Гость
Статьи
а вы делаете замечание …

а вы делаете замечание незнакомым?

Здравствуйте!сегодня произошел неприятный случай. Стояли с мч во дворе универа,только встретились,он меня обнял,поцеловал,стояли себе,разговаривали,он снова меня чмокает и сразу после этого слышим,фразу громким тоном:-"Хватит здесь любовью заниматься! Это университет,стыдно должно быть,развели пошлятину",мы оторопели прямо сказать,парень спросил,почему это он не может меня поцеловать,а этот мужчина,преподаватель,возраст под 80 начал орать,что мы зажимаемся и выставляем всё на показ и кучу всего,с намёком,что я ш'л'ю'*****'а. Стало обидно,парень начал ему отвечать,а я утащила его оттуда под руку. Одно дело,если бы мы действительно творили не пойми что,а так,чмоки в щёчку,понимаем ведь,что общественное место.Да и замечание можно сделать не в таком тоне,не орать на весь двор.Просто в шоке. Почему некоторые люди считают своим долгом сделать замечание,учат жить и хотят чтобы все жили по их представлению? как вы реагируете на замечания? Делаете ли сами и в каких случаях?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте!сегодня произошел неприятный случай. Стояли с мч во дворе универа,только встретились,он меня обнял,поцеловал,стояли себе,разговаривали,он снова меня чмокает и сразу после этого слышим,фразу громким тоном:-"Хватит здесь любовью заниматься! Это университет,стыдно должно быть,развели пошлятину",мы оторопели прямо сказать,парень спросил,почему это он не может меня поцеловать,а этот мужчина,преподаватель,возраст под 80 начал орать,что мы зажимаемся и выставляем всё на показ и кучу всего,с намёком,что я ш'л'ю'*****'а. Стало обидно,парень начал ему отвечать,а я утащила его оттуда под руку. Одно дело,если бы мы действительно творили не пойми что,а так,чмоки в щёчку,понимаем ведь,что общественное место.Да и замечание можно сделать не в таком тоне,не орать на весь двор.Просто в шоке. Почему некоторые люди считают своим долгом сделать замечание,учат жить и хотят чтобы все жили по их представлению? как вы реагируете на замечания? Делаете ли сами и в каких случаях?

а не ***** в общественных местах чпокатьс я

ШИЗА
#2
Автор

Здравствуйте!сегодня произошел неприятный случай. Стояли с мч во дворе универа,только встретились,он меня обнял,поцеловал,стояли себе,разговаривали,он снова меня чмокает и сразу после этого слышим,фразу громким тоном:-"Хватит здесь любовью заниматься! Это университет,стыдно должно быть,развели пошлятину",мы оторопели прямо сказать,парень спросил,почему это он не может меня поцеловать,а этот мужчина,преподаватель,возраст под 80 начал орать,что мы зажимаемся и выставляем всё на показ и кучу всего,с намёком,что я ш'л'ю'*****'а. Стало обидно,парень начал ему отвечать,а я утащила его оттуда под руку. Одно дело,если бы мы действительно творили не пойми что,а так,чмоки в щёчку,понимаем ведь,что общественное место.Да и замечание можно сделать не в таком тоне,не орать на весь двор.Просто в шоке. Почему некоторые люди считают своим долгом сделать замечание,учат жить и хотят чтобы все жили по их представлению? как вы реагируете на замечания? Делаете ли сами и в каких случаях?

так у этого деда воспитание такое,в его время даже обять друг друга нельзя было в общественном месте,только дома под одеялом,без света))

Гость
#3

Всё, капец! Теперь вас отчислят за аморалку!

Гость
#4

Мне бабки иногда делают замечания по части воспитания моего ребенка, я им обычно вежливо отвечаю, что это не их дело и отворачиваюсь. Сама замечаний никому не делаю, максимум могу попросить слезть с моей ноги или не пинать сиденье, на котором я сижу.

Гость
#5

было такое , сидели в макдональдсе с мужчиной, рядом за столом сидела бабка и ела со своих пакетов что то , когда поела стала на нас косится , а потом как начала орать, что я шаболда, итд чуть ли не накидываться стала, я честно ах...уела!

Гость
#6
ШИЗА

Автор
Здравствуйте!сегодня произошел неприятный случай. Стояли с мч во дворе универа,только встретились,он меня обнял,поцеловал,стояли себе,разговаривали,он снова меня чмокает и сразу после этого слышим,фразу громким тоном:-"Хватит здесь любовью заниматься! Это университет,стыдно должно быть,развели пошлятину",мы оторопели прямо сказать,парень спросил,почему это он не может меня поцеловать,а этот мужчина,преподаватель,возраст под 80 начал орать,что мы зажимаемся и выставляем всё на показ и кучу всего,с намёком,что я ш'л'ю'*****'а. Стало обидно,парень начал ему отвечать,а я утащила его оттуда под руку. Одно дело,если бы мы действительно творили не пойми что,а так,чмоки в щёчку,понимаем ведь,что общественное место.Да и замечание можно сделать не в таком тоне,не орать на весь двор.Просто в шоке. Почему некоторые люди считают своим долгом сделать замечание,учат жить и хотят чтобы все жили по их представлению? как вы реагируете на замечания? Делаете ли сами и в каких случаях? так у этого деда воспитание такое,в его время даже обять друг друга нельзя было в общественном месте,только дома под одеялом,без света))

Ага, зато орать и ругаться в общественных местах - норм))

Yulikoff
#7

Автор, сейчас весна. У Вас любовь, а у деда крышу рвёт в лоскуты. Представьте, что это ворона каркнула.

Зануда
#8

Автор, он старый, больной и злой. Жены нет или она тоже старая и мозг жрет. Секса небось лет 20 не было. А тут вы - такие счастливые. Ну как не сорваться?

Мари
#9

И всё же дед прав! Не хорошо в общественных местах целоваться, лизаться и т.п. Это ведь нечто интимное, делайте это в парке, дома, или в любом другом месте, где нет людей или их очень мало! Мы со своим мч соблюдаем культуру)

Гость
#10

Посторонним замечания сделала бы только в крайнем случае и когда действительно принуждают обстоятельства. Но в вашем случае, вы совершенно справедливо получили замечание, хотя я лично бы проигнорировала и все списала на весну и гармоны. Вообще проявление всяких там чувств в виде поцелуев, зажиманий, страстных объятий и т п в общественных местах - неприлично и считается признаком дурного воспитания. Хотя, конечно, ***** м и я бы никого обзывать за это не стала и, похоже, преподаватель сам страдает плохим воспитанием. В следующий раз оставьте свои ласки за закрытыми дверьми, потому что, в принципе, никому, кроме вас, это не доставляет удовольствия. А у старых людей еще и представления о морали вовсе другие )))

Мари
#11

Ещё был случай в метро, народу было не очень много и одна пара целовались без конца, аж чавканье было слышно, все смотрели на них, косились, но ни кто ничего не говорил. И тут подошел парень к ним нерусской внешности, по-моему чеченец, слегка развернул пацана того и что-то сказал, ну типо животные. В общем они перестали лизаться и вышли на след. остановке)) Побольше бы таких чеченцов-дружиников)))

Гость
#12
Гость

Посторонним замечания сделала бы только в крайнем случае и когда действительно принуждают обстоятельства. Но в вашем случае, вы совершенно справедливо получили замечание, хотя я лично бы проигнорировала и все списала на весну и гармоны. Вообще проявление всяких там чувств в виде поцелуев, зажиманий, страстных объятий и т п в общественных местах - неприлично и считается признаком дурного воспитания. Хотя, конечно, ***** м и я бы никого обзывать за это не стала и, похоже, преподаватель сам страдает плохим воспитанием. В следующий раз оставьте свои ласки за закрытыми дверьми, потому что, в принципе, никому, кроме вас, это не доставляет удовольствия. А у старых людей еще и представления о морали вовсе другие )))

имела ввиду гОрмоны ... сама не знаю что нашло )))

Гость
#13
Мари

Ещё был случай в метро, народу было не очень много и одна пара целовались без конца, аж чавканье было слышно, все смотрели на них, косились, но ни кто ничего не говорил. И тут подошел парень к ним нерусской внешности, по-моему чеченец, слегка развернул пацана того и что-то сказал, ну типо животные. В общем они перестали лизаться и вышли на след. остановке)) Побольше бы таких чеченцов-дружиников)))

Не могу сказать, что я прямо борец за мораль во всем обществе, но согласна с вами, что на самом деле никому все эти обжимания, хрюканья и чавканья наслаждения не приносят. Кроме тех, кто этим занимается, конечно. Вот и оставили бы это дома. Я согласна с вами. Мне самой никогда не было понятно какая непреодолимая нужда толкает людей облизывать друг друга прямо на улице. Не собаки же. Поэтому и вести надо себя как люди. Когда будете себя вести, как люди, так и люди к вам будут по-людски относиться.

Гость
#14

"Мне самой никогда не было понятно какая непреодолимая нужда толкает людей облизывать друг друга прямо на улице. Не собаки же. Поэтому и вести надо себя как люди. Когда будете себя вести, как люди, так и люди к вам будут по-людски относиться."

++++++++++

Гость
#15
Yulikoff

Автор, сейчас весна. У Вас любовь, а у деда крышу рвёт в лоскуты. Представьте, что это ворона каркнула.

+100 в 80 лет у мужиков ещё стояк может быть, особенно у старого поколения (они более крепкие), пожалеть его и мимо пройти

Ольга
#16
Автор

Здравствуйте!сегодня произошел неприятный случай. Стояли с мч во дворе универа,только встретились,он меня обнял,поцеловал,стояли себе,разговаривали,он снова меня чмокает и сразу после этого слышим,фразу громким тоном:-"Хватит здесь любовью заниматься! Это университет,стыдно должно быть,развели пошлятину",мы оторопели прямо сказать,парень спросил,почему это он не может меня поцеловать,а этот мужчина,преподаватель,возраст под 80 начал орать,что мы зажимаемся и выставляем всё на показ и кучу всего,с намёком,что я ш'л'ю'*****'а. Стало обидно,парень начал ему отвечать,а я утащила его оттуда под руку. Одно дело,если бы мы действительно творили не пойми что,а так,чмоки в щёчку,понимаем ведь,что общественное место.Да и замечание можно сделать не в таком тоне,не орать на весь двор.Просто в шоке. Почему некоторые люди считают своим долгом сделать замечание,учат жить и хотят чтобы все жили по их представлению? как вы реагируете на замечания? Делаете ли сами и в каких случаях?

Автор, я молодой преподаватель в вузе. С одной стороны я вас понимаю, сами грешили этим не так давно)) Чисто теоретически он прав, он может сделать замечание. Но вопрос, в какой форме. Это можно сделать жестко, но тактично, а иногда и с юмором. Сделайте скидку на его возраст и старую закалку. Будучи студенткой, нас даже веселили подобные выпады)) Но как преподаватель скажу вам, старайтесь всё-таки сдерживаться и находить более уединенные места для поцелуев. Сама же сегодня сделала замечание студентке за то, что она пришла в драных джинсах на пару)) Правда более вежливо. А в душе я, наверное, ей позавидовала немного: жаль, что я уже не могу себе этого позволить))) Несколько лет в этой профессии лишили меня молодой студенческой бесшабашности)

Гость
#17

"Мне самой никогда не было понятно какая непреодолимая нужда толкает людей облизывать друг друга прямо на улице. Не собаки же. Поэтому и вести надо себя КАК ЛЮДИ . Когда будете себя вести, как люди, так и люди к вам будут по-людски относиться.

Гость
#18

К целующимся парочкам полно желающих прикопаться, к бухим вдвшникам, или криминальным типам на геликах, даже если они своей спутнице юбку задрали почему то нет... парадокс.

Автор
#19
Гость

Посторонним замечания сделала бы только в крайнем случае и когда действительно принуждают обстоятельства. Но в вашем случае, вы совершенно справедливо получили замечание, хотя я лично бы проигнорировала и все списала на весну и гармоны. Вообще проявление всяких там чувств в виде поцелуев, зажиманий, страстных объятий и т п в общественных местах - неприлично и считается признаком дурного воспитания. Хотя, конечно, ***** м и я бы никого обзывать за это не стала и, похоже, преподаватель сам страдает плохим воспитанием. В следующий раз оставьте свои ласки за закрытыми дверьми, потому что, в принципе, никому, кроме вас, это не доставляет удовольствия. А у старых людей еще и представления о морали вовсе другие )))

Мы не лизались,не причмокивали,парень не лапал меня,стояли приобнявшись,я сама не люблю,когда пары на людях очень чувства свои проявляют,да и к тому же было это не у всех на глазах,а как бы со стороны,как он вообще заметил не ясно:D ну,во всяком случае я считаю,что лезть к чужим людям с нравоучениями,да ещё и в таком тоне непозволительно

Автор
#20
Мари

Ещё был случай в метро, народу было не очень много и одна пара целовались без конца, аж чавканье было слышно, все смотрели на них, косились, но ни кто ничего не говорил. И тут подошел парень к ним нерусской внешности, по-моему чеченец, слегка развернул пацана того и что-то сказал, ну типо животные. В общем они перестали лизаться и вышли на след. остановке)) Побольше бы таких чеченцов-дружиников)))

Ну здесь соглашусь,стрёмно,но никак не сравнить с нами)

Гость
#21
Гость

Не могу сказать, что я прямо борец за мораль во всем обществе, но согласна с вами, что на самом деле никому все эти обжимания, хрюканья и чавканья наслаждения не приносят. Кроме тех, кто этим занимается, конечно. Вот и оставили бы это дома. Я согласна с вами. Мне самой никогда не было понятно какая непреодолимая нужда толкает людей облизывать друг друга прямо на улице. Не собаки же. Поэтому и вести надо себя как люди. Когда будете себя вести, как люди, так и люди к вам будут по-людски относиться.

Пад звуки пацелуев мы уснем и праснеемся))

Автор
#22
Ольга

Автор, я молодой преподаватель в вузе. С одной стороны я вас понимаю, сами грешили этим не так давно)) Чисто теоретически он прав, он может сделать замечание. Но вопрос, в какой форме. Это можно сделать жестко, но тактично, а иногда и с юмором. Сделайте скидку на его возраст и старую закалку. Будучи студенткой, нас даже веселили подобные выпады)) Но как преподаватель скажу вам, старайтесь всё-таки сдерживаться и находить более уединенные места для поцелуев. Сама же сегодня сделала замечание студентке за то, что она пришла в драных джинсах на пару)) Правда более вежливо. А в душе я, наверное, ей позавидовала немного: жаль, что я уже не могу себе этого позволить))) Несколько лет в этой профессии лишили меня молодой студенческой бесшабашности)

Ну вот да,форма напрягла,понятное дело,разное время,воспитание другое,но всё же нельзя быть таким злым. Ну,Вам драные джинсы можно в нерабочее время носить))

Завелинамуки
#23
ШИЗА

так у этого деда воспитание такое,в его время даже обять друг друга нельзя было в общественном месте,только дома под одеялом,без света))

Автор

Ну вот да,форма напрягла,понятное дело,разное время,воспитание другое,но всё же нельзя быть таким злым. Ну,Вам драные джинсы можно в нерабочее время носить))

В поликлинике одна бабка сделала замечание,мол у грудничков есть свой день!ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила.любят пожилые языком зацепить.бесит.

Гость
#24

сделала сегодня замечание. мужик пожилой ,пьянота напал на нерусскую уборщицу(они целыми днями убираются у нас), погнал её(типа ее родствееник унес выброшеннную кем-то вещь, а они хотели загнать(местные алкаши) я его окликнула, мол что это мат-перемат, и средь бела дня на людей бросается. так он на меня пошел(я с коляской!), орал что меня убьют, я сделала самое зверское лицо и тоже *****\\у\я\ми обложила,он малость прифигел, сказала полицию щас вызову.потом долго еще кидался на подъездную дверь,долбился кулаками, только что не башкой. его собутыльница оттащила еле-еле. в общем п\и\з\дец. зэк наверно бывший.

Гость
#25
Завелинамуки

ШИЗА
так у этого деда воспитание такое,в его время даже обять друг друга нельзя было в общественном месте,только дома под одеялом,без света)) Автор
Ну вот да,форма напрягла,понятное дело,разное время,воспитание другое,но всё же нельзя быть таким злым. Ну,Вам драные джинсы можно в нерабочее время носить))
В поликлинике одна бабка сделала замечание,мол у грудничков есть свой день!ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила.любят пожилые языком зацепить.бесит.

Ну она права же. Что мешает прийти в день здорового ребенка, когда минимум сопливых в очереди. Если вам прям режь нужно к врачу, то вызвали бы на дом.
действительно идти просто так с грудничком.

"ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила"...видать вы очень "воспитанная". Культурней было бы вежливо объяснить.

гость
#26

Я сделала замечание, громко, мужику он прошёл без очереди вперёд меня с коляской и беременной. Ситуация была при получение полюса ОМС. Мужик сказал, что они работают им болеть нельзя и таких как мы ( мам и беременных) содержат. Я ему сказала, если в эту ладонь он сейчас положить 1 МРОТ ( гыгы ) может пройти вперёд, а пока будь так добр в конец очереди...***** мне 26 лет и я полноценно умею ругаться в очередях гос учреждений ...

Гость
#27

Да все просто. Его достали подобные парочки. Оторвался дед. Задолбался каждой паре объяснять спокойно. Вы уже 101-***** на его больном глазу)))

Гость
#28
гость

Я сделала замечание, громко, мужику он прошёл без очереди вперёд меня с коляской и беременной. Ситуация была при получение полюса ОМС. Мужик сказал, что они работают им болеть нельзя и таких как мы ( мам и беременных) содержат. Я ему сказала, если в эту ладонь он сейчас положить 1 МРОТ ( гыгы ) может пройти вперёд, а пока будь так добр в конец очереди...***** мне 26 лет и я полноценно умею ругаться в очередях гос учреждений ...

)))) Я только спросить...

Завелинамуки
#29
Гость

Ну она права же. Что мешает прийти в день здорового ребенка, когда минимум сопливых в очереди. Если вам прям режь нужно к врачу, то вызвали бы на дом.
действительно идти просто так с грудничком.
"ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила"...видать вы очень "воспитанная". Культурней было бы вежливо объяснить.

Да я бы туда не ходила.воспаление лёгких у ребёнка маленького.велено каждый день являться.я очччень культурная и воспитанная.а я ЖК забыла у этой бабки спросить-можно ли мне прийти,куда и когда.вы того...её напоминание.

Гость
#30
гость

Я сделала замечание, громко, мужику он прошёл без очереди вперёд меня с коляской и беременной. Ситуация была при получение полюса ОМС. Мужик сказал, что они работают им болеть нельзя и таких как мы ( мам и беременных) содержат. Я ему сказала, если в эту ладонь он сейчас положить 1 МРОТ ( гыгы ) может пройти вперёд, а пока будь так добр в конец очереди...***** мне 26 лет и я полноценно умею ругаться в очередях гос учреждений ...

Ну я бы этим не хвасталась)
Когда я была беременной, всегда приходила под конец очередей, но люди всё равно пропускали вперед.Однако я отвечала, что уже на заслуженном отдыхе и посижу лишних 5 минут, а они все работаю, спешат - могут идти согласно своей очереди.
Но я прекрасно осознаю, что не все обладают таким великодушием.

Гость
#31
Завелинамуки

Гость
Ну она права же. Что мешает прийти в день здорового ребенка, когда минимум сопливых в очереди. Если вам прям режь нужно к врачу, то вызвали бы на дом.
действительно идти просто так с грудничком.
"ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила"...видать вы очень "воспитанная". Культурней было бы вежливо объяснить.
Да я бы туда не ходила.воспаление лёгких у ребёнка маленького.велено каждый день являться.я очччень культурная и воспитанная.а я ЖК забыла у этой бабки спросить-можно ли мне прийти,куда и когда.вы того...её напоминание.

Ну раз так. то ладно.
Но ребенок, наверное, уже вырос.
Вот когда второй раз родите, то в сложных ситуациях (ну и если поликлиника рядом) договаривайтесь с педиатром, чтобы она приходила сама и смотрела (ну да, не за коробку конфет). С воспалением и лишний раз на улицу-то нельзя. Просто многие боятся боятся так беседовать с врачами, а те с радостью придут.

Завелинамуки
#32
Гость

Ну раз так. то ладно.
Но ребенок, наверное, уже вырос.
Вот когда второй раз родите, то в сложных ситуациях (ну и если поликлиника рядом) договаривайтесь с педиатром, чтобы она приходила сама и смотрела (ну да, не за коробку конфет). С воспалением и лишний раз на улицу-то нельзя. Просто многие боятся боятся так беседовать с врачами, а те с радостью придут.

Ребёнок вырос!на 2 дня подрос)))4,5 месяца.и еще-я врач.знаете,сколько таких бабуленций прошло через меня? И не сосчитаешь)))
А ребёнок у меня второй)) нигде не попали.
Вот примерно так я и разговаривала в поликлинике.

Гость
#33
Завелинамуки

Гость
Ну она права же. Что мешает прийти в день здорового ребенка, когда минимум сопливых в очереди. Если вам прям режь нужно к врачу, то вызвали бы на дом.
действительно идти просто так с грудничком.
"ну тут я и развернулась.припечатала её так,что она затихла и загрустила"...видать вы очень "воспитанная". Культурней было бы вежливо объяснить.
Да я бы туда не ходила.воспаление лёгких у ребёнка маленького.велено каждый день являться.я очччень культурная и воспитанная.а я ЖК забыла у этой бабки спросить-можно ли мне прийти,куда и когда.вы того...её напоминание.

Не верю, что с пневмонией у грудничка нужно было ходить каждый день в поликлинику! Только 2 варианта может быть - стационар или домашнее лечение под контролем педиатра. Так что не выдумывайте.

Гость
#34
Завелинамуки

Гость
Ну раз так. то ладно.
Но ребенок, наверное, уже вырос.
Вот когда второй раз родите, то в сложных ситуациях (ну и если поликлиника рядом) договаривайтесь с педиатром, чтобы она приходила сама и смотрела (ну да, не за коробку конфет). С воспалением и лишний раз на улицу-то нельзя. Просто многие боятся боятся так беседовать с врачами, а те с радостью придут.
Ребёнок вырос!на 2 дня подрос)))4,5 месяца.и еще-я врач.знаете,сколько таких бабуленций прошло через меня? И не сосчитаешь)))
А ребёнок у меня второй)) нигде не попали.
Вот примерно так я и разговаривала в поликлинике.

Это вам бабуля вежливая попалась, друга орала бы так ,что уши заложило Однажды на улице одна даже не бабуля,, пожилая дама мне сказала,что я зря чёрный плащ напялила, я ответила жёстко она с криками за мной гналась, я еле сдержалась,чтобы ей не залепить

Гость
#35

Три раза делали замечание! Я считаю не оправдано, я вообще оч скромная ) впервые, на остановке стояли с мч и он толи приобнял, не помню, ну и я в ответ просто обняла, так бабка прокомментировал, что я повисла на нем ))) второй раз на территории монастыря шла за руку с мч, не в обнимку, не рядом прижимаясь, просто за руки ! И третий раз в ГУМе прислонились у мостика и мч поцеловал, без зажиманий и лизаний. Так уборщица обхаила, что он залез на меня. Было жутко мерзко и несправедливо. Если что с этим мч мы 13 лет вместе с 17-ти лет

Завелинамуки
#36
Гость

Не верю, что с пневмонией у грудничка нужно было ходить каждый день в поликлинику! Только 2 варианта может быть - стационар или домашнее лечение под контролем педиатра. Так что не выдумывайте.

Гость 33 и не верьте;я же не заставляю.стационар я отмела сразу,так как я там была со старшим ребёнком.все манипуляции проделывала дома.кстати,пневмония не подтвердилась.Фомы неверующие(((

Завелинамуки
#37
Гость

Это вам бабуля вежливая попалась, друга орала бы так ,что уши заложило Однажды на улице одна даже не бабуля,, пожилая дама мне сказала,что я зря чёрный плащ напялила, я ответила жёстко она с криками за мной гналась, я еле сдержалась,чтобы ей не залепить

Гость 34,это не бабуля вежливая попалась.это Я знаю,как с ними разговаривать.

Гость
#38
Завелинамуки

Гость 33 и не верьте;я же не заставляю.стационар я отмела сразу,так как я там была со старшим ребёнком.все манипуляции проделывала дома.кстати,пневмония не подтвердилась.Фомы неверующие(((

Вообще,когда вдохновение находит,я спрашиваю почтительно имя-отчество и отвечаю:МарьВанна,вот когда мне будет нужен ваш совет-тогда и выступить))

Гость
#39
Завелинамуки

Гость
Не верю, что с пневмонией у грудничка нужно было ходить каждый день в поликлинику! Только 2 варианта может быть - стационар или домашнее лечение под контролем педиатра. Так что не выдумывайте.
Гость 33 и не верьте;я же не заставляю.стационар я отмела сразу,так как я там была со старшим ребёнком.все манипуляции проделывала дома.кстати,пневмония не подтвердилась.Фомы неверующие(((

Ну так с этого и начинайте, что не было никакой пневмонии, я же об этом и говорю, что с пневмонией не могли заставить приходить каждый день в пол-ку!

Гость
#40

я не делаю замечания посторонним людям,потому что я не бабка старая и из ума не выжила...тем более мне все равно на чужих людей.

Гость
#41

Парень я так понимаю уже был готов зарядить деду, ветерану ВОВ, по щщам, коли автор его оттаскивала, много гопоты сейчас развелось

Гость
#42
Автор

Ну вот да,форма напрягла,понятное дело,разное время,воспитание другое,но всё же нельзя быть таким злым. Ну,Вам драные джинсы можно в нерабочее время носить))

Можно носить)) Но я редко это себе позволяю уже и в нерабочее время) Не могу сказать почему. Может быть потому, что боюсь встретить где-то своих студентов. Глупость, конечно. Но работа откладывает серьезный отпечаток на мировоззрение.)

Гость
#43
Завелинамуки

Гость
Не верю, что с пневмонией у грудничка нужно было ходить каждый день в поликлинику! Только 2 варианта может быть - стационар или домашнее лечение под контролем педиатра. Так что не выдумывайте.
Гость 33 и не верьте;я же не заставляю.стационар я отмела сразу,так как я там была со старшим ребёнком.все манипуляции проделывала дома.кстати,пневмония не подтвердилась.Фомы неверующие(((

А с какой целью каждый день носить в больницу грудничка с температурой? Я и сама воспалением лёгких болела и дочка. Уколы дома можно ставить. А цель ежедневного прихода к врачу какая? Ерунда какая-то если честно.

Автор
#44
Гость

Парень я так понимаю уже был готов зарядить деду, ветерану ВОВ, по щщам, коли автор его оттаскивала, много гопоты сейчас развелось

Нет,вы что,об этом речи не может быть,начал бы с ним спорить,а к чему? Вот я так и поступила+выслушивать эту чушь дальше не хотелось

Гость
#45

Идите все сосаться и лизаться домой. Не доводите людей до рвоты.

#46

Если бы вы знали, как заколебали преподавателей своей любоффью.
Мама как раз лектор, замечания никогда не делает, но часто рассказывает, как ей неприятно видеть такие парочки (хотя сама замужем, красиво выглядит, счастлива).
Если бы все влюбленные так делали - ook, но свойственно в основном "мелким" (1-2 курс).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: