Гость
Статьи
родители гордятся …

родители гордятся мужем сестры

родители гордятся мужем сестры, хотя они его содержатсестра замужем, я нет. И мне родители и другие родственники постоянно говорят как сестре повезло, как у нее жизнь сложилась, муж, сын... Но мне просто смешно. Так называемую молодую семью содержат наши родители, сестра привела мужа в дом родителей, свадьбу родители оплатили, роды сестре родители, приданное малышу все мои родители купили, уже не говоря о том, что муж сестры нахаляву живет в нашем доме. И при этом все так гордятся зятем, говорят как сестре повезло и надеятся, что мне так же повезет... Ну неужели никто не видит, что муж сестры приспособленец и альфонс? Мужику под 30, а его и его семью содержат пенсионеры-тести.

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

сейчас девицы которые замужем за такими же никчемными приспособленцами будут писать мне. что я завидую сестре.

Гость
#2

Такие вот любят ходить налево. Поэтому, пройдет время, он начнет изменять. Она узнает, простит, родители скажут, что это нормально и его бросать никак нельзя. Так и будут жить. А вы не обращайте внимания ни на кого. Живите отдельно и поменьше рассказывайте о себе.

Eva
#3

Не повезло вам с родней, дремучий колхоз какой-то. Живите своей жизнью, делайте то, что считаете нужным (финансовая независимость приветствуется)

Жанна
#4
Олеся

родители гордятся мужем сестры, хотя они его содержатсестра замужем, я нет. И мне родители и другие родственники постоянно говорят как сестре повезло, как у нее жизнь сложилась, муж, сын... Но мне просто смешно. Так называемую молодую семью содержат наши родители, сестра привела мужа в дом родителей, свадьбу родители оплатили, роды сестре родители, приданное малышу все мои родители купили, уже не говоря о том, что муж сестры нахаляву живет в нашем доме. И при этом все так гордятся зятем, говорят как сестре повезло и надеятся, что мне так же повезет... Ну неужели никто не видит, что муж сестры приспособленец и альфонс? Мужику под 30, а его и его семью содержат пенсионеры-тести.

как бы там ни было,но стало неприятно. Хочется верить, что моя сестра не такая. И не полощет меня,даже,если я не очень.Что за животное человек,ладно ,когда чужие,как зверьки,но тут родного человека херить

Гость
#5

Свекры тоже в джопу мужу дочери дуют, лишь бы только не бросил ее. Но там реальная жесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: