Гость
Статьи
пишу первый раз. …

пишу первый раз. хотелось бы выслушать мнение со стороны

всем здравствуйте! пишу первый раз. хотелось бы выслушать мнение со стороны. в этом году я поступила на технолог. факультет,когда поступала,думала. что будет интересно и все хорошо! но не тут-то было. каждый день на учебу я встаю с мыслями о выходных,я никогда не думала,что я такая плаксивая! как думаю об учебе,мне хочется реветь,просто сесть и реветь . я не могу привыкнуть к универу, мне очень трудно и естественно,мне ничего абсолютно там не нравится. я не могу погулять с одногрвппниками,потому,как заканчиваются пары,мне хочется скорей лететь домой! я езжу на учебу как на каторгу! хотелa перевестись ,хотела быть учителем нач. кл.,но родители настояли на том,чтоюы сидела здесь,дабы технологи зашибают бабки хорошие! а у меня душа разрывается от слез! я не могу ьам находится,от одной мысли об учебе мне хочется плакать. думаю,если бы перевелась,было бы лучше для меня,училась там,где хочется и на кого! подскажите,как быть? спасибо за внимание!

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Так в чем причина - предметы не нравятся или одногруппники? Какой-то эмоциональный поток сознания. Вам только не учителем становиться, чему вы учить детей собираетесь?

гость.
#2

так учебный год уже на половину прошел. Не понимаю вас.Ну отучитеь годик и решите потом что нужно вам. дети это тоже знаете не сахар. И зарплаты маленькие

Гость
#3

О господи.... ну не нравится там, переведитесь на другой факультет или другой институт. Или вас там под дулом пистолета держат?

Наталья
#4

Доучивайте этот год, затем берите академическую справку и с ней можно соваться в другие ВУЗы, поскольку спецкурсы у вас еще не начинались, только общие предметы, поэтому сложностей быть не должно. Естественно, если вы пойдете тоже в технологический, явно вас не возьмут на переводчика или юриста. Либо смените форму на заочную и идите работать, что отсечет разговоры родителей "мы платим мы выбираем".

Фестиваль
#5

А с родителями делились своими переживаниями? Вот как здесь написали, также им и расскажите. Я уверена они вас поймут. Вместе все решите. Желаю вам удачи. Не переживайте так. Все наладится!

Фестиваль
#6

А с родителями делились своими переживаниями? Вот как здесь написали, так и расскажите им. Я уверена они вас поймут. Вместе все решите. Желаю вам удачи. Не переживайте так. Все наладится!

Нина
#7

на самом деле начинать всегда сложно. я тоже первый год ревела, плюс еще в общагу с тараканами, вчетвером 12 метров комната была, ночи не спали. слееез было, терпите. На 3 курсе будете класть на все. На учителя тоже не сладко учиться.

Гость
#8
Нина

на самом деле начинать всегда сложно. я тоже первый год ревела, плюс еще в общагу с тараканами, вчетвером 12 метров комната была, ночи не спали. слееез было, терпите. На 3 курсе будете класть на все. На учителя тоже не сладко учиться.

Им и работать потом не сладко /мягко говоря/, так что я бы тоже потерпела, хотя бы ради хорошей зарплаты и работы потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: