Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Добрый день всем) Я очень сильно заболела по женски, и надо ложиться в больницу, но я боюсь, не потому что анализы и прочее, а просто потому что даже никто ко мне не придет, никто не поддержит..это сильно нагнетает, и в то же время думаю о том что лечиться надо, как мне справиться с этим одиночеством, подскажите((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество - *****! Одиночество - с_у_к_а!

Rrow
#2

помните в больнице вы одна не будете, там будут другие больные, они часто поддерживают друг друга как могут, медсестры, если что вам всегда придут на помощь. так же известите родню если есть, что вы будете в больнице, кто-то да навестит. у некоторых в таких случаях сострадание просыпается..

Гость
#3

Лечитесь, здоровье важнее всего. И рядом там тоже будут люди, может и знакомство завяжется, общение так точно. Я вот наоборот, запустила своё здоровье, всегда боялась стационара, т.к. не на кого оставить своих подопечных

Лаура
#4

То есть сидеть одиноко дома не напрягает, а в больнице лечиться зазорно?! Или вы думаете, что скрывали своё одиночество и никто это не видел? - Очень мало написали, зачем вы поддерживаете в себе эти мысли, какую выгоду вам несёт то, что вы ставите превыше здоровья пыль в глаза людям, что кто-то у вас есть. Готовы одиноко помереть за дверью собственной квартиры даже ради своего мышления.

Авиатор
#5

До этого момента, выходит, одиночество не напрягало. Зона комфорта, то, сё... зачем заботится о ком-то ещё, всю энергию внутрь, наружу ни грамма)
Всё неприятное рано или поздно заканчивается, переживёте этот больничный период, выйдете "на волю" - интересно, наступит переосмысление или всё-таки взрослого человека уже не изменить.

Анжелика
#6

автор а в каком вы регионе?если в спб то я могу придти к вам в больницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема