов один на тысячу. И вот такая отдача после всего . Рожа у сыночка Как лимонов объелся. Говорит ему/ ты нудный/ и с друзьями тусит. Как же я права когда неихочу этих неблагодарных детей!!

11 лет пацану с друзьями бегать хочется, конечно кислое лицо, а вы в таком возрасте видимо с родителями предпочитали быть, а не с ровесниками

Гость
#16

Дети меняются. Я раньше тоже могла с сыном пойти куда-то запросто, книжки почитать, мультики смотреть, а теперь он отвечает мне только словами типа "ага", "угу" и т д. Отцу надо искать подход к ребенку. Не ребенок же будет искать подход к отцу. Если раньше, допустим, гоняли футбол, то теперь может ребенка интересует компьютер или видео игры. Может отцу научиться? Если он и в самом деле хороший отец, так он не будет из-за перемен в настроении ребенка прекращать с ним общаться. Во всяком случае, я так думаю.

Гость
#17

Просто мальчику стало больно, что у него нет нормальной семьи, отца, который живёт с ними, а не воскресный папаша. Что тут непонятного? Подрос, начал соображать. А он видимо, ещё тот гусь, двое детей от разных браков, я правильно поняла? Т.*****. ваш муж как переходящее красное знамя от бабы к бабе и вы у него уже третья жена? Нормальненько...

Гость
#18
Гость

Просто мальчику стало больно, что у него нет нормальной семьи, отца, который живёт с ними, а не воскресный папаша. Что тут непонятного? Подрос, начал соображать. А он видимо, ещё тот гусь, двое детей от разных браков, я правильно поняла? Т.*****. ваш муж как переходящее красное знамя от бабы к бабе и вы у него уже третья жена? Нормальненько...

Ну да он не монахом жил. Что здесь удивительного? или лучше бы он меня ждал до 35 лет в монастыре??

Гость
#19
Гость

Ду.ра Вы, Автор. И муж Ваш правильно дверью хлопнул. Пока - балконной...

В чём она дура? Другая бы орала с самого начала,почему он отваливает столько денег детям,ультиматум бы ставила, нарожала бы своих.Ему с автором очень повезло

Гость
#20

Да подростки всех ненавидят. Это нормально. И да, это надо переждать, перетерпеть. Вы недалекая, дальше своего носа не видите

Гость
#21
Гость

У него лицо когда он с ним общается как буд то он дерьма объелся. Кислое. И это после всего того что мой муж для него сделал. Мы три года жили в другом городе. Так он каждые выходные на машине туда обратно. По 4 часа дороги в одну сторону. У него теперь проблемы со спиной регулярно бывают. Думаю эти поездочки тоже своё дело сделали. Сорвал себе спину. Потому что он тогда ребёнку был нужен. А вот сейчас не нужен. Как мило)) ждать когда он перерастёт и соизволит опять общаться? Зачем это все вообще было нужно? Эти поездки. Эти подмывание ж опы. Эти дачи возле моря каждые лето?? Лучше бы со мной в клуб пошёл или в ресторан лишний раз. Не от кого бы не убыло. Таких как он отцов один на тысячу. И вот такая отдача после всего . Рожа у сыночка Как лимонов объелся. Говорит ему/ ты нудный/ и с друзьями тусит. Как же я права когда неихочу этих неблагодарных детей!!

Детей обычно рожают, потому что хотят, а не потому, что ждут от них благодарности и общения на определенных условиях. Ребенок 11 лет - это еще ребенок, поэтому подход к нему все равно надо искать отцу, если он хочет отношений с ним в будущем. Если сейчас отец забьет на ребенка, то потом тем более никаких отношений не будет. Я понимаю, что нам всем хочется вежливых и благодарных детей, но не всегда получается так, как мы хотим. С детьми общаться - это надо только терпение. Ничего другое не поможет.

У сына видимо переходный возраст уже начался. Это - сложный период для всех. Здесь отец - взрослый человек и должен это понимать. Если он перестал с ним общаться по причине кисляка, то он честно говоря ведет себя сам как ребенок.

Гость
#21

Автор, сразу видно, что ни своих детей ни даже, наверное, племянников у Вас нет. Как рано Вы начали считать детей мужа взрослыми! 20-летний пацаненок у Вас имеет шанс стать обеспеченным человеком! А 11-летнему уже не нужен отец! 20-летнему отец может быть не нужен для общения, но без его финансовой прмощи он просто загнется. У 11-летнего явно зависимость от гаджетов. которую нужно лечить. Эта зависимость прежде всего характеризуется потерей интереса ко всем и всему в этой реальной жизни. Нормальные родители в такой ситуации не обижаются, а лечат ребенка. Понятно, что Вам выгоднее объявить мальчишек взрослыми, самодостаточными личностями, не нуждающимися в отце, и внушить это мужу.

мари
#22

а я думаю подростка еще и его мамаша накручивает против отца и вас,видимо,хочет больше денег от вашего мужа.

Гость
#23
мари

а я думаю подростка еще и его мамаша накручивает против отца и вас,видимо,хочет больше денег от вашего мужа.

Та нет мамаша его звонит мужу и даже извиняется за поведение их ребёнка. Говорит не сильно ли он обижается что сын с ним видеться не хочет? Ещё говорит что он и на неё забивает и на бабушку тоже.

Гость
#24
мари

а я думаю подростка еще и его мамаша накручивает против отца и вас,видимо,хочет больше денег от вашего мужа.

Насчёт денег вряд ли. Она сама очень обеспеченная. Ее отец миллионер долларовый. Куча квартир . Надежный бизнес. Известен в городе. У неё когда был первый ребенок девочка и муж. Ушла к моему мужу. Сейчас нормальные отношения. У него и с первой женой нормальные отношения

гостья
#25

моему сыну 11лет тоже он вечно в планшете в играх и тоже как зомби и все ему скучно(

Гость
#26
гостья

моему сыну 11лет тоже он вечно в планшете в играх и тоже как зомби и все ему скучно(

Вот - http://ebmp.ru/bsy

Гость
#27
гостья

моему сыну 11лет тоже он вечно в планшете в играх и тоже как зомби и все ему скучно(

и вы ничего не делаете?

Леночка
#28
Гость

Вот - http://ebmp.ru/bsy

У меня такая уже есть)))

Гость
#29
Гость

Просто мальчику стало больно, что у него нет нормальной семьи, отца, который живёт с ними, а не воскресный папаша. Что тут непонятного? Подрос, начал соображать. А он видимо, ещё тот гусь, двое детей от разных браков, я правильно поняла? Т.*****. ваш муж как переходящее красное знамя от бабы к бабе и вы у него уже третья жена? Нормальненько...

вот вот урот. Так ему и надо

Гость
#30

Эму прилетел бумеранг

Гость
#31

B

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: