Гость
Статьи
За что или почему ваш …

За что или почему ваш муж выбрал именно вас.

Вот мой мне сегодня признался спустя 5 лет брака.Говорит:я как увидел твои глаза и губы сразу дар речи потерял и влюбился тут же.А ваши мужья вам рассказывали как они в вас влюбились?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще говорит грудь привлекла внимание говорит,большая и упругая в топике

Гость
#2

За ум

мохнатая булка
#3

тоже про какой-то блеск в глазах 😑

Автор
#4
Гость

За ум

Можно по подробнее?

Гость
#5

За полное отсутствие стервозности.

Гость
#6

Я девственницей была. Муж первый и последний мой мужчина. За это он и выбрал меня.

мохнатая булка
#7
Автор

Еще говорит грудь привлекла внимание говорит,большая и упругая в топике

😄😄😄😄😄
нет
я тогда и без того худа была, еще поехала в Далянь и в первый же день схватила солнечный удар: 2 недели с температурой пролежала, без еды практически, приехала:
- а ты чего такая белая?
- так лошара потому что

Гость
#8

За 100% соответствие придуманному им идеалу - нежная хрупкая блондинка, красавица со знанием языков))) как загадал, так я ему и встретилась. Вот и не верь в силу мысли))) маму папа за попу полюбил красивушую, вот так бывает)))

мохнатая булка
#9
Автор

Можно по подробнее?

синусы и косинусы вычисляет, куда подрбнее

Гость
#10

В целом за внешность,я симпатичная,многим нравилась,но характер скверный,истеричный,узнал не сразу,старалась в первое время держать себя в руках,но истинную натуру не скроешь.Он даже плакал как-то и говорил-за что меня Бог наказал..С первым разошлись,сейчас второй муж,тоже со мной жизнь ему не сахар,но говорит у бывшей был характер намного хуже чем у меня.Так что все познается в сравнении.

Автор
#11

Меня одну что ли за глаза и тити полюбили

мохнатая булка
#12

еще трубку не брал, товарищ один, потрепал мне нервы тогда😑

Гость
#13

Говорит, жалко меня стало

Гость
#14

за то что я "то что он хотел и ждал и даже чуть больше" То есть у него был придуманный идеал плюс бонусы, которых он не заказывал)))))))))))))))))))))))

мохнатая булка
#15

вообще не верную стратегию выбрал 😑

Гость
#16

Говорит, что красивая (но я себя к красивым не причисляю), глаза ему мои нравятся и щеки, я стройная, но щекастая.
Говорит, что мы - как единое целое. Много чего говорит. 5 лет вместе.

Лена
#19

за то, что со мной никогда не скучно

Гость
#22
Гость

Вот мой мне сегодня признался спустя 5 лет брака.Говорит:я как увидел твои глаза и губы сразу дар речи потерял и влюбился тут же.А ваши мужья вам рассказывали как они в вас влюбились?

За то, что умной ему показалась, ну ещё сказал симпатичная.Девственницей к моменту брака не была и он это не просто знал,а в некотором роде наблюдал.

Гость
#23

Мой со временем рассказал что начал в меня влюбляться, когда почуял что мне на него всё равно. Он мужчина красивый при деньгах,за ним женщины бегали,сикались от него. А я всегда делала вид,что он мне безразличен,ни когда первая не звонила,не напрашивалась на свидания. Он бедный всё ни как понять не мог,как так он весь такой принц,а я на него ноль эмоций. Он начал сам делать всё,что бы я его полюбила,хотя не скрою он мне и без того очень нравился. Он всегда был добычей для баб,они за ним охотились,а со мной он сам стал охотником,и видимо его такая роль заводит,мы уже 8 лет в браке,а я до сих пор даю ему понять что и без него прекрасно проживу.

лиса
#24

это я его выбрала.. всегда выбирала мужчин сама, а там уж как сложится

Гость
#25
Гость

Мой со временем рассказал что начал в меня влюбляться, когда почуял что мне на него всё равно. Он мужчина красивый при деньгах,за ним женщины бегали,сикались от него. А я всегда делала вид,что он мне безразличен,ни когда первая не звонила,не напрашивалась на свидания. Он бедный всё ни как понять не мог,как так он весь такой принц,а я на него ноль эмоций. Он начал сам делать всё,что бы я его полюбила,хотя не скрою он мне и без того очень нравился. Он всегда был добычей для баб,они за ним охотились,а со мной он сам стал охотником,и видимо его такая роль заводит,мы уже 8 лет в браке,а я до сих пор даю ему понять что и без него прекрасно проживу.

А как вы даете ему это понять ?)))

Гость
#26

За внешность и чувство юмора, он мне это постоянно говорит. Да и мы с ним вообще в одну волну попали, его недостатки не бесят меня, мои его вообще умиляют. 7 лет вместе

Гость
#27
Гость

А как вы даете ему это понять ?)))

Я ни когда не показывала,что ревную его,хотя у него работает много женщин молодых. Например он уезжает с друзьями на охоту,я ни когда не тритирую звонками его,он сам звонит. Я за то, что бы иногда отдыхать отдельно,со словами-милый нужно отдыхать друг от друга,его это задевает. Бывает я прямо выпроваживаю его из дома со словами,сходил бы с друзьями в боулинг в бильярд,это его тоже задевает,мол как так, его лучшего друга жена хрен куда отпускает,а его самого жена наоборот выпроваживает. Ещё я любительница уехать к маме или сестре за 500км на выходные или на недельку,со словами-надо развеется,сменить обстановку,отдохнём друг от друга. Оттуда я ему не звоню,звонит сам и утром и в обед и вечером и перед сном.

Гость
#28
Гость

Мой со временем рассказал что начал в меня влюбляться, когда почуял что мне на него всё равно. Он мужчина красивый при деньгах,за ним женщины бегали,сикались от него. А я всегда делала вид,что он мне безразличен,ни когда первая не звонила,не напрашивалась на свидания. Он бедный всё ни как понять не мог,как так он весь такой принц,а я на него ноль эмоций. Он начал сам делать всё,что бы я его полюбила,хотя не скрою он мне и без того очень нравился. Он всегда был добычей для баб,они за ним охотились,а со мной он сам стал охотником,и видимо его такая роль заводит,мы уже 8 лет в браке,а я до сих пор даю ему понять что и без него прекрасно проживу.

Это правильная позиция,жаль что многие девушки,женщины этого не понимают,навязываются,объясняются мужику в любви постоянно,пишут стихи в его честь,а мужчины ох как не любят прилипал тряпок.

Гость
#29

За бескорыстность ..

Гость
#30
Гость

Это правильная позиция,жаль что многие девушки,женщины этого не понимают,навязываются,объясняются мужику в любви постоянно,пишут стихи в его честь,а мужчины ох как не любят прилипал тряпок.

А чего xорошего всю жизнь играть в кошки-мышки? Такая же крайность, как прилипчивость и навязчивость.

Гость
#31

мой сказал, что выбрал просто сердце слушая свое, ну а к свадьбе пришли со временем, логично, люди вместе живут, все устраивает и они женятся, рожают детей...

A
#32

Мой сказал наконец то встретил женщину соображающую так же быстро как и он, понимающую ситуацию не на полу слове, а на полу взгляде, с таким же саркастичным ЧЮ. При этом с зелеными глазами, осиной талией и своим 4 размером. Умеющию готовить, и не борщи, котлеты, разбирающиеся в специях. При всем этом без мыслей что я прЮнцесса и мне все должны.
То что я была плотно замужем на тот момент его не остановило.

Гость
#33

***** понравилась

Гость
#34

За то, что умею принять в 3 отверстия сразу!

Гость
#35

Мой сказал за всё в одной упаковке: ум, внешность, характер, чувство юмора + легкое сумасшествие ))) Вообще-то в независимости от мужа и жены, я думаю, что наверное, это в какой-то мере оносится абсолютно ко всем тем, кто кого-то любит. Я могу то же самое сказать и про своего мужа и считаю, что все здесь могут точно так же сказать про одну упаковку обо всех своих любимых. Так оно на самом деле или нет и видят ли остальные вас в таком же свете - это не так важно. Главное, чтобы любимый человек видел в вас то, что хочет видеть )

Ве
#36
Гость

Я девственницей была. Муж первый и последний мой мужчина. За это он и выбрал меня.

Вы большая умничка!)))
Ваш муж счастливый человек!

Мадам
#37

Мой сказал за внешность,характер легкий,женственность.

Гость
#38

А моему зубы мои понравились (не шутка)

Гость
#39

В первую очередь за внешность (воот они мужики... ниче нового как грица) но потом типа и характер и ум все все остальное.

gt
#40
Гость

Я девственницей была. Муж первый и последний мой мужчина. За это он и выбрал меня.

фу

gt
#41
Гость

Это правильная позиция,жаль что многие девушки,женщины этого не понимают,навязываются,объясняются мужику в любви постоянно,пишут стихи в его честь,а мужчины ох как не любят прилипал тряпок.

почему это женщина не может выражать свои чувства? лишь бы прЫнц себя самцом-охотником почувствовал? пусть "охотится" на работе, а не на женщинах отыгрывается
эти яйца вознесли уже дальше некуда

Не скажу кто
#42

Мой сказал за то что минет хорошо делаю.... не знаю радоваться ли

Гость
#43

За душевное родство, общие интересы, красивый характер и красивые глаза. Ну он так говорит.

Гость
#44

Я своего просто напоила и все

Не скажу кто
#45
Гость

Я своего просто напоила и все

Напоили и в загс отвели ??

Гость
#46
Не скажу кто

Гость
Я своего просто напоила и все
Напоили и в загс отвели ??

А что медлить, сейчас мужиков меньше чем женщин. Нужно действовать сразу

Гость
#47

сказал- за характер. убило просто!!!! себя считаю очень симпатичной, стройная, высокая, черты лица мягкие. А он про характер! до сих пор обидно((( значит не я его типаж красоты, вот о чем думаю, и это бесит

31 год 💕
#48

Он искал самую капризную и неуравновешенную ))) Нашёл и теперь ему нескучно жить.

Гость
#49
Ве

Вы большая умничка!)))
Ваш муж счастливый человек!

Ответил Ве своей супруге, ответившей Автору то, что хотел услышать Ве... что за человек?

W
#50
Ве

Вы большая умничка!)))
Ваш муж счастливый человек!

То есть, счастлива ли она с мужем никого не волнует?
А если он был не девственником?