Гость
Статьи
Проблемы с отношением …

Проблемы с отношением с мужем

Мне с мужем 38 имеем 3 детей Там где мы живем традиции имеют большое влияние и по этой причине девушек вылавали по воле отца и я не стала исключением. Сказать по правде он хороший человек но совсем не хочет зарабатывать денег чтобы на должном уровнесодержать семью . Я тоже работаю и у меня стабильная зарплата и подработки. В основном большую часть расходов я покрываю сама. Вот уже несколько лет у него прошу сделать ремонт так как дочки подросли и пора выдавать замуж приходят свататся и мне очень стыдно за неотремонтированный дом. Я и по хорошему просила и подбадривала старалась не пилить не помогает иногда срываюсь он на это отвечает скажи спасибо что не пью.Там где мы живем полонценная семья показатель всего развод может разрушить будушее наших детей. Но терпеть безинициативность мужа уже нет сил. Он работает в строительной фирме разнорабочим в силу того что не имеет среднего образования и желания учится не получил ВО. У меня есть ВО и асе время стараюсь повыщать свою квалификацию. Он ни к чему не стремится по вечерам после работы тупо смотрит телевизор не куда не ходим говорит зачем зря тратить деньги. Даже не о чем поговорить
ПРОШУ помочь ценным советом

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чёта врёте вы про своё высшее,столько тyпыx ошибок,или вы в ауле его получали? где замуж отдают в 15 лет за дегенератов?

Гость
#2

Ну не за того вас замуж выдали.странно как то,что ваши родители так плохо глядели.никак не исправить.разае что к психологу сходить.но ведь психолог не заставит его трудиться на благо вашей семьи.всш муж должен сам понимать,что он должен быть опорой вашей семьи и вашим детям оставить что то после себя,а не пустые слова,что он же не пил.

Мария
#3

1 - разобраться со знаками препинания - Вашу писанину будет легче понимать;
2 - перестать заливать про какое-там высшее образование - мало кто поверит;
3 - начать зарабатывать самой;
4 - развод

точка
#4
Гость

чёта врёте вы про своё высшее,столько тyпыx ошибок,или вы в ауле его получали? где замуж отдают в 15 лет за дегенератов?

Каких "тупых" ошибок? Запятых нет, а так в целом ОК. Вы бы лучше на свое "чёта" посмотрели, грамотная, блин.

Гость
#5

Если финансово можете взять дочерей и уехать куда-то подальше, оформив развод, то это может помочь. Вы хотите, чтобы дочери повторили вашу судьбу? Это будет означать разрыв с близкими, с другой стороны, вам нужна эта жизнь? та, которая есть? у вас не будет другой. Ни у вас, ни у дочерей. Вы либо сгниете заживо ради традиций, либо оставите их. Даже если сможете "удачно" выдать дочерей, ваш муж никуда не денется. Вы до конца жизни будете в этой клетке. Хотите? Решать вам.

Гость
#6
Гость

Если финансово можете взять дочерей и уехать куда-то подальше, оформив развод, то это может помочь. Вы хотите, чтобы дочери повторили вашу судьбу? Это будет означать разрыв с близкими, с другой стороны, вам нужна эта жизнь? та, которая есть? у вас не будет другой. Ни у вас, ни у дочерей. Вы либо сгниете заживо ради традиций, либо оставите их. Даже если сможете "удачно" выдать дочерей, ваш муж никуда не денется. Вы до конца жизни будете в этой клетке. Хотите? Решать вам.

Спасибо за отзывы финансово я стараюсь зарабатывать на наше содержание и образование детей. Тут есть где жить. Переезд я не потяну так как здесь у меня постоянное место работы. Если не будет работы и есть будет особо не чего и об образовании детей придется забыть

Гость
#7

Если переезд невозможен, попробуйте дать дочерям хорошее образование, желательно не в своем городе, чтобы впоследствии они могли устроиться и забрать вас к себе. В вашей ситуации, мне кажется, придется мыслить далекими горизонтами. Взять и все изменить, увы, не выйдет. Либо брать кредит.

Гость
#8

И, мне кажется, называя мужа хорошим, вы успокаиваете себя. Он безынициативный, ограниченный человек. Перестаньте хотя бы перед собой разыгрывать уважение к нему.

Таня
#9
Мария

1 - разобраться со знаками препинания - Вашу писанину будет легче понимать;
2 - перестать заливать про какое-там высшее образование - мало кто поверит;
3 - начать зарабатывать самой;
4 - развод

Со знаками препинания согласна но развод повредит репутации детей причина та же традиция

Гость
#10
Таня

Мария
Со знаками препинания согласна но развод повредит репутации детей причина та же традиция

А если дочери повторят вашу судьбу, это им не повредит?

Таня
#11
Гость

И, мне кажется, называя мужа хорошим, вы успокаиваете себя. Он безынициативный, ограниченный человек. Перестаньте хотя бы перед собой разыгрывать уважение к нему.

Что делать и так тошно жить а так хотя бы стараюсь в конец не озлобиться и его не озлобить

Гость
#12

Вы вообще поддерживаете идею этих традиций? Если уедете с дочерьми - Вам есть, что терять? родственники? друзья?

Таня
#13
Гость

А если дочери повторят вашу судьбу, это им не повредит?

вот этого я страшно боюсь и стараюсь развивать и прлсвещать их по мере возможности

Гость
#14

Если девчонки большие и у вас хорошие отношения, надо сесть и поговорить с ними. Объяснить, почему вы хотите, чтобы они получили хорошее образование, и совместно обсудить будущее. Поговорите о том, что с 2-3 курса они начнут подрабатывать, вы скопите капитал, а потом - адью. Разведетесь и переедете. Либо останетесь там же, но в разводе. А девчонки - если будут с хорошим образованием - найдут своих мужчин. Есть интернет, поездки, многого всего. Мир ведь не сошелся клином. Но Вам нужно составить четкий план действий.

Таня
#15
Гость

Вы вообще поддерживаете идею этих традиций? Если уедете с дочерьми - Вам есть, что терять? родственники? друзья?

у меня старые и больные родители и я не могу их бросить

Гость
#16
Таня

Гость
у меня старые и больные родители и я не могу их бросить

Тогда в эту схему нужно включить и их. Забрать с собой.

Гость
#17
Таня

Мария
1 - разобраться со знаками препинания - Вашу писанину будет легче понимать;
2 - перестать заливать про какое-там высшее образование - мало кто поверит;
3 - начать зарабатывать самой;
4 - развод Со знаками препинания согласна но развод повредит репутации детей причина та же традиция

1.изображайте на людях семью, а дома организуйте себе отдельную спальню и повесьте замок, никакого ему секса
2. Готовьте и стирайте только себе и детям, муж обслуживает себя сам.
3. траты только на себя и детей
И т.д. и т.п.

Зануда
#18

Автор, мне просто интересно, кем Вы так успешно работаете и подрабатываете с тремя детьми? Я и с двумя толком не могу работать:(

Дина
#19
Мария

1 - разобраться со знаками препинания - Вашу писанину будет легче понимать;
2 - перестать заливать про какое-там высшее образование - мало кто поверит;
3 - начать зарабатывать самой;
4 - развод

Всегда вот такая "умница" найдется. Тупишь, скорее всего, ты, Мария. Видимо, пишет "не местная". Раз принято выдавать замуж, может наш Кавказ, Дагестан, Чечня, где часто говорят на родном языке. Может не наш Казахстан, Узбекистан, Армения и т. д., там уже и на русском редко говорят, вот и ошибок много, а ВО получала на своем родном.

Дина
#20
точка

Каких "тупых" ошибок? Запятых нет, а так в целом ОК. Вы бы лучше на свое "чёта" посмотрели, грамотная, блин.

Ага и "КАКОЕ-ТАМ", сама то бездарь.

Дина
#21
Зануда

Автор, мне просто интересно, кем Вы так успешно работаете и подрабатываете с тремя детьми? Я и с двумя толком не могу работать:(

Так она дочек уже сватает, старшей точно лет 18, за ними вроде как ухаживать не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: