Гость
Статьи
Сон! К чему бы это?

Сон! К чему бы это?

Привет! помогите, пожалуйста, разобрать сон.
приснилось, что после душа вычесываю волосы( у меня омбре) и волосы, которые к низу светлее просто отпадают! с каждый движением расчёски кончики сыпятся на пол..
далее захожу в чужой дом, 2 этажа и такой красивый, и ремонт роскошный, а беспорядок.. просто ужас! Все валялось на полу, на диванах, на подоконнике.. и еще были дети в этом доме. девчушка лет 5-6 сидела среди тряпок на диване. я еще спросила, что такой беспорядок?
(не помню получила я ответ или нет)
К чему бы это?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще видеть во сне беспорядок, созданный из вещей, предметов мебели, пыли и мусора – не очень хорошо. Это знамение непредвиденных препятствий, которые застопорят продуманное дело и принесут много переживаний

интернет гласит

Сонник Фрейда сообщает, что расчесывание волос может свидетельствовать о том, что Вы наяву часто сожалеете о тех возможностях, которые по каким-либо причинам упустили. Если при причесывании локонов Вы совершенно неожиданно для себя сломали расческу, то ждите в реальности крупных неприятностей. Выпадающие волосы говорят о финансовых потерях, и чем больше их будет, тем ощутимее окажутся убытки.

Гость
#2

Фрейд в гробу пропеллером вертится...)))))

Гость
#3

Будьте осмотрительны. Ваша жизнь не такая, о которой мечтаете. Дела могут придти в хаос. Вы будете очень удивлены переменами. Скорее всего, сон связан с мужчиной, который не даст ожидаемого.Сон рекомендует "посмотреть правде в глаза", а не жить иллюзиями. Доверяйте но проверяйте!

Гость
#4

Может и мне кто подскажет? Приснилось что муж подстриг мне волосы коротко, под мальчика. И я ходила потом во сне переживала из-за того что коротковато вышло.

Гость
#5

К смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: