Гость
Статьи
Грубость от сотрудницы

Грубость от сотрудницы

Здравствуйте! В нашем учреждении работает сотрудница 28 лет. По работе к ней никаких претензий никогда не возникало. Но существует проблема иного характера: ее внешний вид, длинные волосы Я не выдержала и сказала сотруднице, что нужно подстричься, что в ее возрасте женщины уже давно с аккуратными стрижками и неуместно появляться на работе с такими вычурными прическами, как у нее. На мои слова сотрудница очень резко и грубо ответила. Я просто была обескуражена таким ее тоном. Теперь думаю, как вести себя с ней после этого... Обязанности свои она выполняет, уволить просто так не получится, но и работать в одном учреждении будет нелегко.

Наталья С
225 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

ПРИЧЕСКОСРАЧ?

Rrow
#2

что за глупая развооодка? 28 лет это не возраст для коротких стрижек, это после 60, когда вся голова седая надо коротко стричься, но не в 28.

Нина
#3

вы считаете уместным делать замечания по поводу внешности азрослому человеку? Насколько я понимаю она никак не нарушает рабочий дресскод, а это лишь именно ваше субъективное мнение. Незнаю с чего вы взяли что женщины "в возрасте" не имеют права иметь длинные волосы

Гость
#4

авторша, а тебе какое вообще дело до волос той девушки? что значит не выдержала и сказала? и в каком таком возрасте? я бы тоже послала такую тётю- привет из совка- мотю с ее мнением о длине моих волос.

Гость
#5

Сдай сотрудницу в дом престарелых)) Ишь чо удумала. На работу в таком преклонном возрасте ходить.

Нина
#6
Нина

вы считаете уместным делать замечания по поводу внешности азрослому человеку? Насколько я понимаю она никак не нарушает рабочий дресскод, а это лишь именно ваше субъективное мнение. Незнаю с чего вы взяли что женщины "в возрасте" не имеют права иметь длинные волосы

о, так там вообще 28 лет девушке) мне тоже 28 и я ношу длинные волосы, преимущественно распущенные

Гость
#7

Я тока к 30 отрастила свой цвет длиные и уже женщина чтоли😂

Гость
#8

Вы ей завидуете? Мне 27, волосы тоже длинные,я не считаю себя старообразной и тд. Причем тут вообще возраст? И что вообще значит "в её возрасте"?? Было бы 50 другое дело. На работе работать надо, а не! совать свой нос куда не следует

Гость
#9

Да ладно?! Сегодня одна тема туппппеее другой - то купить для кошки птичку, то мой пес навалил кучу, а соседи не радуются и теперь как завершения дня эта разводка😂
Грубая сотрудница вам попалась. Должна была после вашего вежливого и тактичного замечания молча волосы в гульку собрать, а на другой день под мальчика подстричься 😂😂😂

Гость
#10

Удивляют такие люди как автор.)

Гость
#11

Не носи овца длинные серьги!!! почему? потому я так сказала!!!
сделай прическу, неряха!!! пошла ***** учительница

Блин вот у человека самомнение что он считает что имеет право указывать и приказывать. Автор научи а?! или ты только сотрудницам указываешь?

Гость
#12

Чего это она их стричь должна? малоли чего там хочет посторонняя тетка)))

Гость
#13
Гость

Сдай сотрудницу в дом престарелых)) Ишь чо удумала. На работу в таком преклонном возрасте ходить.

а лучше оплати сиделку и все ништяки.
и квартиру свою завещай сиделке
искупи кармУ

Гость
#14
Гость

Чего это она их стричь должна? малоли чего там хочет посторонняя тетка)))

http://ebmp.ru/bt6

Гость
#15
Гость

http://ebmp.ru/bt6

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bsw

Наталья С
#16
Нина

вы считаете уместным делать замечания по поводу внешности азрослому человеку? Насколько я понимаю она никак не нарушает рабочий дресскод, а это лишь именно ваше субъективное мнение. Незнаю с чего вы взяли что женщины "в возрасте" не имеют права иметь длинные волосы

Да потому, что сотрудницы даже младше ее давно уже со стрижками. Всему свое время и место. Помимо волос, она слишком броско и нарядно одевается (ежедневно), пользуется духами и косметикой, Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками. Ей в прошлом году уже намекали, что после 25 лет женщины стригутся, но безрезультатно - она продолжает носить волосы до пояса. Сегодня снова пришла на работу с длинным хвостом и вычурной заколкой. Ведь другие так не ходят, выглядят скромно и достойно. А она еще и в ответ на замечание ответила по- хамски.

Гость
#17
Гость

Да ладно?! Сегодня одна тема туппппеее другой - то купить для кошки птичку, то мой пес навалил кучу, а соседи не радуются и теперь как завершения дня эта разводка😂
Грубая сотрудница вам попалась. Должна была после вашего вежливого и тактичного замечания молча волосы в гульку собрать, а на другой день под мальчика подстричься 😂😂😂

Ага, надоели глупые однотипные разводки. Лучше бы чего нибудь веселое придумали, хоть поржали бы.

Гость
#18

Ну сама уволься в знак протеста.

коса до талии
#19

не пошла бы на большой страпон со своим мнением и завистью Людмила Прокопьевна Калугина из Служебного Романа. Сама вероятно лысая чмошница, поэтому чужая красота покоя не дает.

Гость
#20

так вам и надо ахаха, зависть да?)))

коса до талии
#21
Наталья С

Да потому, что сотрудницы даже младше ее давно уже со стрижками. Всему свое время и место. Помимо волос, она слишком броско и нарядно одевается (ежедневно), пользуется духами и косметикой, Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками. Ей в прошлом году уже намекали, что после 25 лет женщины стригутся, но безрезультатно - она продолжает носить волосы до пояса. Сегодня снова пришла на работу с длинным хвостом и вычурной заколкой. Ведь другие так не ходят, выглядят скромно и достойно. А она еще и в ответ на замечание ответила по- хамски.

дрит, Вы зеков что ли охраняете ? мне 42 года, у меня шикарные волосы,я подрабатываю как модель на конкурсах. какие стрижки после 25 лет, господи женщина, в каком серпентарии Вы работаете.

ФИО
#22

тухлая разводка

Гость
#23

У автора поста на голове три волосины как у Масяни😂

Гость
#24
Наталья С

Да потому, что сотрудницы даже младше ее давно уже со стрижками. Всему свое время и место. Помимо волос, она слишком броско и нарядно одевается (ежедневно), пользуется духами и косметикой, Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками. Ей в прошлом году уже намекали, что после 25 лет женщины стригутся, но безрезультатно - она продолжает носить волосы до пояса. Сегодня снова пришла на работу с длинным хвостом и вычурной заколкой. Ведь другие так не ходят, выглядят скромно и достойно. А она еще и в ответ на замечание ответила по- хамски.

профкому надо пересмотреть формат причесок с формулировкой "скромно и достойно". это как раз таки длинные непрокрашенные волосы. стрижки все эти старческие вот где химера то кроется. а прокраски/мелирования?? напрочь забивают на скромный облик(

Гость
#25

У меня тоже на работе такая тетя замечание по поводу моей фигуры сделала- я ей ответила,что не ее дело за этим следить.

Гость
#26

Если к завтрашнему утру не подстрижется - прилюдно Ее сами подстригает. У вас же есть подруги на работе? Ну, в смысле, кто подержит, что б не вырывалась. ***** она какая! О внуках пора думать, а она все с длинными волосами😂😂😂

Гость
#27

Это не разводка, девочки, вы просто с пенсионерками не работали, они такие бестактные и везде считают нужным свое мнение всунуть.

Гость
#28

Автор,вы не правы как минимум.

Эльвира
#29
Гость

http://ebmp.ru/bt6

Гость
#30

Ниже эта тема, только " Сотрудница отказывается стричься".
Совсем вумен измельчал, а какой был форум хороший

Гость
#31
Гость

У меня тоже на работе такая тетя замечание по поводу моей фигуры сделала- я ей ответила,что не ее дело за этим следить.

что хотела тетя из под Вашей фигуры, если не секрет ?

Наталья С
#31
коса до талии

дрит, Вы зеков что ли охраняете ? мне 42 года, у меня шикарные волосы,я подрабатываю как модель на конкурсах. какие стрижки после 25 лет, господи женщина, в каком серпентарии Вы работаете.

Не подрабатываю на сомнительных конкурсах, я завуч школы, а сотрудница - педагог-психолог. И при чем здесь зеки? На нас ежедневно дети смотрят - какой достойный пример возьмут с нее?

Гость
#32
Гость

Удивляют такие люди как автор.)

А меня удивляют, такие люди, как Вы.
В 30 лет непригоже и вычурно ходить с длинными волосьями.

Гость
#33

Автор, а это ничего, что ты с небритой звездой тут сидишь ? Завтра же чтобы пошла и сделала эпиляцию, стыдно за тебя.

Гость
#34
Гость

У меня тоже на работе такая тетя замечание по поводу моей фигуры сделала- я ей ответила,что не ее дело за этим следить.

что хотела тетя из под Вашей фигуры, если не секрет ?
чтобы я похудела)))

Гость
#35

Понятно) Педколлектив))-серпентарий еще тот))А автор завуч)

Гость
#36
Гость

А меня удивляют, такие люди, как Вы.
В 30 лет непригоже и вычурно ходить с длинными волосьями.

С твоей лысиной на полголовы тоже неприлично. Над тобой даже алкаши из подворотни смеются. Парик, что ли, купила бы.

гость
#37

Автор, а вы ее начальница или как? Если начальница, то имеете право выссказать, но не в плане стрижки, а чтобы собирала волосы. Если нет- выглядите просто как выскочка. Если организация серьезная, то распущенные длинные волосы не положено носить. По крайней мере у нас в стране в государственных учреждениях так.

Гость
#38
Наталья С

Не подрабатываю на сомнительных конкурсах, я завуч школы, а сотрудница - педагог-психолог. И при чем здесь зеки? На нас ежедневно дети смотрят - какой достойный пример возьмут с нее?

Ну и чушь))) Я учитель с 20-летним стажем.Никто в школе не будет осуждать длинные волосы молодой женщины.Сколько пожилых с длинными волосами-и все нормально.Придумывайте лучше.

Гость
#39
Наталья С

Да потому, что сотрудницы даже младше ее давно уже со стрижками. Всему свое время и место. Помимо волос, она слишком броско и нарядно одевается (ежедневно), пользуется духами и косметикой, Делает разные прически- пучки, хвост, мальвину, украшает вычурными шпильками. Ей в прошлом году уже намекали, что после 25 лет женщины стригутся, но безрезультатно - она продолжает носить волосы до пояса. Сегодня снова пришла на работу с длинным хвостом и вычурной заколкой. Ведь другие так не ходят, выглядят скромно и достойно. А она еще и в ответ на замечание ответила по- хамски.

Я бы вас на ***** отправила с вашим отсталым мнением. Еще расскажите, что после 25 необходимо носить юбки ниже колена и ортопедическую обувь. Сдается мне, вы выглядите не просто скромно, а как серая пыльная чухня.

Гость
#40
Гость

Понятно) Педколлектив))-серпентарий еще тот))А автор завуч)

Какой она завуч, со.ска из 9 класса.

Гость
#41
Гость

Автор, а это ничего, что ты с небритой звездой тут сидишь ? Завтра же чтобы пошла и сделала эпиляцию, стыдно за тебя.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Понятно) Педколлектив))-серпентарий еще тот))А автор завуч)

Педколлективу глубоко по....,какие у человека волосы.Я в красный красила-на второй день только заметили.

Гость
#43
Гость

Это не разводка, девочки, вы просто с пенсионерками не работали, они такие бестактные и везде считают нужным свое мнение всунуть.

А лесом сходить со своим мнением они не считают нужным?

Катя
#44
Гость

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bsw

Нормально.

Гость
#45
Гость

Понятно) Педколлектив))-серпентарий еще тот))А автор завуч)

Педколлективу глубоко по....,какие у человека волосы.Я в красный красила-на второй день только заметили. Ну не скажите))

Гость
#46
Гость

Это не разводка, девочки, вы просто с пенсионерками не работали, они такие бестактные и везде считают нужным свое мнение всунуть.

А лесом сходить со своим мнением они не считают нужным? Нет) Мало посылали на *****....их просто)

гость
#47

Увидела ваш комментарий, что вы завуч. Раз такое дело, то конечно, педагог должен выглядеть опрятно, а не будто она с гулянки пришла. Хозяин -барин, как говорится. Имеете полное право сделать замечание. Накажите ее, чтоб в следующий раз не огрызалась.

Гость
#48
Гость

С твоей лысиной на полголовы тоже неприлично. Над тобой даже алкаши из подворотни смеются. Парик, что ли, купила бы.

Лично у меня, густое каре. А Вы, наверное, толстая женщина? Обильно потеющая летом??

Гость
#49
Наталья С

Не подрабатываю на сомнительных конкурсах, я завуч школы, а сотрудница - педагог-психолог. И при чем здесь зеки? На нас ежедневно дети смотрят - какой достойный пример возьмут с нее?

Отличный пример - не забивать на себя xyйца, как нудный серый завуч.