Гость
Статьи
Люблю делать больно.

Люблю делать больно.

Только недавно открыла в себе ужасную вещь-мне доставляет удовольствие причинять физическую боль другим. Впервые это случилось, когда мне было лет 17, тогда я разозлилась на 5-летнего сына своего брата, который сильно баловался. Тогда я схватила мальчика за руку, сдерживая порыв злости, в тот момент я почувствовала какую-то эйфорию. Так же было и с животными. Когда мой активный бросался на меня (играючи), я могла пнуть его или ударить, испытывая при этом успокоение.
И в моей жизни сложилось всё удачно, есть хорошая работа и 2 высших образования, неплохой доход, сама я привлекательна и собой довольна, только вот отношения никогда не заходили дальше поцелуев. Могу сказать, что я всегда хотела быть "мужчиной" в отношениях, или так получалось само. Не терплю человеческих слабостей и ранимых людей, да и мужчины мне попадались из такого разряда. По натуре я всегда была лидером, раскрепощённой и уверенной, но откуда же такая тяга с садизму? Ещё в детстве впервые посмотрела фильм для взрослых, так вот, моей любимой категорией всегда было нечто жёсткое (тяжёлая форма БДСМ), до сих пор привлекает только это, но в силу своей неопытности не могу это попробовать.
У кого-то есть подобное? Мешало ли вам это жить? Сама я человек жестокий, но пугает эта тяга к насилию.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя порежьте. От этого можно получать постоянное и безнаказанное удовольствие. И никто в руках больной садистки не пострадает.

Гость
#2
Гость

Только недавно открыла в себе ужасную вещь-мне доставляет удовольствие причинять физическую боль другим. Впервые это случилось, когда мне было лет 17, тогда я разозлилась на 5-летнего сына своего брата, который сильно баловался. Тогда я схватила мальчика за руку, сдерживая порыв злости, в тот момент я почувствовала какую-то эйфорию. Так же было и с животными. Когда мой активный бросался на меня (играючи), я могла пнуть его или ударить, испытывая при этом успокоение.
И в моей жизни сложилось всё удачно, есть хорошая работа и 2 высших образования, неплохой доход, сама я привлекательна и собой довольна, только вот отношения никогда не заходили дальше поцелуев. Могу сказать, что я всегда хотела быть "мужчиной" в отношениях, или так получалось само. Не терплю человеческих слабостей и ранимых людей, да и мужчины мне попадались из такого разряда. По натуре я всегда была лидером, раскрепощённой и уверенной, но откуда же такая тяга с садизму? Ещё в детстве впервые посмотрела фильм для взрослых, так вот, моей любимой категорией всегда было нечто жёсткое (тяжёлая форма БДСМ), до сих пор привлекает только это, но в силу своей неопытности не могу это попробовать.
У кого-то есть подобное? Мешало ли вам это жить? Сама я человек жестокий, но пугает эта тяга к насилию.

Рано или поздно это не очень хорошо кончится. Любители причинять боль слабым (типа пятилетнего ребёнка или животного) теряют над собой контроль.

Ольга
#3

К психиатру сходите. Хорошо, что осознаете проблему.

Сказочница
#4

у меня была такая "подруга". пыталась меня ударить, щипала. я бы в аххуе. послала ее быстро. вы больные люди, лечитесь

Гость
#5

Войдите в тему бдсм, получите опыт , пообщайтесь с опытными людьми, как не причинить вред здоровью .

Гость
#6

Где бдсм, а где немотивированная агрессия на грани амока?? Вообще подобное поведение трактуется как замещение неудач, в том числе сексуальных. И чаще у мужчин. Мож лечить медикаментозно?

Ли
#7

К психиатру бегом, больная. Если это не разводка, конечно.

Леночка
#8

Все родом из детства. Какое у вас было детство, как родители к вам относились? У меня страшный грех на душе. Меня в детстве били и унижали в семье, когда я в 15 лет работала няней в семье с ребенком 3 лет, я ее постоянно била, издевалась, на самом деле, отыгралась за свое неудачное детство. Сейчас в 29 лет я раскаялась и вообще против насилия.

Гость
#9

Дура тролльная

#10

Мне бы такую девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: