Гость
Статьи
ведет интимные …

ведет интимные разговоры

Мы работаем с ним в одном кабинете, идёт поток клиентов. Однажды звонит у него мобильник каждую минуту, я говорю :"Кто же вам так названивает? Отключите звук, пожалуйста." Отвечает: " Моя очередная любовница. Что делать, женщины бывают так навязчивы..." Вроде это всё в шутку, но режет слух, пошловато. Тем более при клиентах, во время работы.
Ещё случай: сидит и рассуждает как-бы сам с собой: " Что делает мужчина, если ему нравится женщина?,,, Как вы думаете?. Я отвечаю: " Во время работы я об этом не думаю."
Последний раз добил. В конце рабочего дня в гардеробе во всеуслышанье в мой адрес: " Н.Н., а что,разве мы с вами на людях уже не целуемся?" Шутка? Смешно? Мне противно.
Я на след день сказала:" Вы знаете, ваши пошлости уже не забавны никому. Они не придают вам значимости и величины. У вас семья, ведите себя прилично. При клиентах и коллегах вы позорите меня и себя." Он в ответ:" Я такой,что делать. Испорченный."

Машуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы зануда)

Гость
#2

Где здесь интим?
Тоаарищ просто флиртует с вами, хочет показать себя развязным, только флирт у него странный.
А вы вместо вежливости в конце рабочего дня при всех подходите, хаатаете его за яйца и член через штаны, чтоб именно больно, но чтоб не заорал, и гоаорите ледяным тоном: еще одна такая фраза, и останешься без хозяйства.
Как рукой снимет, будет вас потом шугаться
Заодно и себе скилл уверенности прокачаете

Алиса
#3

Да, он такой испорченный. Они всерьез не понимают что их пошлое поведение омерзительно для здоровых людей. Это все равно что идет какая то девка разодетая, накрашенная и высомерно смотрит на всех, думает что она красавица. А ты идешь и думаешь "ой, ну и ляхи, лобковые волоски чуть не видно, прикройтесь уже женщина, будто течка у самки человека.".

Гость
#4

не давайте ему реакцию, просто даже головы не подымайте, когда он что-то такое говорит и молчите. Без обратной связи ему быстро надоест, вы реагируете вот он и продолжает свои шутки

#5
Машуня

Мы работаем с ним в одном кабинете... Н.Н., а что,разве мы с вами на людях уже не целуемся?" Шутка? Смешно? Мне противно.
Я на след день сказала:" Вы знаете, ваши пошлости уже не забавны никому... Я такой,что делать. Испорченный."

Думая о нем вы мастурбировали или занимаясь сексом с партнером? Сколько вам лет, замужем, как дела с личной жизнью, с сексом.

Машуня
#6

У меня семья: муж и сын.

Гость
#7

Научитесь отвечать тоже шуткой! Он пошутил про поцелуи? Скажите, чтобы шел тренировался на кошках, а то так и помрет неумехой. Несколько раз так его опустите при всех - навсегда отобьете охоту пошлить. А так-то понятно - вы тушуетесь и мямлите в ответ чепуху, вот он и рад над вами поиздеваться.

Лия
#8

Вы слишком интеллигентна и серьёзная, он прикалывается над вами...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема