Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

родители гордятся мужем сестры

родители гордятся мужем сестры, хотя они его содержатсестра замужем, я нет. И мне родители и другие родственники постоянно говорят как сестре повезло, как у нее жизнь сложилась, муж, сын... Но мне просто смешно. Так называемую молодую семью содержат наши родители, сестра привела мужа в дом родителей, свадьбу родители оплатили, роды сестре родители, приданное малышу все мои родители купили, уже не говоря о том, что муж сестры нахаляву живет в нашем доме. И при этом все так гордятся зятем, говорят как сестре повезло и надеятся, что мне так же повезет... Ну неужели никто не видит, что муж сестры приспособленец и альфонс? Мужику под 30, а его и его семью содержат пенсионеры-тести.

Ответы (5) Ответить

• сейчас девицы которые замужем за такими же никчемными приспособленцами будут писать мне. что я завидую сестре.

• Такие вот любят ходить налево. Поэтому, пройдет время, он начнет изменять. Она узнает, простит, родители скажут, что это нормально и его бросать никак нельзя. Так и будут жить. А вы не обращайте внимания ни на кого. Живите отдельно и поменьше рассказывайте о себе.

• Не повезло вам с родней, дремучий колхоз какой-то. Живите своей жизнью, делайте то, что считаете нужным (финансовая независимость приветствуется)

• Олеся

родители гордятся мужем сестры, хотя они его содержатсестра замужем, я нет. И мне родители и другие родственники постоянно говорят как сестре повезло, как у нее жизнь сложилась, муж, сын... Но мне просто смешно. Так называемую молодую семью содержат наши родители, сестра привела мужа в дом родителей, свадьбу родители оплатили, роды сестре родители, приданное малышу все мои родители купили, уже не говоря о том, что муж сестры нахаляву живет в нашем доме. И при этом все так гордятся зятем, говорят как сестре повезло и надеятся, что мне так же повезет... Ну неужели никто не видит, что муж сестры приспособленец и альфонс? Мужику под 30, а его и его семью содержат пенсионеры-тести.

как бы там ни было,но стало неприятно. Хочется верить, что моя сестра не такая. И не полощет меня,даже,если я не очень.Что за животное человек,ладно ,когда чужие,как зверьки,но тут родного человека херить

• Свекры тоже в джопу мужу дочери дуют, лишь бы только не бросил ее. Но там реальная жесть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь