Гость
Статьи
агрессивная соседка

агрессивная соседка

суть в чем - у меня есть агрессивная соседка по дому. у меня есть собака и иногда когда мы ходим гулять она не может дотерпеть - высокая этажность, 9 этаж. соседка живет на 6. теперь она устроила войну против меня и моей собаки, порода лабрадор. сначал она просто орала, когда нас, хотя я ей объясняла все. теперь она колотит ко мне в квартиру и приходит орать. глазка у меня в двери нет, последний раз, я открываю дверь, она мне без слов кидает тряпку прямо в лицо и уходит. со всего маху. я уже жаловалась участковому, но он сказл, что мы должны разобраться сами.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нагадила ваша собака-убрали в лифте. В чем проблема?

Гость
#2

убирайте за своей собакой. вот и все решение проблемы. ваша соседка права.

#3

Так убирать за собакой надо.

Татьяна
#4

Не доводи собаку до такого состояния, чтобы она не терпела или пусть тебе в кровать, в сумку на одежду гадит

шершавое небо
#5

правильно и сделала ваша соседка, надо было вас еще головой опустить в то, что наделала ваша собака. если у животного проблемы со здоровьем - лечите животинку, если плохо воспитали - опять же ваши проблемы.

Гость
#6

Я бы вас не тряпкой в xapю отxeрачила, а так, что вы вдвоем с собачкой почки бы выссали.

Гость
#7

лучше она вам недотерпеж собаки в лицо кинула

Гость
#8

Убирать за своей собакой надо!!!!
Скажи спасибо, что тряпку сожрать не заставили. Догхантеров на тебя не хватает.

Гость
#9

А участковый вас на два тыра оштрафовать должен был. Скажите ему спасибо. А соседка права. Молодец соседка

Гость
#10

Я бы не тряпкой,а рожей твоей подтёрла твоё г/овно .Или шавкой твоей вымыла её ссаньё.Ты свинья.Уважение соседке,не бздит с хамкой связываться.

Гость
#11

Нормальная соседка, вы ей гадите под дверь, а она лыбиться должна что ли? Я своим соседям сказала, что выселю *****, весь дом на уши поставлю. Так они за своим конём во дворе убирают и на мусорку *овно относят. Все довольны.
Вас, дамочка, нужно выцепить и вашим свиным рылом натыкать, и так каждый раз, пока убирать *** ссань не научитесь. Соседка права абсолютно.

Гость
#12

У меня тоже была соседка дыбилка, ей казалось что мой ребёнок громко по лестнице спускается, она выскакивала кода мы шли и обгавкивала нас. На четвёртый раз я взяла с собой банку с водой и в табло ей плесканула,и с самым зверским выражением лица сказала,что если она ещё раз будет орать при моём ребёнке то в след. раз вместо воды будет кислота. Помогло эта болезненая от нас отъипалась.

Гость
#13

Короче. Решаем так. Собаку усыпить, лифт отмыть силами ТС.
После ТС выселить, соседку избрать старшей по подъезду.
Участкового указать на недостатки в работе

Повилика
#14

То есть, ваша собака гадит в подъезде или лифте, вы за ней не убираете. Убирать приходиться "агрессивной" соседке, которая пытается вам объяснить, что это вы должны делать, а не соседи. И вы, вместо того, чтобы следить за своей собакой, пожаловались на соседку участковому? Совсем охренел народ!

Гость
#15

Нет, ну действительно, почему вы за ней не убираете? И явно это не раз было, а всегда так.

#16

Если вы не убрали за своей собакой, то конечно вашу соседку можно понять. Мне бы тоже не понравилось, если бы под моей дверью нагадила соседская собака. Будьте осторожны, сейчас много способов, как можно решить эту проблему, например разбросать яд по лестнице, и тогда ваша собачка гадить и ссать вообще не будет.

Гость
#17

ВОТ ОН, НАСТОЯЩИЙ СОБАКОСРАЧЬ.

Гость
#18
Гость

У меня тоже была соседка дыбилка, ей казалось что мой ребёнок громко по лестнице спускается, она выскакивала кода мы шли и обгавкивала нас. На четвёртый раз я взяла с собой банку с водой и в табло ей плесканула,и с самым зверским выражением лица сказала,что если она ещё раз будет орать при моём ребёнке то в след. раз вместо воды будет кислота. Помогло эта болезненая от нас отъипалась.

Это совсем другая ситуация.

Гость
#19

Я бы на месте соседки корейцем кинула! Ещё бы двое в подъезде тусили! Уууххх, лабрадор!!!

'' Злыдня
#20

Я б вас мордой в собачью лужу натыкала.

Гость
#21

Цирк) Что вы с собакой, что соседка) Ну и домик)
Сама собачник с многолетним стажем. Живу на 14 этаже. Если вдруг (что в принципе невозможно, если собака взрослая, не больная, ее во-время выгуливать), не дотерпела, как не убрать-то? Вот как?? Автор, объясните! Соседка конечно тоже с приветом, но делает все верно)) С такими чокнутыми только так)

Гость
#22

А вы убираете за собакой и она тем не менее все равно на вас кидается? Вы подробнее опишите ситуацию.

Гость
#23

Блин автор ну вы чего? Во всех цивилизованных странах убирают за своими питомцами.

Гость
#24

автор свиннья

Гость
#25
Гость

ВОТ ОН, НАСТОЯЩИЙ СОБАКОСРАЧЬ.

Да разве это cpaч?! Автору надо добавить, что блоховоза привезла с Украины! Со Львова, допустим.

Полечка
#26

А что такого? Ну подписала собака в лифте!!!! Дворник есть? Это его работа убрать. Соседка с 6 этажа к дворника пусть ходит, а не в дверь назаанивает

Гостья
#27

Я живу на первом этаже. Собака с верхнего тоже не терпит и сикает. Но я не ругаюсь. Уборщица должна все мыть и моет, это её работа

Гость
#28
Гость

Короче. Решаем так. Собаку усыпить, лифт отмыть силами ТС.
После ТС выселить, соседку избрать старшей по подъезду.
Участкового указать на недостатки в работе

Соседку в дypкy. Лифт отключить. Хозяйку собаки - председатель ТСЖ.

Гость
#29
Повилика

То есть, ваша собака гадит в подъезде или лифте, вы за ней не убираете. Убирать приходиться "агрессивной" соседке, которая пытается вам объяснить, что это вы должны делать, а не соседи. И вы, вместо того, чтобы следить за своей собакой, пожаловались на соседку участковому? Совсем охренел народ!

Бедный человек замучился чужую *** убирать и поэтому виноват. Надеюсь траванут собаку. Там поди весь дом "агрессивный". Совсем ополоумели. Нафиг такие животные нужны. Завела себе, а проблемы чужим людям. Скотобаза *****. Не сиди дома до последнего, выведите животное на 15 минут пораньше. Поди укладку делает, макияж, наряжается, а *****бедная усирается потом в подъезде. Хозяйке в морду *овно кинуть нужно.

Гость
#30
Полечка

А что такого? Ну подписала собака в лифте!!!! Дворник есть? Это его работа убрать. Соседка с 6 этажа к дворника пусть ходит, а не в дверь назаанивает

Дворник НЕ ОБЯЗАН собачье гaвнo из лифта таскать !!!

Гость
#31
Гость

Короче. Решаем так. Собаку усыпить, лифт отмыть силами ТС.
После ТС выселить, соседку избрать старшей по подъезду.
Участкового указать на недостатки в работе

Разумно. А выселить кстати реально можно.

Прелесть
#32

а убрать за собакой своей религия не позволяет? Глядишь, и соседка превратится в ангела

Гость
#33

Соглашусь со всеми комментаторами, убирайте за своей собакой. Устроили из подъезда сортир. Ее агрессия понятна, кому приятно нюхать "аромат" собачьей мочи?! Удивительно, что вас все соседи тряпками сссаными не закидали.

Гость
#34

АВТОР, СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ О***ЕВШАЯ НЕ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ПОТОМУ, ЧТО ВАША СОБАКА РЕГУЛЯРНО (!) УССЫВАЕТСЯ ОТ НЕТЕПЕРПЕНИЯ - ЭТО ЗНАЧИТ: 1. У НЕЁ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ 2. У ВАС НУЖНО ЗАБРАТЬ ЖИВОТНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ***УКА, ПРИ ТАКОМ "УХОДЕ" ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ МОГУТ ВСКОРЕ ПОЯВИТЬСЯ.

Гость
#35

НЕ ГЛАВНЫМ - НО, НО главным конечно ) .

Гость
#36
Полечка

А что такого? Ну подписала собака в лифте!!!! Дворник есть? Это его работа убрать. Соседка с 6 этажа к дворника пусть ходит, а не в дверь назаанивает

Гостья

Я живу на первом этаже. Собака с верхнего тоже не терпит и сикает. Но я не ругаюсь. Уборщица должна все мыть и моет, это её работа

С такими хозяевами собак реально травить надо. Я сок в подъезде пролила, сходила домой за тряпкой и всё убрала. Чисто там, где не гадят. Поэтому у нас *** везде. Все ждут, что им кто-то что-то подтирать должен.

Гость
#37

Так если проблемы с почками у собаки уже есть - они и появились именно из-за выгуливания раз в году. Теперь этой debilke даже не придёт мысль (в её крошечный мозг) - показать собаку хорошему врачу.

шершавое небо
#38

в этой истории может радовать только то, что это лабрадор, а не алабай.

Белочка
#39
Гостья

Я живу на первом этаже. Собака с верхнего тоже не терпит и сикает. Но я не ругаюсь. Уборщица должна все мыть и моет, это её работа

Каждый день мыть лифтовые кабины не обязана по регламенту где то раз в месяц.. Тем более дважды в день за собакой автора. Автор купи собаке памперс.

Гость
#40

Вот не понимаю тех, кто тут отравить собаку хочет и вообще обвиняет собаку. Вы головой думаете ? Может собаку доведят до такого состояния, что она не может уже ? Или действительно проблемы с почками. Вы детей своих тоже травите, если они ссутся ?

Гость
#41
Гость

Вот не понимаю тех, кто тут отравить собаку хочет и вообще обвиняет собаку. Вы головой думаете ? Может собаку доведят до такого состояния, что она не может уже ? Или действительно проблемы с почками. Вы детей своих тоже травите, если они ссутся ?

Если автор не убирает за собакой, травить надо автора. Что касается детей, то нормальные дети в лифтах и других общественных местах не ссут. Если ссут, то их родителей тоже надо травить, как и тех, кто не убирает за собаками.

Гость
#42

у меня лабрадор и голден ретривер. живу на 11 этаже. собаки со щенячего возраста гадят только в зоне выгула собак,до которой от дома идти минут 7. даже не метят по дороге. и я бы ПЕРВАЯ в подъезде начала с вами воевать и всех бы подстрекала.ваша собака-ваша проблема. и если за собакой ухаживать,нормально выгуливать,то гадить в лифте она не будет

Гость
#43
Гость

Вот не понимаю тех, кто тут отравить собаку хочет и вообще обвиняет собаку. Вы головой думаете ? Может собаку доведят до такого состояния, что она не может уже ? Или действительно проблемы с почками. Вы детей своих тоже травите, если они ссутся ?

Мои трое детей в лифте не ccyтся.
Собаку блоховоза - УСЫПИТЬ !!!

кин-дза-дза
#44
Гость

Да разве это cpaч?! Автору надо добавить, что блоховоза привезла с Украины! Со Львова, допустим.

смени уже методичку наконец. А пока дуй в кассу за 85р. бестолковая троллятина.

ГостьЯ
#45
кин-дза-дза

смени уже методичку наконец. А пока дуй в кассу за 85р. бестолковая троллятина.

Что, уже и сказать нечя?

Гость
#46
Гость

Если автор не убирает за собакой, травить надо автора. Что касается детей, то нормальные дети в лифтах и других общественных местах не ссут. Если ссут, то их родителей тоже надо травить, как и тех, кто не убирает за собаками.

У вас детей нет? Если есть - ваш ребёнок никогда не писался в общ. месте (автобусе, магазине, метро) ? Я потому и удивлялась - потому что собака ни при чём. У неё либо проблемы с почками (виновата хозяйка что довела или не лечила), либо бедолага когда её выводят, уже кипит вся от мочИ (опять виновата хозяйка). Вот о чём речь. Что как ни крути - виновата авторша, а уж никак не собака, которая возможно является тоже страдающей стороной.

Гость
#47
Гость

Мои трое детей в лифте не ccyтся.
Собаку блоховоза - УСЫПИТЬ !!!

Тебя бы усыпить. Из троих НИКОГДА, ни разу, никто не описался (случайно) ? Естественно речь не о сознательном гаженьи в лифте.

Ирина
#48

Автор, мы живем в частном доме в Районе Лосиного острова. Неподалеку от нас лет 15 назад построили пару трехэтажных домов квартир по 25 в каждом. У многих тамошних жильцов есть собаки, которые делают свои "большие" дела у наших ворот, заборов и гаражей. Хозяева прямой наводкой тащат их гулять не в свой двор, а на нашу улицу. Мы круглый год просто тонем в собачьем дерь/ме! Перед моим гаражом сейчас вылезли из-под снега несколько увесистых куч, которые я все заставляю себя убрать, потому что хозяевам псин это пофик. Единственный человек из них, кто ВСЕГДА ходит за своей собакой с совочком и пакетом- швед, много лет живущий в Подмосковье с русской женой. Наши обнаглевшие соотечественники до такого ни за что не снизойдут. А вы еще дальше пошли- собака гадит прямо в доме, в лифте! Терпит она или не может- это ваша проблема, автор, никто не обязан собачьи "продукты" лицезреть и нюхать. Пусть собака делает это прямо в квартире, если вам нравится, но в лифте- идите вы как можно дальше. Права соседка, без вопросов.

Гость
#49
Гость

У вас детей нет? Если есть - ваш ребёнок никогда не писался в общ. месте (автобусе, магазине, метро) ? Я потому и удивлялась - потому что собака ни при чём. У неё либо проблемы с почками (виновата хозяйка что довела или не лечила), либо бедолага когда её выводят, уже кипит вся от мочИ (опять виновата хозяйка). Вот о чём речь. Что как ни крути - виновата авторша, а уж никак не собака, которая возможно является тоже страдающей стороной.

Согласна, что если хозяйка не убирает за собакой, то виновата она. Даже если собака больная и не может дотерпеть, то хозяйка должна за ней убирать сама. Это однозначно. Дети у меня есть, но они никогда не ссали в лифтах или еще где-то. Поменьше были, на них были памперсы, а постарше стали - не доводят себя до такого, чтобы обоссаться где-то. Уже знают когда им надо в туалет.

Гость
#50

У меня две собаки, 14 и 8 лет. Никогда ни с кем не было конфликтов из-за них. Пару лет назад к нам переехала одна мадам, уже со всеми переругалась из-за своей собаки. Вообще, у нас тут все собачники, у всех минимум 1 псина, так что все друг к другу лояльно относятся. Но эта собака этой мадам загадила и испортила всё, что только можно, гавкает без остановки, кидается на всех. Естественно, виновата хозяйка, которая, видимо, не знает, что такое жить в социуме.