Гость
Статьи
Прелесть этого сайта в …

Прелесть этого сайта в том, что...(!)

Можно сочинить полубредовую байку, а потом смотреть как мудрые тетеньки кроют друг друга матом в комментариях, отстаивая свое мнение))) а еще писать самому себе комментарии))) Люди, вы серьезно выкладываете сюда свои подробности личной жизни??? А Вы не боитесь что взломают и выставят куда-нибудь?

лукерья
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам, вероятно, нефиг делать.

🌸
#2

а что тут можно взломать? форум то анонимный.

Гость
#3

взломают что? выставят куда? И как это должно отразиться на мне?

Гость
#4

А чего тут взламывать-то и выставлять? Полубредовые байки и мат здесь уже и так на всепубличный осмотр выставлены добровольно )))

Гостья
#5

Прелесть этого сайта в том, что он анонимный )))
И писать можно то, о чем ни кому не расскажешь из друзей и знакомых.

Гость
#6

Да и пусть выставляют куда хотят, я и так могу все всем рассказать и без комплексов

Гость
#7
🌸

а что тут можно взломать? форум то анонимный.

Да! Тут всё взламывала Майонезик. А потом строчила кулинарные разводки.
P.S. Она двоюродная сестра Сноудена. По батюшке.

Гость
#8
Гость

Да! Тут всё взламывала Майонезик. А потом строчила кулинарные разводки.
P.S. Она двоюродная сестра Сноудена. По батюшке.

как взламывала и куда выставляла?

Гость
#9
Гостья

Прелесть этого сайта в том, что он анонимный )))
И писать можно то, о чем ни кому не расскажешь из друзей и знакомых.

Прелесть этого сайта в вопросах как у авторши этого поста. )

Гость
#10
Гость

Да! Тут всё взламывала Майонезик. А потом строчила кулинарные разводки.
P.S. Она двоюродная сестра Сноудена. По батюшке.

А что такое кулинарная разводка? Типа вот вам рецепт голубцов, а на самом деле это торт Наполеон? )))

шершавое небо
#11

меня скорее удивляют не подробности, а мысли, что найдется псих с желанием взломать и читать. кому они интересны, тайны эти?

'гостья
#11

менятут постоянно както узнают,хз,хотя даже ника у меня нет

Наталья
#12

Иногда мне кажется, что местная Паралимпиада включает в себя написание разводок на спор. Продержался в самом обсуждаемом неделю - плюс тебе к самомнению.

Гость
#13
Гость

как взламывала и куда выставляла?

Как взламывала? Незнаю ...
Выставляла везде! Грязно описывала, как русские жрут пироги с богатой начинкой и салаты "Голова лошади"... Oбcиpaла свековь, которая не оценила её кушанья! Это мерзко, не находите?!

Гость
#14

Автор, ты чо, вчера родилась, что ли?

Гость
#15

По-началу,я только раздел ,,здоровье,, читала,потом и в другие темы начала заходить,когда скучно,но практически любая тема превращается в ,,пусть орут,, да и темы все какие-то однотипные,скукота,обсуждать постоянно коричневые выделения,задержки,беременности,рожать мне или нет,он меня бросил и прочую дребедень.Это можно только троллить.

автор
#16

Сегодня выдумала одну историю, чуть не уписалась, когда читала как две благочестивые дамы с большим жизненным опытом уничтожают друг друга в комментах! . А еще здесь зашкаливает процент таких правильных тетушек... интересно в жизни они представляют то же самое.

Клава
#17

прелесть в том, что почитаешь таких как автор, и понимаешь, что не всё так плохо у тебя (особенно с головой)

Гость
#18
Гость

А что такое кулинарная разводка? Типа вот вам рецепт голубцов, а на самом деле это торт Наполеон? )))

А на самом деле, через час, трое мужикоф приезжают. В костюмах, шляпах, и чёрной Ауди.

Гость
#19
Наталья

Иногда мне кажется, что местная Паралимпиада включает в себя написание разводок на спор. Продержался в самом обсуждаемом неделю - плюс тебе к самомнению.

Так и есть. Причем авторы этого горячечного бреда часто уверены, что вих уепищные темы кто-то реально верит. Вот это самое смешное.

Наталья Пиорова
#20
лукерья

Можно сочинить полубредовую байку, а потом смотреть как мудрые тетеньки кроют друг друга матом в комментариях, отстаивая свое мнение))) а еще писать самому себе комментарии))) Люди, вы серьезно выкладываете сюда свои подробности личной жизни??? А Вы не боитесь что взломают и выставят куда-нибудь?

для того, чтобы взломали - нужно быть мало-мальски известной персоной. ну а если и взломают, да и выставят - кому это будет интересно то? вон, Бузова, сама еще и доплачивала, чтобы ее якобы "взломали"....

Гость
#21

Голову лошади тоже читала, и мухоморчики, подсолнушки. Ни чего смешного в названии салата не вижу, есть такой салат в форме головы лошади,его готовили в год лошади...

Наталья Пиорова
#22

для меня лично - прелесть этого сайта в том, что он хорошо индексируется поисковыми системами... не все поймут, но...

Наталья
#23
автор

Сегодня выдумала одну историю, чуть не уписалась, когда читала как две благочестивые дамы с большим жизненным опытом уничтожают друг друга в комментах! . А еще здесь зашкаливает процент таких правильных тетушек... интересно в жизни они представляют то же самое.

Причем каждая из них наверняка чувствует себя победительницей. Разве не за этим приходят на вуман?

Правильная тетушка
#24
автор

А еще здесь зашкаливает процент таких правильных тетушек... интересно в жизни они представляют то же самое.

Конечно и в жизни то же. А здесь все с ума посходили. В основном извращенцы с извращенками и вообще морально не доделанные какие-то.

Гость
#25
Гость

Голову лошади тоже читала, и мухоморчики, подсолнушки. Ни чего смешного в названии салата не вижу, есть такой салат в форме головы лошади,его готовили в год лошади...

Привет, Пьеро!!...

Гость
#26
Гость

Гость
как взламывала и куда выставляла?
Как взламывала? Незнаю ...
Выставляла везде! Грязно описывала, как русские жрут пироги с богатой начинкой и салаты "Голова лошади"... Oбcиpaла свековь, которая не оценила её кушанья! Это мерзко, не находите?!

Нахожу... А Сметанка - это не та же самая Майонезик?

Ж
#27

мне кажется, плюс этого сайта в том, что любой мимо проходящий может здесь легко оставить коммент без регистрации. этим сайт живёт и процветает, потому что по себе знаю, бывает где-то и хочу прокомментировать что-то, а регистрироваться ради этого лень.

Гость
#28
Ж

мне кажется, плюс этого сайта в том, что любой мимо проходящий может здесь легко оставить коммент без регистрации. этим сайт живёт и процветает, потому что по себе знаю, бывает где-то и хочу прокомментировать что-то, а регистрироваться ради этого лень.

А регистрируются, чтобы другие запомнили?

Гость
#29
Гость

А регистрируются, чтобы другие запомнили?

Некоторым нравится быть звездами этой помойки.

Гость
#30

Некоторые пишут чтоб просто слить сюда свое *****, с которым сами не в состоянии разобраться, на суд тех самых теток, которые охотно в нем ковыряются!

Гость
#31
Гость

Гость
А что такое кулинарная разводка? Типа вот вам рецепт голубцов, а на самом деле это торт Наполеон? )))
А на самом деле, через час, трое мужикоф приезжают. В костюмах, шляпах, и чёрной Ауди.

Ага и без голубцов, и без наполеона)))

Ж
#32

а минус- то, что теперь матные слова прям так блочат, что и цензурные частенько звёздочками покрываются.
и ещё проверочный код бесит.

Гость
#33
Гость

Нахожу... А Сметанка - это не та же самая Майонезик?

Со Сметаной я общалась. По стилю разводок похожи. Кто его знает?... Была ещё Картошка не масляная... Тоже ржачно строчила.

Зинаида
#34

Обожаю этот сайт)))))он достаточно прикольный

Наталья
#35

Нет, девочки, если подумать серьезно, но многие из якобы гостей на самом деле зарегистрированы, то есть при взломе база почтовых адресов и паролей сразу улетает в свободный доступ. Пароли у многих стоят одни и те же на разных ресурсах, значит мы получаем еще какой-то процент ящиков (а туда сразу же и пароли с прочих сайтов восстанавливаем) и некоторый шанс получить доступ к контакту/одноклассникам. И на ваших друзей там вполне может свалиться компромат, который вы тут понаписали (удалить здесь сообщение вроде как нельзя, даже если можно - это не физическое удаление). Для прочих можно извлечь список регионов по IP вплоть до района города, и заинтересованные лица будут рады возможности сопоставить даже. Не все провайдеры защищают свои логи, то есть всегда можно подкупить администратора, который расскажет, кто этот абонент и какой хентай он еще смотрит. Обычно все так и происходит.

Ж
#35
Гость

А регистрируются, чтобы другие запомнили?

видимо, да. облюбовывают сайт надолго и хотят здесь иметь своё "лицо".

Зинаида
#36

Помните Зинаидушку?

Гость
#37

Подбодрят и гoвнoм польют.

Зинаида
#38

Зинаида-звезда этого форума

Гость
#39

а мне нравится, что можно высказывать смелые мысли и быть при этом анонимом ))
форумы, где надо регистрироваться и брать постоянный ник нельзя быть откровенным, чтобы потом не получить ушат помоев

Ж
#40
Зинаида

Обожаю этот сайт)))))он достаточно прикольный

да.)

#41

Мне нравится, что тут можно найти ответ на любой вопрос, все вопросы, которые волнуют уже задавались здесь) да и посмеяться можно, одна ЧЛАМЫДЯ чего стоит, плацкарта, грибная торпеда, ***, молочная сися и тд

Гость
#42
Зинаида

Обожаю этот сайт)))))он достаточно прикольный

О!! Куда пропала??? В рабстве у негров Сомали была?!!

Гость
#43
Гость

а мне нравится, что можно высказывать смелые мысли и быть при этом анонимом ))
форумы, где надо регистрироваться и брать постоянный ник нельзя быть откровенным, чтобы потом не получить ушат помоев

а как-то можно найти кого-то из зарегистрированных?

Зинаида
#44
Гость

О!! Куда пропала??? В рабстве у негров Сомали была?!!

Нет.

Гость
#46
mskd_cat22

Мне нравится, что тут можно найти ответ на любой вопрос, все вопросы, которые волнуют уже задавались здесь) да и посмеяться можно, одна ЧЛАМЫДЯ чего стоит, плацкарта, грибная торпеда, ***, молочная сися и тд

Пузожитель, однорукий куколд, яйценосец.

Ж
#47
Гость

По-началу,я только раздел ,,здоровье,, читала,потом и в другие темы начала заходить,когда скучно,но практически любая тема превращается в ,,пусть орут,, да и темы все какие-то однотипные,скукота,обсуждать постоянно коричневые выделения,задержки,беременности,рожать мне или нет,он меня бросил и прочую дребедень.Это можно только троллить.

скучновато, если постоянно здесь сидеть. а если приходить раз в полгода на недельку, то очень даже и прикольно).

Наталья
#47

Еще мне нравится колоночный формат форума - это не Галя или Baby, где текст размазан по странице. Можно открыть на полэкрана вуман, на вторую половину рабочие инструменты или скайп по вкусу.