Гость
Статьи
Боюсь находиться в …

Боюсь находиться в большом магазине одежды

Здраствуйте.Прошу сразу меня извинить за возможные ошибки в тексте.
Проблема такова ,что я попросту теряюсь в магазине.Допустем ,я хочу купить себе какую-нибудь одежду ,но теряюсь и беру однозначно то ,что мне не нравится.Звучит как бред не так ли?Но интерестно ,во время покупки косметики ,я могу свободно ходить и не чувствовать себя потерянной.
Вообщем .Помогите мне ,не знаю ,как чусвовать себя уверенной в магазинах.
За ответы заранее спасибо).

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к психиатру, он даст направление в больницу.
Задрали чокнутые на форуме.

#2

жди, пройдёт весна и может полегчает. а пока компас носи с собой.

Гость
#3

Выбирайте и заказывайте одежду в интернете.

.
#4

жди, пройдёт весна и может полегчает. а пока компас носи с собой.

Компас и бинокль...

Гость
#6

Продавец-консультант в помощь, хотя жалко человека.

Гость
#7

жди, пройдёт весна и может полегчает. а пока компас носи с собой.

Ага.Потом лето наступит.Будет еще хуже.Полуголые вспотевшие тела будут тереть со всех сторон

Повилика
#8

Это значит, что в магазине, в который вы ходите, работает качественный маркетинг. А вы легко внушаемая и покупаете именно то, что магазину в данный момент нужно "слить".

Лаура
#9

А зачем ходить за одеждой в супермаркеты? Ходите в маленькие магазинчики.

Гость
#10
Анастасия

Здраствуйте.Прошу сразу меня извинить за возможные ошибки в тексте.
Проблема такова ,что я попросту теряюсь в магазине.Допустем ,я хочу купить себе какую-нибудь одежду ,но теряюсь и беру однозначно то ,что мне не нравится.Звучит как бред не так ли?Но интерестно ,во время покупки косметики ,я могу свободно ходить и не чувствовать себя потерянной.
Вообщем .Помогите мне ,не знаю ,как чусвовать себя уверенной в магазинах.
За ответы заранее спасибо).

Ходите без денег месяц, может, отвыкните покупать ненужное.

Гостья
#11

Может вы хотите выглядите модно? Выбирайте что вам по душе, пусть даже если это не очень модная вещичка, главное чтобы вам она нравилась и вы хотели в ней быть

ОляНовенькая
#12
Повилика

Это значит, что в магазине, в который вы ходите, работает качественный маркетинг. А вы легко внушаемая и покупаете именно то, что магазину в данный момент нужно "слить".

Абсолютно вы правы!

Автор, в смысле вы теряетесь? В смысле вы покупаете то, что вам не нравится или не нужно?! Ну это клиника. Как бы круто маркетологи не работали - мозг то свой надо включать))) берите все, что цепляет ваш взгляд. Мерейте все. И берите только то, что сидит на вас идеально, подходит по цвету и фасону. В чем проблема то?!

Гость
#13

То же самое было. Чтобы этого избежать надо 1) иметь свой стиль 2) знать зачем пришли, хотя бы в общих чертах. А то так и затеряться в этом океане шмоток можно.

nice_bantik
#14

У меня такое было когда мы с сестрой ходили по магазинам и нас встретила случайно знакомая долба_ебка как пристала...*****.
Уже хотелось купить что попала и свалить от неё. Так и купила джинсы стремные, поняла это только дома, благо поменять можно было.
Вам, автор, советую пить успокоительное и сходить к психологу

Кактус
#15
Гость

Иди к психиатру, он даст направление в больницу.
Задрали чокнутые на форуме.

В смысле - к тебе на прием.да?

Кактус
#16

А вообще ,автор, советую почитать книги психотерапевта Владимира Леви.Во-1-***** у него Вы можете найти что-то подходящее для себя..Во-2-***** получите удовольствие - Леви отлично пишет!

Упс
#17

Покупай в интернете тролль

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: