Гость
Статьи
Жизнь по кругу

Жизнь по кругу

Был ли в вашей жизни момент, когда вы поняли, что ничего нового уже не будет, все по кругу, ждать нечего, стремиться к чему-либо бесполезно и уже не хочется, люди в большинстве своем - г...но, по большому счету никому ты не нужен, и тебе самому нужен только тот, от кого ты зависишь материально, справедливости нет, взаимной любви нет ну и т.д. Если был, в каком возрасте это было? И что вы с этим делали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вот пример той, что неудачно продалась

автор
#2
скорп

вот пример той, что неудачно продалась

кому?

скорп
#3
автор

вот пример той, что неудачно продалась

кому?

тому, кто вам нужен только потому, что вы зависите от материально
мужу наверное/ женатому старому любовнику/
только не говорите, что родители до сих пор.....😮

скорп
#4

от него*

скорп
#5

просто типичная жизнь содержанки: нет любимого дела, целей, день сурка, но жить на что-то надо (за счет кого-то), любви нет, .....
именно так все и ощущается😊

автор
#6
скорп

кому?

тому, кто вам нужен только потому, что вы зависите от материально
мужу наверное/ женатому старому любовнику/
только не говорите, что родители до сих пор.....😮

я вообще ни от кого не завишу материально. и это часть проблемы. заработать могу и зарабатываю, но порой кажется, что и это особого смысла не имеет.

скорп
#7

это не вы случайно лет 15 назад бросили парня, которого любили, потому что у него не было работы и родители нашли вам богатого содержателя? или не очень богатого... но с работой?
вы так логично продолжили пост того автора

скорп
#8
автор

кому?

тому, кто вам нужен только потому, что вы зависите от материально
мужу наверное/ женатому старому любовнику/
только не говорите, что родители до сих пор.....😮

я вообще ни от кого не завишу материально. и это часть проблемы. заработать могу и зарабатываю, но порой кажется, что и это особого смысла не имеет.
ок
не нашли себя, свой путь
все ясно

автор
#9
скорп

это не вы случайно лет 15 назад бросили парня, которого любили, потому что у него не было работы и родители нашли вам богатого содержателя? или не очень богатого... но с работой?
вы так логично продолжили пост того автора

моя жизнь так же далека от описанного случая, как хабаровск от смоленска

Гость
#10

Выбейте из своей головы это!!!!
Мне было 48 лет, я была в разводе, дочь училась в Европе, на работе были тольк опроблемы и яДУРА вдруг вот так себе напридумывала, как вы описали,
да вот только наша мысль материальна и пошла цепная реакция в организме, два года болел живот, обходила кучу врачей, всесволочи сказали, что ничего нет, а боли были адские, пока по симптомам, благодаря интернету не нашла что к чему и не поставила сама себе диагноз - ведь врачам уже выплатила кучу денег, а толку никакого - не слышали они меня вообще, плевать им было на мои круглосуточные боли в животе, пояснице, ногах и т.д.
Оказалось - рак, по женски, было несколько моментов, когда я была в одном шаге от смерти... спасли мои горячие молитвы и очинь сильная любовь и забота мужа, дочери, их стимулы, очень захотелось еще пожить...
Спустя годы я уже знаю, что тогда была оченьглупая, я за эти годы столько нужного и полезного для себя открыла, я стала мудрее, спокойнее, вообще не курю, не пью ничего, занимаюсь йогой, гимнастикой, учусь хорошо петь, я помогла стольким людям, принесла столько много любви и радостей своим родным, любимым, друзьям, коллегам. Я узнала очень многое и много моих мечт сбылись.
Так что, автор! Идите в церковь и молитесь, чтоб Бог вам дал мудрости и убрал из вашей головы плохие и глупые мысли. Не загоняйте себя в гроб.

поросинта
#11

Автор, например, у меня от контактов с чиновниками, с системой часто лпускаются руки. Кажется -тупики вокруг. Периодически ощущаю себя белкой, которую никогда из колеса не выпустят. Но все проходит. Все же первично наше сознание и отношение.

скорп
#12
поросинта

Автор, например, у меня от контактов с чиновниками, с системой часто лпускаются руки. Кажется -тупики вокруг. Периодически ощущаю себя белкой, которую никогда из колеса не выпустят. Но все проходит. Все же первично наше сознание и отношение.

вот это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: