Гость
Статьи
как пережить разрыв …

как пережить разрыв отношений ?

Встречались мы с моим бывшим 5 лет ещё с подросткового возраста ,первая любовь,вместе в институт поступили ,потом ждала из армии и все на этом счастье закончилось !Вернувшись из армии отношения стали холодными с его стороны, в итоге по его инициативе расстались !Для меня это был удар !Так как я любила и люблю этого человека очень сильно !Я ,понимаю ,что дурой была,когда уже представляла нашу семейную жизнь ,наших детей ,но ведь он мне всегда говорил ,что этого хочет !Еще хуже ,сейчас смотреть ,как он начинает строить отношения с другой!С более эффектной девушкой ,с хорошей фигурой ,из хорошей семьи !Может ,вы сейчас начнёте писать ,что это фигня ,и что это я ещё проблем не видела ,но и вправду ,это первая трагедия в моей жизни !Я пыталась и пытаюсь отвлечься :хожу в зал ,начала читать книгу ,после работу стараюсь прогуляться где-нибудь !Но мысли мои только об этом и рыдаю и рыдаю!Очень больно смотреть на их совместные фото !Я понимаю ,что я не смогу человека заставить полюбить себя ,но как ,как сделать ,чтобы отпустить это все?Я устала плакать, перед сном особенно !!!На работе рассеянная- все мои мысли с ним!Дайте совет ,пожалуйста !Я просто в дикой депрессии ,мне страшно ,уже прошло 3 месяца ,а не легчает !

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
✌🏻
#1

Достигни чего нибудь , в любой сфере , даже таже фигура, отточи Ее так ,чтобы сама восхищалась , в дальнейшем когда чего то достигнешь , будет внимание противоположного пола, потому что самооценка поднимется , в итоге возможно и его, только тебе это будет уже не интересно , ты уже будешь двигаться дальше

Гость
#2

У меня уже три года после разрыва, а все тяжелее. Понимаю, что он был моя судьба. Не знаю, что посоветовать, сама все хуже и хуже...

Гость
#3

Девушки, почитайте книгу Атланова Дмитрия "Расстаться с болью....". Может чем-то поможет. Боль возникает от придуманной в нашей голове картинки не соответственной реальности.

Гость
#4
Гость

У меня уже три года после разрыва, а все тяжелее. Понимаю, что он был моя судьба. Не знаю, что посоветовать, сама все хуже и хуже...

3 года это много слишком , почему расстались?

Принцесса Изабелла
#5

Девочки, все эти страдания от непонимания того, насколько жизнь скоротечна. Пока вы страдаете, она проходит. Но, как говорится, "слезами горю не поможешь" - то есть от того, что вы будете плакать и страдать ничего не изменится и лучше никому не станет. Вы тратите свое время, которого очень мало.
Нужно смириться с произошедшим, принять это и отпустить. И жить дальше, не оглядываясь на прошлое.
И да, выше правильно написали - вы страдаете не по человеку, а по своим разбитым иллюзиям и мечтам.
Каждый раз, когда соберетесь пострадать и поплакать, просто включайте голову и логику. Напоминайте себе, что плакать бессмысленно и даже вредно для здоровья и красоты. Лучше потратьте это время на что-то продуктивное. Или просто развлекитесь, найдите что-то, что вас порадует здесь и сейчас.
Я сама прошла через тяжелую депрессию после того как меня предал мой любимый. Но сейчас, по прошествии нескольких лет могу сказать, что я очень жалею о том времени, которое я потратила на бессмысленные страдания. С возрастом только приходит понимание, что жизнь очень скоротечна, к сожалению.

автор
#6

Гость 5,я не знаю как себя в руки взять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема