Гость
Статьи
люди которые пытаются …

люди которые пытаются тебя унизить

Я девушка, не могу сказать, что выгляжу как то супер , но шубы, дорогая зимняя обувь , сумки , все качественное имеется, но иногда из-за своей линивости могу как то не вау одеться. Покупаю редко себе что то но зато качественное и дорогое. Мои родители могут мне позволить хорошие вещи. Есть лювелирка дорогая, но ношу серебро.Окружающие меня люди которые особо ничем не отличаются по статусу , могут себе позволить себе сказать "ой да ты никогда себе такое не позволишь купить" "у тебе денег хватит?"
У меня есть права , но машины нет необходимости покупать, живу рядом с вузом. Так и тут людям же не вдолбишь , говорят что "мол а че машины нет , позволить не можешь" "ты никогда Ее не купишь себе "
Ясно дело если б люди это говорили у кого статус намного выше в фин плане, так нет же ... носят китайское барахло, копейку считают, а мне ещё что то говорят ...
Как реагировать ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Зачем вам они, эти люди??? Что хорошего они привнесли в вашу жизнь? Это одногрупники? Родственники? Просто игнорировать и улыбаться, сократив до минимума общение.

Мыша
#2

Вы точно в вузе учитесь??

Гость
#3

ужас какой, ни разу с таким не сталкивалась, с каким то быдлом общаетесь

Таша
#4

Вы верите в то, что жрущие (извините, потребляющие) больше Вас - действительно, лучше и достойнее Вас ? Неужели в Вашей среде это единственный критерий оценки человеческих качеств? А как насчет ума, доброты, порядочности, честности, умения дружить и любить? Зачем Вам общение с этими персонажами без мозгов, но с хорошим пищеварительным трактом? Надеюсь, Вы поняли метафору.

Гость
#5

Какие статусы, млин? Статусная она, "линивость" от слова линька видимо )))

ЪЪЪ
#6
Гость

Я девушка, не могу сказать, что выгляжу как то супер , но шубы, дорогая зимняя обувь , сумки , все качественное имеется, но иногда из-за своей линивости могу как то не вау одеться. Покупаю редко себе что то но зато качественное и дорогое. Мои родители могут мне позволить хорошие вещи. Есть лювелирка дорогая, но ношу серебро.Окружающие меня люди которые особо ничем не отличаются по статусу , могут себе позволить себе сказать "ой да ты никогда себе такое не позволишь купить" "у тебе денег хватит?"
У меня есть права , но машины нет необходимости покупать, живу рядом с вузом. Так и тут людям же не вдолбишь , говорят что "мол а че машины нет , позволить не можешь" "ты никогда Ее не купишь себе "
Ясно дело если б люди это говорили у кого статус намного выше в фин плане, так нет же ... носят китайское барахло, копейку считают, а мне ещё что то говорят ...
Как реагировать ?

Никак.
Они любят показушничать, а вы - нет.
Общайтесь с более культурными людьми.

Гость
#7

Автор, научись ИГНОРИТЬ таких личностей.Потому что так себя ведут исключительно мелкие и грязные душонки.

Гость
#8

хах, кажется вы общаетесь с подходящими вам людьми, перечислила все свои "скарбы", попутно оправдываясь мол это не предел возможностей. абсолютно одинаково рассуждаете.

Гость
#9

опять выдумка

уха
#13

Я ещё такого не слышала "У меня есть шуба , но носить лень" У нас в Сочи +15 шубу носят ))))потому что есть !)))

автор
#14
уха

Я ещё такого не слышала "У меня есть шуба , но носить лень" У нас в Сочи +15 шубу носят ))))потому что есть !)))

Ношу я шубу! Я про другие вещи

хх
#15

раз вы ведётесь на такие "унижения" .. то что тут скажешь.. жалко вас как то. кАКАЯ ТО УЩЕРБНАЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема