Гость
Статьи
Знакомая интересуется …

Знакомая интересуется моим мужем!

Такая ситуация интересная)) Вообщем, одна знакомая даже не скрывает, что ей нравится мой муж! Она замужем, но в личной жизни полный швах, муж импотент (она сама мне об этом рассказывала), периодически заводит любовников. Строит глазки всем подряд, и обычно ей отвечают на ее флирт. А мой никогда в ответ не улыбнется, очень серьезный и видимо это ее заводит. Может МНЕ сказать что-то типа "я все никак не могу разгадать твоего мужа" или "когда он рядом стоит, у меня коленки подгибаются". Я обычно улыбаюсь и все в шутку перевожу, но если честно, это уже начинает напрягать. Я с ней особо не общаюсь, но раз в неделю все-равно сталкиваемся, у нас дети на одну секцию ходят, так что пока их ждем, то разговариваем. Иногда мой муж сына забирает оттуда на машине, поэтому моего мужа тоже регулярно видит. Вообщем, как реагировать на это все?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
злая кыска
#1

в табло.

младший лейтенант
#2

у них будет секас))))))))))))))

Гость
#4

она больная явно
пусть налаживает личную жизнь подальше от мужа вашего

Гость
#5

Отсосни её сыну

Гость
#6

Унизьте ее. Желательно публично. Скажите при свидетелях что-то вроде "у тебя снова течка, обо все торчащие палки готова чесаться?"
Мужу надо сказать нечто такое, чтобы он начал брезговать ею. Ну, к примеру, "прикинь, Лёш, сидим с Аней, детей ждем, и тут таракан ползет по стене, так она его голой ладонью прибила, а потом в руки взяла и еще долго рассматривала и даже нюхала!"
Ее пляттство должно стать очевидным и омерзительным для окружающих, а общество обычно презирает течных сук. Тогда она отстанет.

Гость
#7

Если у Вас нервы крепкие, автор, вы ей на ушко шепните, что у вас коленки подгибаются рядом с её сыном. Прям не можете. Не знаете уже как себя сдерживать. С такими как она в основном именно такой стиль прокатывает, а не хихоньки, и не наезд.

Гость
#8
Гость

Унизьте ее. Желательно публично. Скажите при свидетелях что-то вроде "у тебя снова течка, обо все торчащие палки готова чесаться?"
Мужу надо сказать нечто такое, чтобы он начал брезговать ею. Ну, к примеру, "прикинь, Лёш, сидим с Аней, детей ждем, и тут таракан ползет по стене, так она его голой ладонью прибила, а потом в руки взяла и еще долго рассматривала и даже нюхала!"
Ее пляттство должно стать очевидным и омерзительным для окружающих, а общество обычно презирает течных сук. Тогда она отстанет.

Класс +++.

Гость
#9

***** вам тут насоветовали. Себя саму опустите, а ей пох будет. Тут проверка для вашего мужа: если умный, честный и верный, то хрен она его соблазнит. Нормальные мужики на таких б-дищ брезгливо и так смотрят, которые со всеми. Ну, а если муж слабоват на передок, найдет способ как её трахать, и никакие ваши упреждающие удары не помогут.
Кстати, откуда вы взяли, что она ему хоть каплю интересна? А начнете про нее гадости говорить ему, наоборот, заинтересуется.

Гость
#10

Вы автор, главное заранее усвойте крепко одно - что вам довольно открыто нужно идти на конфликт здесь, если вы хотите правда решить проблему. Жаться в углу забудьте. Либо пост 5, либо пост 6, либо вы просто прямо в лоб спрашиваете её - "ты больная что ли? Подкашивайся рядом со свободными мужиками!".

Гость
#11

Вы ей нежно улыбнитесь, и скажите, что одна с-ка недавно полезла к Вашему мужу, Вы взяли ее за волосы и как следует *****-ли фейсом о стену, так что кровь из носа потекла.
Не благодарите...)

Анна
#12

В шутку она сводит, больная женщина ты, автор.

Гость
#13
Гость

***** вам тут насоветовали. Себя саму опустите, а ей пох будет. Тут проверка для вашего мужа: если умный, честный и верный, то хрен она его соблазнит. Нормальные мужики на таких б-дищ брезгливо и так смотрят, которые со всеми. Ну, а если муж слабоват на передок, найдет способ как её трахать, и никакие ваши упреждающие удары не помогут.
Кстати, откуда вы взяли, что она ему хоть каплю интересна? А начнете про нее гадости говорить ему, наоборот, заинтересуется.

Это если навязчиво, постоянно, и эмоционально говорить. А если в нужный момент, разок, и как бы между делом - 100% гарантия отвращения.

Эл
#14
Гость

Вы автор, главное заранее усвойте крепко одно - что вам довольно открыто нужно идти на конфликт здесь, если вы хотите правда решить проблему. Жаться в углу забудьте. Либо пост 5, либо пост 6, либо вы просто прямо в лоб спрашиваете её - "ты больная что ли? Подкашивайся рядом со свободными мужиками!".

Вот точно
Какой на шутку свести?!конфликт и только..и желательно мужу рассказать,что женщина замужес и общается флиртует со всеми подряд..при всех бы ее этим упрекнуть было б здорово

Евгения
#15

Не общайтесь с ней. Мужу ничего не говорите. Ребенка сами старайтесь забирать. Я поражаюсь ей, вы даже не подруги и она вам такие подробности личной жизни рассказывает

Гость
#15
Анна

В шутку она сводит, больная женщина ты, автор.

Не больная, а тряпка трусливая.
Ее опускает какая-то девка, грозя ей рога приделать, а она с такой продолжает общаться.

Гость
#16

Скажи мужу, "по секрету", что она лечится от какой-то болячки. Из звизды выделения и селёдкой тухлой шмонит! Трусы по 2-3 раза в день меняет!

Гость
#17
Эл

Вот точно
Какой на шутку свести?!конфликт и только..и желательно мужу рассказать,что женщина замужес и общается флиртует со всеми подряд..при всех бы ее этим упрекнуть было б здорово

Да не надо мужу ничего говорить.
Он может на нее и внимания не обращал, а так обратит.

Советчица
#18

В разговоре с мужем, как бы между прочим, скажите что-то типа: "Прикинь, мне Арька с секции по секрету сказала, ты только не говори никому, гонорея у неё, врача хорошего ищет, ты никого подходящего не знаешь?"

Гость
#19
Советчица

В разговоре с мужем, как бы между прочим, скажите что-то типа: "Прикинь, мне Арька с секции по секрету сказала, ты только не говори никому, гонорея у неё, врача хорошего ищет, ты никого подходящего не знаешь?"

Конечно муж знает врача-венеролога. Сам пять раз от триппера лечился.

Автор
#20
Гость

Если у Вас нервы крепкие, автор, вы ей на ушко шепните, что у вас коленки подгибаются рядом с её сыном. Прям не можете. Не знаете уже как себя сдерживать. С такими как она в основном именно такой стиль прокатывает, а не хихоньки, и не наезд.

У неё дочь 6-ти лет))

Автор
#21
Анна

В шутку она сводит, больная женщина ты, автор.

А что вы предлагаете? На полном серьезе по лицу ее ударить? В детском учреждении?

Бяка
#22

Скажите, что ваш муж тоже импатент... Пусть др ищет

Гость
#23
Автор

У неё дочь 6-ти лет))

Блин ))) Ну тогда рядом с дочерью ХDDD !

Катя
#24

скажи в след ращ прямо:" да пошла ты! *****! за своим мужем смотри" и все в след раз общаться не нужно. морду кирпичем.

Автор
#25
Гость

***** вам тут насоветовали. Себя саму опустите, а ей пох будет. Тут проверка для вашего мужа: если умный, честный и верный, то хрен она его соблазнит. Нормальные мужики на таких б-дищ брезгливо и так смотрят, которые со всеми. Ну, а если муж слабоват на передок, найдет способ как её трахать, и никакие ваши упреждающие удары не помогут.
Кстати, откуда вы взяли, что она ему хоть каплю интересна? А начнете про нее гадости говорить ему, наоборот, заинтересуется.

Да я тоже так думаю. Муж у меня хороший. Не думаю, что она ему интересна. К тому же она старше меня и на внешность на любителя. Но как реагировать на такие высказывания, если не в шутку?

Автор
#26
Гость

Эл
Вот точно
Какой на шутку свести?!конфликт и только..и желательно мужу рассказать,что женщина замужес и общается флиртует со всеми подряд..при всех бы ее этим упрекнуть было б здорово
Да не надо мужу ничего говорить.
Он может на нее и внимания не обращал, а так обратит.

Тоже верно

Автор
#27

[quote="Гость" message_id="59968610"]Анна
В шутку она сводит, больная женщина ты, автор.
Не больная, а тряпка трусливая.
Ее опускает какая-то девка, грозя ей рога приделать, а она с такой продолжает общаться.[/quot

Да как бы... А что, мужчины по умолчанию соглашаются, если женщина предлагает?

гость
#28

так скажите, что вы мол, милочка не в его вкусе, он прям блюет от таких) поэтому и серьезный, чтобы держать себя в руках и не испачкать ее пальтишко.

Гость
#29
гость

так скажите, что вы мол, милочка не в его вкусе, он прям блюет от таких) поэтому и серьезный, чтобы держать себя в руках и не испачкать ее пальтишко.

Ахахахааха +++++++++++++ .

Автор
#30
Катя

скажи в след ращ прямо:" да пошла ты! *****! за своим мужем смотри" и все в след раз общаться не нужно. морду кирпичем.

Мы с ней до этого нормально общались на другие темы. Если я психану, мне кажется, это ей наоборот польстит

Автор
#31

А ещё она мне сама рассказывала, как она поссорилась с одной подружкой, потому что ее муж стал строить ей глазки. А подруга считала, что муж святой. Мне кажется, что ее прет от такого))) У самой жизнь не сложилась, пусть у всех будет плохо

Гость
#32

Мне кажется, вам нужно эту женщину игнорировать и стараться с ней не общаться совсем

Гость
#33

вы такая же как и ваша подруга

Гость
#34

Если у нее коленки подгибаются пусть суставы проверит.
Если не может мужа разгадать - пусть кроссворды разгадывает и стихи учит, чтобы голова лучше работала.

Автор
#35
Гость

Мне кажется, вам нужно эту женщину игнорировать и стараться с ней не общаться совсем

А как мне ее игнорировать, если все-равно вынужденно встречаемся? Просто морду кирпичем и все? Я так не могу. Она поймет, что я в ней опасность почувствовала)) Я так понимаю, что ей просто скучно и она на себя такую миссию взяла, показывать что любой мужчина соблазнится на новое тело) От своего импотента она все-равно не уйдет, он, несмотря на свой мелкий недостаток, ее содержит не хило, где она ещё такого найдет.

Гость
#36

Да знаю таких которых от этого прет: чтобы общаться и с мужем и женой и за глаза шуры муры разводить . Может быть смерить ее взглядом медленно сверху вниз и обратно И вяло заметить: да? а у него на женщин твоего типажа не стоит, а вот как худенькая беленькая (описать противоположность) ,то я прям веселюсь как он петушится)

Гость
#37
Автор

Мы с ней до этого нормально общались на другие темы. Если я психану, мне кажется, это ей наоборот польстит

А я думаю вам не нужно психовать. Тем более в муже вы уверенны.
В табло и прочие советчицы - неуверенные в себе дамочки.
Мне всяческий интерес к моему мужу только льстит например.
На ее "не могу разгадать " я бы ответила :" О. Да. Он у меня такой. Не одна над этим ломала голову, а он достался мне с первого взгляда и без всяких схем и подкатов с моей стороы"
А насчет коленки подгибаются, так скажите , что это вообще обычное дело. Все ваши знакомые вообще вообще штабеля укладываются .
Не ведитесь на её провокации, не доставляйте ей удовольствия

Dantes
#38

Такая ситуация интересная)) Вообщем, одна знакомая даже не скрывает, что ей нравится мой муж! Она замужем, но в личной жизни полный швах, муж импотент (она сама мне об этом рассказывала), периодически заводит любовников. Строит глазки всем подряд, и обычно ей отвечают на ее флирт. А мой никогда в ответ не улыбнется, очень серьезный и видимо это ее заводит. Может МНЕ сказать что-то типа "я все никак не могу разгадать твоего мужа" или "когда он рядом стоит, у меня коленки подгибаются". Я обычно улыбаюсь и все в шутку перевожу, но если честно, это уже начинает напрягать. Я с ней особо не общаюсь, но раз в неделю все-равно сталкиваемся, у нас дети на одну секцию ходят, так что пока их ждем, то разговариваем. Иногда мой муж сына забирает оттуда на машине, поэтому моего мужа тоже регулярно видит. Вообщем, как реагировать на это все?

У вас другая ситуация))) раз вы до сих пор молчали и улыбались что странно как минимум, то возможно вам это нравится... Даже если списать это на шутку на второй раз адекватный человек пендалями погонит, так как это впринципе глупо и неуважительно...подруга?для нее вы мямля недостойная уважения... Что недалеко от истины... Странно что вам необходимо мнение окружающих по очевидному вопросу. еще немного подождите и ваш муж пополнит список ее любовников..может вы этого ждете?

Автор
#39
Гость

вы такая же как и ваша подруга

Поясните?

Автор
#40
Dantes

Такая ситуация интересная)) Вообщем, одна знакомая даже не скрывает, что ей нравится мой муж! Она замужем, но в личной жизни полный швах, муж импотент (она сама мне об этом рассказывала), периодически заводит любовников. Строит глазки всем подряд, и обычно ей отвечают на ее флирт. А мой никогда в ответ не улыбнется, очень серьезный и видимо это ее заводит. Может МНЕ сказать что-то типа "я все никак не могу разгадать твоего мужа" или "когда он рядом стоит, у меня коленки подгибаются". Я обычно улыбаюсь и все в шутку перевожу, но если честно, это уже начинает напрягать. Я с ней особо не общаюсь, но раз в неделю все-равно сталкиваемся, у нас дети на одну секцию ходят, так что пока их ждем, то разговариваем. Иногда мой муж сына забирает оттуда на машине, поэтому моего мужа тоже регулярно видит. Вообщем, как реагировать на это все? У вас другая ситуация))) раз вы до сих пор молчали и улыбались что странно как минимум, то возможно вам это нравится... Даже если списать это на шутку на второй раз адекватный человек пендалями погонит, так как это впринципе глупо и неуважительно...подруга?для нее вы мямля недостойная уважения... Что недалеко от истины... Странно что вам необходимо мнение окружающих по очевидному вопросу. еще немного подождите и ваш муж пополнит список ее любовников..может вы этого ждете?

Я не считаю своего мужа полным идиотом...и животным тоже не считаю.

Автор
#41
Гость

А я думаю вам не нужно психовать. Тем более в муже вы уверенны.
В табло и прочие советчицы - неуверенные в себе дамочки.
Мне всяческий интерес к моему мужу только льстит например.
На ее "не могу разгадать " я бы ответила :" О. Да. Он у меня такой. Не одна над этим ломала голову, а он достался мне с первого взгляда и без всяких схем и подкатов с моей стороы"
А насчет коленки подгибаются, так скажите , что это вообще обычное дело. Все ваши знакомые вообще вообще штабеля укладываются .
Не ведитесь на её провокации, не доставляйте ей удовольствия

Мне нравится ваш ответ, спасибо)

Dantes
#42
Автор

А ещё она мне сама рассказывала, как она поссорилась с одной подружкой, потому что ее муж стал строить ей глазки. А подруга считала, что муж святой. Мне кажется, что ее прет от такого))) У самой жизнь не сложилась, пусть у всех будет плохо

Слушайте Вы походу реально с ней на одной волне раз слушаете этот бред и реагируете улыбкой... Поделитесь уже им и дальше улыбайтесь... Подруга же

Гость
#43
Dantes

Такая ситуация интересная)) Вообщем, одна знакомая даже не скрывает, что ей нравится мой муж! Она замужем, но в личной жизни полный швах, муж импотент (она сама мне об этом рассказывала), периодически заводит любовников. Строит глазки всем подряд, и обычно ей отвечают на ее флирт. А мой никогда в ответ не улыбнется, очень серьезный и видимо это ее заводит. Может МНЕ сказать что-то типа "я все никак не могу разгадать твоего мужа" или "когда он рядом стоит, у меня коленки подгибаются". Я обычно улыбаюсь и все в шутку перевожу, но если честно, это уже начинает напрягать. Я с ней особо не общаюсь, но раз в неделю все-равно сталкиваемся, у нас дети на одну секцию ходят, так что пока их ждем, то разговариваем. Иногда мой муж сына забирает оттуда на машине, поэтому моего мужа тоже регулярно видит. Вообщем, как реагировать на это все? У вас другая ситуация))) раз вы до сих пор молчали и улыбались что странно как минимум, то возможно вам это нравится... Даже если списать это на шутку на второй раз адекватный человек пендалями погонит, так как это впринципе глупо и неуважительно...подруга?для нее вы мямля недостойная уважения... Что недалеко от истины... Странно что вам необходимо мнение окружающих по очевидному вопросу. еще немного подождите и ваш муж пополнит список ее любовников..может вы этого ждете?

Да ну бросьте. Не факт, что она ему интересно.
Ну конечно если мужик себя на помойке нашел, то он побежит по первому зову. А если нормальный , то эти голодные бабы ему совсем неинтересны

Автор
#44
Dantes

Автор
А ещё она мне сама рассказывала, как она поссорилась с одной подружкой, потому что ее муж стал строить ей глазки. А подруга считала, что муж святой. Мне кажется, что ее прет от такого))) У самой жизнь не сложилась, пусть у всех будет плохо Слушайте Вы походу реально с ней на одной волне раз слушаете этот бред и реагируете улыбкой... Поделитесь уже им и дальше улыбайтесь... Подруга же

А как реагировать? Праведным возмущением? Мне и смешно и неприятно одновременно от ее поведения

Гость
#45

Ой а я б ей прописала хорошенько и сказала бы: ещё раз хоть зыркнешь на моёго мужа, я тебя в подворотке бомбам вонючим скормлю. Заткнётся как миленькая.

Dantes
#46
Автор

Поясните?

Солидарен... И как то не похоже что совет нужен... Такая довольная) подруга постоянно говорит что хочет моего мужа... И улыбается)))

Автор
#47

Я ещё заметила, что она одеваться стала так... При полном параде прямо. В прошлый раз пришла в сапогах на шпильках. Это чтобы ребёнка с секции забрать))
И стоит вся такая красавишна глазами стреляет...)

Автор
#48
Dantes

Автор
Поясните? Солидарен... И как то не похоже что совет нужен... Такая довольная) подруга постоянно говорит что хочет моего мужа... И улыбается)))

Ну вы не передергивайте. Во первых не подруга, а знакомая. Подругой она мне никогда не была. Во-вторых прямо не говорит, а все шуточками и намеками.

Гость
#49
Dantes

Автор
А ещё она мне сама рассказывала, как она поссорилась с одной подружкой, потому что ее муж стал строить ей глазки. А подруга считала, что муж святой. Мне кажется, что ее прет от такого))) У самой жизнь не сложилась, пусть у всех будет плохо Слушайте Вы походу реально с ней на одной волне раз слушаете этот бред и реагируете улыбкой... Поделитесь уже им и дальше улыбайтесь... Подруга же

Оспади, ну тут же явная провокация и самоутверждение за счет автора :" Я роковая сердцеедка -гроза всех жен " .
. Все бабы меня боятся, а мужики хотят".
Поэтому мой совет автору взять с ней ироничный тон и подтрунивать над амбициями этой "хищницы " она обломается и затухнет -пойдет искать новую жертву вроде вас, которая будет рвать на себе рубаху . Лаять как цепная и орать :" я те патлы повыдеру " , чем пополнит копилку окуительных историй какая она опасная.
Ну не изнасилует же она взрослого дядьку прямо на детской секции