Гость
Статьи
Люди

Люди

Как вы относитесь к ну очень дурно воспитанным и правильным людям?

Лолита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в вашем понимании правильные или оооочень дурно воспитанные?

Анжелика
#2

автор имеет ввиду именно это)))Слишком правильные но с дурным воспитанием ..
У меня соседка напротив по лестничной площадке живет мы ее называем крыса...не ну если она и правда и внешне на крысу похожа и по характеру тоже крыса))..вот она в моем понимании якобы правильная делает всем подряд какие то дебильные замечания например мы недавно ставили окно новое а старое к ночи нам выставили на лестницу потом у меня два рабочих дня старое окно простояло на лестнице и никому дорогу не загораживало..короче не мешало никому и вот эта крыса мне не то что замечание сделала а обозвала меня в присутствии моей маленькой (4года) дочери...при ребенке я не стала с ней разговаривать другим тоном но как только завела ребенка домой зашла к ней и поговорила по другому..так та стала кулаки в ход пускать..вобщем повздорили нормально.но вот я таких как она презираю и всем видом показываю ей свое отношение потому что она м.....азь.Маленькая предыстория-когда она сюда переехала она делала ремонт и ее окна и старый хлам грудами лежал на площадке..никто слова не говорил...вот это я и называю дурное воспитание при всей показной "правильности".моя бы воля с лестницы бы ногой в ***** что бы летела сволота)))))))

Всё просто
#3

Автор! Всех людей надо делить на 2 категории: 1) лояльные к тебе (то есть ты им нравишься) и 2) нелояльные к тебе (ты им чем-то не нравишься, как правило, лицом).

Гость
#4

К правильным людям отношусь очень осторожно, так как в тихом омуте завестись может все, что угодно. Эти люди обычно с виду правильные, а копни - там такие тараканы и страсти, что обыкновенному человеку и не снилось. И правильными они стали неспроста, а после бурных похождений.
Примеров масса. Знакомый мой, мужик в возрасте, прекрасный семьянин, в молодости такой былядун был, что от него мужья жен прятали))) девки гроздьями на нем висли. Да и щас, в свои 47 поглядывает на женщин с вожделением, но про себя говорит, что он "человек высокоморальный и от жены ни-ни".
Сотрудница на работе, бывшая взяточница, уволили ее из органов за это, к сожалению не доказали факт, но расследование было, теперь сама честность и принципиальность.
Сосед-христанутый, на церкви крестится, бороду отрастил. Морали читает, как правильно жить и какие мы все грешники. Бывший грабитель и алкаш, отсидел 8 лет. Теперь все разговоры о высокодуховном и божественном.

А невоспитанных просто игнорирую. Деревенщина, что с нее взять.

свитер с оленями
#5

есть люди,а есть ху_и на блюде.

Светлана
#6

Терпеть таких людей не могу. Пример- моя бывшая подруга. Хотя подругой её назвать уже очень трудно. Никакого воспитания, никакой культуры и пытается всех вокруг воспитывать, всех учит жизни. Суёт свой нос не в свои дела, всех контролирует. Достала уже. Наглая, бессовестная, строит из себя самую правильную. Пошла в институт учиться, дак вообще видимо корона мозг сдавила. Нос задрала, никого не уважает. Терпела я долго, но решила поставить её на место. В итоге на меня столько дерьма осыпалось, я же ещё и виноватой осталась. Вот так. Достучаться до таких людей не реально, лучше треснуть один раз посильнее.

Гость
#7

Могу сказать только одно - хороших воспитанных людей мало. Кругом один сброд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема