Гость
Статьи
Он очень хочет …

Он очень хочет ребёнка, а я нет

Здравствуйте!!! Хотела бы получить советы!!! Ситуация в следующем: мне 20 лет, моему " парню" от которого я сейчас беременна 47! Он очень хочет ребёнка, а я нет... Так получилось, что противозачаточные таблетки,которые я пила, не подошли и в результате я беременна сейчас!!! Я не люблю этого человека, а как и все молодые девочки, повела себя как дура, ведь повелась на его деньги!!! Это первая беременность! Все мои подруги и мама говорят что бы я рожала! Но я не хочу, я записалась даже на аборт, но есть время что бы мне это обдумать!!! Как вы думаете стоит ли мне делать аборт,я боюсь очень что потом я буду выбивать злость на ребенке..

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одну такую же- в 19 лет ездила в др город на выхи к мужику на 26 лет старше за деньги. он там имел ее во все щели. потом рассказывал знакомым какая она соска. а имел он многих. в итоге послал ее . я таких шкур вы уж не обижайтесь автор- не уважаю ни грамма. жалко только ребенка он то ни в чем не виноват. вы уверены что это от него ребенок? если резус минус ваш- аборт подписка на бесплодие

Гость
#2

Да ну от старика рожать

Вера
#3
Елизавета

Здравствуйте!!! Хотела бы получить советы!!! Ситуация в следующем: мне 20 лет, моему " парню" от которого я сейчас беременна 47! Он очень хочет ребёнка, а я нет... Так получилось, что противозачаточные таблетки,которые я пила, не подошли и в результате я беременна сейчас!!! Я не люблю этого человека, а как и все молодые девочки, повела себя как дура, ведь повелась на его деньги!!! Это первая беременность! Все мои подруги и мама говорят что бы я рожала! Но я не хочу, я записалась даже на аборт, но есть время что бы мне это обдумать!!! Как вы думаете стоит ли мне делать аборт,я боюсь очень что потом я буду выбивать злость на ребенке..

Автор, насколько он богат? Что из себя представляет? И как готов в вас вкладываться? Не стесняйтесь, ответьте, и тогда получите адекватные советы.

Гость
#4

Если не припустили время для медикаментозного аборта, то делайте и даже не задумывайтесь! Мужа у вас нет, отца ребенка вы не любите и семьи с ним не будет, слишком молодая вы для этих проблем.
Только с какой стати вы разболтали о своем залете всей округе? Теперь вся эта толпа вас полжизни попрекать будет, да новым вашим кавалерам сплетничать.
Молчите о своих делах в тряпочку. Даже и об аборте никому не говорите, будут спрашивать, отвечайте "само рассосалось". Пусть думают, что хотят.
А впредь будьте умнее, почитайте книжки, как женский организм функционирует, используйте одновременно 2 способа предохранения и никакого секса в овуляцию.

Eva
#5

Это ты сама должна решить. Научись наконец брать ответственность за свои поступки. Ни мама, ни подруги, ни форум и даже ни муж - никто за тебя решать не будет.

леночка
#6

Ребеночек должен быть желанный. Подумайте о ребенке. Не надо рожать, если не готовы стать мамой. Ещё одним нелюбимым малышом станет больше на планете. Если бы вы любили отца ребёнка, то тут был бы повод задуматься.

гость
#7

однозначно я бы сделала аборт, пусть дает деньги, до 42 дней можно медикаментозный сделать он сравнительно безопасен

гость
#8
Гость

знаю одну такую же- в 19 лет ездила в др город на выхи к мужику на 26 лет старше за деньги. он там имел ее во все щели. потом рассказывал знакомым какая она соска. а имел он многих. в итоге послал ее . я таких шкур вы уж не обижайтесь автор- не уважаю ни грамма. жалко только ребенка он то ни в чем не виноват. вы уверены что это от него ребенок? если резус минус ваш- аборт подписка на бесплодие

при чем тут резус?
и при чем тут ваше уважение, у вас о нем никто не спрашивал вроде)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: