Гость
Статьи
Все красивые девушки в …

Все красивые девушки в конечном итоге становятся богаты

Хочу поговорить о том ,  что РЕАЛЬНО красивые девушки (ну и парни) всегда упакованы и всегда при деньгах,  на крутых тачках и т.д. Сколько знаю красоток - абсолютно у всех много денег. И именно основываясь на примере всех моих знакомых с офигенной внешностью  (красота от природы,  да в последствии что-то добавили,  но данные офигенные изначально) никто никогда из них не работал на обычных должностях,  не сводил концы с концами,  не жил в хрущевке. Я ,  конечно,  верю что где то есть красотки ,  которые сидят на кассе или в офисе за зп 20 ,  но я лично их не знаю. Даже на улице все красавицы на шикарных авто и т.д.,  в тц идёт красивая,  коневно же с пакетами из бутиков.  Короче говоря, если внешность реально красивая ,  то в последствии человек без денег не останется. А если кто-то говорит,  вот у меня подружка красавица,  обычный менеджер или замужем за обычным работягой,  то значит она максимум симпатичная , но не красавица.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
🎭
#1

красавицы без денег просто симпатичные. дай им бабла и они засияют.

Акуна 💃 👸💋
#3

И некрасивые тоже
.весь вопрос в характере и умении себя преподнести

Саша
#4

не все красавицы богатые, но в основном все богатые - красавицы (если не дуры)

nice_bantik
#5

Что за бред? Боже,ужас какой.

Гость
#6

Но с нашими хитрыми и богатыми мужиками зачастую внешность - единственный козырь

Гость
#7
Гость

боже, какой наплыв дур на вумане

Да, что-то за последний месяц тут аншлаг. Штук пять полных идиоток подвалило. Акуна, Ню, авторша тем с вишней на авке, еще пара есть каких-то ублюдочных. Новых, что ли, сотрудников на вуман набрали? Из психбольницы.

Гость
#8

и фапотьку !

Гость
#9

В школах каникулы наступили... Сколько лет автору? 12-16?

Белочка
#10

Автор почитайте биографию Мишель Мирсье.

Гость
#11

Вообще, вы видели жену олигарха Потанина? Она далеко не красавица была, но и он страхолюд еще тот ... Тем не менее, ясен пень, что мужчина ориентированный только на внешность, тобишь поверхностный мужчина, найдет себе какую-нибудь эффектную продажную хохлушку...

Гость
#12

Какими стереотипами вы живёте;))))))а не хотите поговорить, о том сколько уродин ездит на шикарных авто и ходит с пакетиками из бутиков?!не всем красавицам везёт и не каждая может себя продать...но согласна с вами, что красотка никогда не останется одна в любом возрасте, всегда найдутся ухожеры, которые максимально сделают жизнь девушки комфортнее...так как будут ей дорожить...П.Ы. А красоток на велосипеде в парке или в общепите вы не видели?!там они тоже бывают, если что;)))

Ek
#13

Естественно. Все богатые красавицы. У них так положено. Небогатые тоже много красавиц, но видимо вы по маршруткам фокус-группы не собираете

Гость
#14

Если женщина к 30 годам не становится красавицей то она просто дура (с) Коко Шанель.

🎭
#15
Гость

боже, какой наплыв дур на вумане

Да, что-то за последний месяц тут аншлаг. Штук пять полных идиоток подвалило. Акуна, Ню, авторша тем с вишней на авке, еще пара есть каких-то ублюдочных. Новых, что ли, сотрудников на вуман набрали? Из психбольницы.

ещё ВЕ и Геннадий!

:гостья
#16

а я знаю много реально крпсивых которые снаркоманились....и как с ними?

Ли
#17

Мдаа, амёбы на данном сайтике просто процветают. Массовый де.били.зм какой-то. Срочно нужно кончать с привычкой заходить сюда). Патогенная зона.

Yulikoff
#18

вообще по данным форбс, жены долларовых милиардеров как правило невзрачной внешности и работают учителями.

Yulikoff
#19
Гость

Вообще, вы видели жену олигарха Потанина? Она далеко не красавица была, но и он страхолюд еще тот ... Тем не менее, ясен пень, что мужчина ориентированный только на внешность, тобишь поверхностный мужчина, найдет себе какую-нибудь эффектную продажную хохлушку...

жена лужкова Батурина, это страх господен. баба-гренадер.

Ли
#20

Да, что-то за последний месяц тут аншлаг. Штук пять полных идиоток подвалило. Акуна, Ню, авторша тем с вишней на авке, еще пара есть каких-то ублюдочных. Новых, что ли, сотрудников на вуман набрали? Из психбольницы.
ещё ВЕ и Геннадий! [/quote]
Вы перечислили всех моих "любимчиков". Особенно Геннадий. Геннадий Александрович, как он просит себя называть)). И только что из темы вишни, где она сетует, что мужики никогда не отдавали ей з.п.😄

Гость
#21

Это ваши иллюзии просто. когда смотрите на других и вам кажется что у них все хорошо, вы ничего не знаете о человеке, о его жизни, как он пришел к тому что имеет и почему он это имеет. Это просто поверхностное суждение, основанное на ваших личных представлениях о жизни. Господь всем дает поровну испытаний, и у тех кто красив -их не меньше, просто они могут быть другого рода, а то и по-серьезнее. Просто это тяжело принять и понять, потому что таково свойство человеческой психики.

🎭
#22
Гость

Вообще, вы видели жену олигарха Потанина? Она далеко не красавица была, но и он страхолюд еще тот ... Тем не менее, ясен пень, что мужчина ориентированный только на внешность, тобишь поверхностный мужчина, найдет себе какую-нибудь эффектную продажную хохлушку...

а почему хохлушки продажные?

Кот
#23

У всех разные понятии красоты автор.
Лично я очень мало симпатичных вижу. А ,для меня красавицы это Эмили Браунинг, Аманда Сейфрид, Сирша Ронан. А, на них хотя бы чуть-чуть похожих на улице нет, а это ровняется к тому что все для меня страшные.Обидно.
и богатых тож очень мало(которые реально богатые , а не так)

Гость
#24

Чувствую себя перед такими простодырами в опасности. Автору не понять, что не все продаются еще в этом мире. Видимо, новое поколение с ампутированным мозгом и половой щелью вместо губ на лице

#25

Не совсем.
Я бы сказала, что человек с харизмой и страстью, умеющий добиваться результатов, сделает себя и эффектным внешне тоже. А лузер просто всё провалит - и дела, и финансовые вопросы, и внешность. Заметьте, что все эти богатые красавицы отнюдь не безвольное желе по характеру.

Гость
#26

Когда я училась в институте была у нас в группе девушка. Она была очень красива, внешность модельная, Но житейской опытности у нее не было. Я встретила ёе через 10 лет после оканчания. Красотой своей воспользоваться она не смогла. Пашет как лошадь, муж нищеброт. Красоты без ухода практически не осталось. С трудом ее узнала.

Гость
#27

Горите в аду, инстаграмщицы. Из вас сделали такое *****, что Сталин в гробу обзавидовался.

Денис Леонидович
#28
Гость

боже, какой наплыв дур на вумане

Просто автор из деревни. У нее свои понятия о богатстве))) Например какая нибудь не очень страшенная односельчанка, заработавшая на трассе 300 евро и купившая корову, у них считается завидной невестой с приданным.)

Гость
#29

Автор, я всё же пожила в бедности в хрущобе, я из провинции, слава Богу, переехала.

Гость
#31

Ну вот Собчак богатая, но страшная, дочь Абрамовича тоже крокодил.И таких среди них больше, чем красавиц.

Гость
#32
Гость

Если женщина к 30 годам не становится красавицей то она просто дура (с) Коко Шанель.

Сама Коко ни в юности ни в зрелости красавицей не была.

Гость
#33
🎭

а почему хохлушки продажные?

Потому что Киселев на прошлой неделе так рассказывал. Телевизир не может врать!!!

Гость
#34
Гость

Когда я училась в институте была у нас в группе девушка. Она была очень красива, внешность модельная, Но житейской опытности у нее не было. Я встретила ёе через 10 лет после оканчания. Красотой своей воспользоваться она не смогла. Пашет как лошадь, муж нищеброт. Красоты без ухода практически не осталось. С трудом ее узнала.

ОкАнчания. Запятые разбежались. ...
Девушка, а о каком институте речь?))))

Гость
#35
Гость

Потому что Киселев на прошлой неделе так рассказывал. Телевизир не может врать!!!

Да! И ментовские сводки, о задержании хохлушек-пpocтитуток на Ленинградке! Они тоже не могут врать!

гость
#36

Автор, вы прежде чем писать такую глупость скажите сначала кто по-вашему красивая реально? Запоминайте автор, красота РАЗНАЯ. С Большой буквы слово РАЗНАЯ а не реально. Нет в мире такой красоты которая всем бы нравилась. Какой вид красоты вы предпочитаете, точнее конкретно только вы считаете это реально красотой неизвестно. Назовите имена красоток. Также назовите имена некрасоток в вашем понимании, но которые живут богатой жизнью. Реальный факт только в том что внешняя привлекательность дает какие-то бонусы, подчеркиваю внешняя привлекательность, ЛЮБАЯ а не ‘‘реально красивая‘‘

Гость
#37
Гость

Сама Коко ни в юности ни в зрелости красавицей не была.

Однако ей подражали миллионы женщин, у ее ног были весьма интересные мужчины, дружила с выдающимися личностями, в клиентках пол мира. Авантюристка, шпионка, талантливый дизайнер . Она была больше чем красавица- она была иконой стиля.

гость
#38
Гость

Однако ей подражали миллионы женщин, у ее ног были весьма интересные мужчины, дружила с выдающимися личностями, в клиентках пол мира. АвантюрисГтка, шпионка, талантливый дизайнер . Она была больше чем красавица- она была иконой стиля.

Ахаха она была закомплексованной т.к говорила, что женщина которая не пользуется косметикой слишком высокого мнения о себе. А коко сколько б косметики на ней не было, а там всегда была тонна, она не была красивой. Стиль да, красота нет. А сколько красивых мелькают перед камерой без косметики из знаменитостей, достаточно их. И не несут чушь про высокое мнение. Ей подражали т.к хотят быть модными и стильными

Гость
#39

какие они красавицы?? Как деньги появились так сразу пластику все понаделали и стали красавицами

Гость
#40

потому что крсота-это тоже товар,только дорогой...поэтому покупатель на этот товар не может быть бедным...и да,когда красота будет увядать-однозначно у богатого будет уже замена подтухшему персику..так что копите денежки пока молоды

Гость
#41

Я красивая вполне из бедной семьи, мне и девушки и парни говорят, в личной жизни не везёт, из-за проблем вечных, и денег у меня нет, постоянно в долгах, это зависит от того кто у тебя МАМА и ПАПА, а если + красота то ты продвинешься. А если из бедной семьи маловероятно

Красотка
#42

У меня на работе девушка реально красивая от природы, но такой колхоз, одевается в вещи 20 летней давности с рынка, говор деревенский, хотя три образования получила и живет в Москве 15 лет. Ей уже 32 никогда замужем не была и не жила ни с кем. Свою красоту надо правильно упаковать и подать. По теме, у меня хорошие природные данные, действительно, благодаря им и умению себя подать, имею квартиру в Москве под сто метров, маме тоже прикупила однушку студию рядом ( я провинция из нищей семьи, папа пил). Обьездила полмира, дорогие украшения, шубы, сумки, бренды. Только муж последний из за кризиса перестал зарабатывать. Уровень жизни очень снизился. А мне 34 . Вот думаю сработает Ваша теория, и вернутся ли деньги и достаток ко мне. Я отлично выгляжу, очень слежу за собой.

Гость
#43

Есть одна очень красивая девушка, но у неё родители с деньгами и связи есть. Так вот они не ждут когда приедет дядя на белом коне с мешком изумрудов. Они втроём стараются из этой девушки сделать состоятельную и независимую личность общества, которая легко выходит из неприятных жизненных ситуаций. Адвокат от 35,000 и выше в час.

Пс
#44

Автор , все правильно так и есть . Я тоже никогда не видела Реально красивую девушку бедной , если ей конечно не 15 лет. Все просто, потому что такие девушки сами все понимают , и выбирают из толпы своих поклонников самых богатых, вот и все ) а у многих и родители богатые.. знаете, везёт просто с рождения во всем ) а красивые для меня это http://instagram.com/tanyaparfileva , http://instagram.com/alina_akilova , и просто эталон красоты ( натуральной кстати , девочка и без макияжа просто богиня ) http://instagram.com/butusofa

Пс
#45

Вот такие бедными никогда не будут) думаю понятно почему , а те куры которые тут кудахчут , что автор не права, для них просто понятия красота относится к кому попало ) тут вон недавно одна называла себя симпатичной и в описании внешности сказала что вылитая Юлия рутберг😂 Так что таким колхозницам не понять что автор имела ввиду

Гость
#46
Автор

... А если кто-то говорит, вот у меня подружка красавица, обычный менеджер или замужем за обычным работягой, то значит она максимум симпатичная, но не красавица.

соврешенно естественное желание девушки - максимально выгодно продать свою молодость и, если природа была благосклонна, то и красоту))) хотя есть очень интересные девушки, которым это не интересно)) это или глупышки, или, наоборот, слишком умные, которые считают торговлю внешностью "неприличной для приличной девушки"))) так что красивая=бохатая, это не аксиома, а просто тенеденция

гость
#47
Пс

Вот такие бедными никогда не будут) думаю понятно почему , а те куры которые тут кудахчут , что автор не права, для них просто понятия красота относится к кому попало ) тут вон недавно одна называла себя симпатичной и в описании внешности сказала что вылитая Юлия рутберг😂 Так что таким колхозницам не понять что автор имела ввиду

Богатая? Машина - богатство ? ахаха У автора плохо с самооценкой. Без косметики боится на улицу выйти, ведь она сразу превратится в жабу, она без косметики не сможет быть ‘‘реально красотой‘‘ , автор бы лучше написала о своей машине, и это богатство ахахаха Мадонна богатая женщина, красотка? Мадонна сама рассказывала что ей просто попался тот самый кто ее раскручивать начал. Она РЕАЛЬНО БОГАТАЯ. Женщина может быть куда красивее других но не нашла такого чтоб сделали из нее Мадонну. А машина и квартира это не богатство. Автор с какого села сбежала?

Гость
#48
Гость

Это ваши иллюзии просто. когда смотрите на других и вам кажется что у них все хорошо, вы ничего не знаете о человеке, о его жизни, как он пришел к тому что имеет и почему он это имеет. Это просто поверхностное суждение, основанное на ваших личных представлениях о жизни. Господь всем дает поровну испытаний, и у тех кто красив -их не меньше, просто они могут быть другого рода, а то и по-серьезнее. Просто это тяжело принять и понять, потому что таково свойство человеческой психики.

Насчет "поровну испытаний у всех" - полная ххххуйня!

Пс
#49

[quote="гость"]
Богатая? Машина - богатство ? ахаха У автора плохо с самооценкой. Без косметики боится на улицу выйти, ведь она сразу превратится в жабу, она без косметики не сможет быть ‘‘реально красотой‘‘ , автор бы лучше написала о своей машине, и это богатство ахахаха Мадонна богатая женщина, красотка? Мадонна сама рассказывала что ей просто попался тот самый кто ее раскручивать начал. Она РЕАЛЬНО БОГАТАЯ. Женщина может быть куда красивее других но не нашла такого чтоб сделали из нее Мадонну. А машина и квартира это не богатство. Автор с какого села сбежала?
Автор не пишет "олигархини" , она пишет "много денег", у тех девушек, сылки которых я кинула много денег. Машины, айфоны, дорогие брэндовве вещи, поездки за границу , дорогая косметика, я уже молчу про постоянные посещения ресторанов, цена ужинов в которых сумма, на которую 2 человека могу дома неделю спокойнл есть. Дело не в том , что они прям миллионерши, они Всегда будут При Деньгах. Вы какая то *****, как и 99% здесь , до вас не доходит смысл того что мы с автором имеем ввиду

гость
#50
Пс


Богатая? Машина - богатство ? ахаха У автора плохо с самооценкой. Без косметики боится на улицу выйти, ведь она сразу превратится в жабу, она без косметики не сможет быть ‘‘реально красотой‘‘ , автор бы лучше написала о своей машине, и это богатство ахахаха Мадонна богатая женщина, красотка? Мадонна сама рассказывала что ей просто попался тот самый кто ее раскручивать начал. Она РЕАЛЬНО БОГАТАЯ. Женщина может быть куда красивее других но не нашла такого чтоб сделали из нее Мадонну. А машина и квартира это не богатство. Автор с какого села сбежала?
Автор не пишет "олигархини" , она пишет "много денег", у тех девушек, сылки которых я кинула много денег. Машины, айфоны, дорогие брэндовве вещи, поездки за границу , дорогая косметика, я уже молчу про постоянные посещения ресторанов, цена ужинов в которых сумма, на которую 2 человека могу дома неделю спокойнл есть. Дело не в том , что они прям миллионерши, они Всегда будут При Деньгах. Вы какая то *****, как и 99% здесь , до вас не доходит смысл того что мы с автором имеем ввиду

Ахаха вы такие ***** с автором что не понять что красота относительна. Ссылки лень смотреть, конкретно имена известных красоток в студию! К вашему спящему мозгу мужчины всегда оценивают красоту по-другому. У них свой взгляд на красоту. Женщина может быть не красотой, а повезло найти ЩЕДРОГО, который все купил и подарил. И наоборот может быть красоткой но с более скупым. Автор говорит о богатстве, тема как называется? А богатство достигается при любой маломальски симпатичности. А ‘‘реально красивая‘‘ ахаха вам с автором 16 лет?

Предыдущая тема