Гость
Статьи
Люди привыкли к …

Люди привыкли к искусственным лицам

Кейт Миддлтон тому подтверждение.
Часто читаю, что при она выглядит, мягко говоря, не айс. Да, она постарела, но красота никуда не делась. Правильные черты лица, всегда роскошная прическа. Странно слышать "да при ее возможностях...".А что возможности? Полно зарубежных звезд с такими же возможностями, обкалываются с ног до головы, но выглядят все равно плохо. А у нее выбор скорее всего ограничен кремами и легкими косметологическими процедурами, не будет же герцогиня пластику явную делать. Кремами же ничего не подтянешь. Вот и приходится так ходить, ну куда она морщины денет, за полы пальто спрячет? Очень симпатичная женщина, стареет, как и все мы. Почему люди забыли, что это естественный процесс? Даже стареть, оказывается, уже стыдно, надо обязательно из кожи вон лезть в прямом смысле этого слова...

Сана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сана

Кейт Миддлтон тому подтверждение.
Часто читаю, что при она выглядит, мягко говоря, не айс. Да, она постарела, но красота никуда не делась. Правильные черты лица, всегда роскошная прическа. Странно слышать "да при ее возможностях...".А что возможности? Полно зарубежных звезд с такими же возможностями, обкалываются с ног до головы, но выглядят все равно плохо. А у нее выбор скорее всего ограничен кремами и легкими косметологическими процедурами, не будет же герцогиня пластику явную делать. Кремами же ничего не подтянешь. Вот и приходится так ходить, ну куда она морщины денет, за полы пальто спрячет? Очень симпатичная женщина, стареет, как и все мы. Почему люди забыли, что это естественный процесс? Даже стареть, оказывается, уже стыдно, надо обязательно из кожи вон лезть в прямом смысле этого слова...

отписалась Кейт Миддлтон

Гость
#2

Кейт симпатичная, худенькая, то, что про неё пишут завидующие ей, не в счёт, она красивая женщина.

Гость
#3

Есть много чего кроме пластики. А Ее не делают, потому что она должна быть ближе к народу и завоевывать его сердца.
А так- хотите, старейте, хотите- не старейте. Стыдно- не стыдно, но никто восхищаться не будет, если Вы в 40 лет плохо выглядите.

Гость
#4

И что? Она супер в отличие от моих одноклассниц.

Гость
#5

http://www.kp.ru/daily/26514/3383689/
делала и не раз,много раз попадалось про нее в различных изданиях

мышь+
#6

Мне кажется, изменения слишком резкие произошли, поэтому люди недоумевают. Для 35 лет слово "стареть" все-таки не совсем применимо. Понятно, если бы лет с 15 таскалась, пила, курила, работала на трех работах, растила в одиночку троих детей, периодически пребывая избитой тремя их отцами и т.д. Но это же явно не тот случай. А так да, ничего ужасного - такого, чтобы использовать "возможности". Если нет комплексов и источник дохода не требует молодиться, то и незачем прибегать к серьезным процедурам

Гость
#7

да, сейчас стыдно быть старым (и это про женщин по большей части). про это никто не говорит, но все так думают.

Гость
#8

Так сейчас все помешались на пластике,все восхищаются только девушками а ля *** со всем искуственным

Гость
#9
Гость

Так сейчас все помешались на пластике,все восхищаются только девушками а ля *** со всем искуственным

Да кто восхищается- то? Малолетки сидяшие в инсте день и ночь ибо мозгов нет делом заняться, зачем их ко всем причеслять.А про Кейт Миддлтон пишут ибо ей всего 35, а у нее уже лицо плывет, рано и для обычных людей, гены такие

Гость
#10
мышь+

Для 35 лет слово "стареть" все-таки не совсем применимо. Понятно, если бы лет с 15 таскалась, пила, курила

вот об этом и речь. люди забыли, как выглядят женщины в 35 без косметологии. а кто не прибегает к процедурам - "таскались, пили, курили"

Гость
#11

это ж на самом деле глубокий культурологический вопрос, вопрос менталитета английской женщины, и чем он отличается от менталитета европейки, американки или русской. натягивать все и на все, без разбора, вкуса, стиля - это омериканские бабы, они не боятся старости, не боятся толстеть, не боятся быть страшными, просто это модно. а вот страх старости, смерти, немощи, грусти даже на показ - это европейки. они всегда против любого негатива. а английская женщина - это женщина статусная, то есть если добилась положения - уже можно не париться про морщины ,старость.

Гость
#12
Гость

Так сейчас все помешались на пластике,все восхищаются только девушками а ля *** со всем искуственным

пластика лица - это ж достаточно травматично, да и дорого, поэтому помешаться на ней невозможно. ботоксы всякие, это да.

Гость
#13

Мне кажется у Кейт Мидлтон, просто внешность такая - молодая старушка. Барановская то же самое. Она даже когда улыбается, у нее такое скорбное выражение лица.

Гость
#14

а в англиях даже маникюром баловаться не принято особо, кстати.
и в принципе у них там все сдержанно как-то - шляпка, каблуки, костюм - вот и все украшения.
ни сережек золотых по полкило, ни мехов, ни брулиантов, ни ногтей ядреного цвета

Гость
#15
Гость

пластика лица - это ж достаточно травматично, да и дорого, поэтому помешаться на ней невозможно. ботоксы всякие, это да.

Помешались на мечтах о пластике,если точнее.Родственнице 16 лет она уже во всю грезит о пластике,так как парни говорят, что она эконом вариант и разглядывают только *** красоток,а лет 10 назад ее бы в модели вовсю приглашали с ее внешностью

Гость
#16

Чтобы как можно дольше сохранить хороший внешний вид, нужно как можно раньше начинать этим заниматься. В идеале - всю жизнь с самого подросткового возраста. Причем речь не идет о каких-то специальных салонах красоты, уколах и т.д. Кремы, бальзамы, мази - правильный регулярный уход в домашних условиях. А то девушки лет до 35 вообще ничего этого не делают - а потом с криком "*****!!!" бегут в пластическую клинику делать операции на лице, потому что оно стало как-то плохо выглядеть

Гость
#17
Гость

вот об этом и речь. люди забыли, как выглядят женщины в 35 без косметологии. а кто не прибегает к процедурам - "таскались, пили, курили"

А зачем им помнить? Или есть какая-то сверценность в "стареющих"?! люди простые существа- если плохо выглядишь, их нельзя заставить думать, что вон та красотка- это фуууу, а Вы, в естественных морщинах- образец и идеал эстетики.

Гость
#18
Гость

Чтобы как можно дольше сохранить хороший внешний вид, нужно как можно раньше начинать этим заниматься. В идеале - всю жизнь с самого подросткового возраста. Причем речь не идет о каких-то специальных салонах красоты, уколах и т.д. Кремы, бальзамы, мази - правильный регулярный уход в домашних условиях. А то девушки лет до 35 вообще ничего этого не делают - а потом с криком "*****!!!" бегут в пластическую клинику делать операции на лице, потому что оно стало как-то плохо выглядеть

это справедливо, если до 35 лет в девках сидеть. тогда только мазаться и остается всю жизнь
а когда женщина беременеет, вынашивает и рожает, да еще и неоднократно, то тут уже кремы с трехкратной гормональной перестройкой не справятся, даже если целыми днями в ванной из этих кремов сидеть.

Гость
#19
Гость

Чтобы как можно дольше сохранить хороший внешний вид, нужно как можно раньше начинать этим заниматься. В идеале - всю жизнь с самого подросткового возраста. Причем речь не идет о каких-то специальных салонах красоты, уколах и т.д. Кремы, бальзамы, мази - правильный регулярный уход в домашних условиях. А то девушки лет до 35 вообще ничего этого не делают - а потом с криком "*****!!!" бегут в пластическую клинику делать операции на лице, потому что оно стало как-то плохо выглядеть

Господи, какой бред. Никак кремы и мази не помогут.

Гость
#20

Есть очень много косметологических процедур-аппаратных, уколов и т д, которые если делать регулярно, то будешь нормально выглядеть и не нужно подтяжки. Но у кого из простых людей есть время и деньги ходить каждую неделю на массаж лица например? А у герцогини наверно есть личный косметолог для этого.

Гость
#21

генетика за все отвечает

Гость
#22
Гость

Есть очень много косметологических процедур-аппаратных, уколов и т д, которые если делать регулярно, то будешь нормально выглядеть и не нужно подтяжки. Но у кого из простых людей есть время и деньги ходить каждую неделю на массаж лица например? А у герцогини наверно есть личный косметолог для этого.

А вот чем это таким серьёзным "простые люди" занимаются?! Орут на ребёнка, готовят ужин мужу и драют квартиру. Вместо всего этого можно массировать лицо, как вариант- самой.

Гость
#23

Все процедуры и косметика -коту под хвост,если постоянно не высыпаться,часто нервничать,злоупотреблять курением и алкоголем.
При ЗОЖ,можно стареть медленно и достойно,ничего ужасного не вижу,если у женщины есть небольшие морщины,главное,чтобы она при этом выглядела аккуратно,чистенько.
Я,на губы-вареники,уже смотреть не могу....ну с чего все решили,что у всех женщин должны быть пухлые губищи,словно они их в улей с пчёлами сунули.У некоторых есть красивая форма с узкими губами и небольшими размерами.
Брови эти ужасные вытатуированные,тоже та ещё жесть,зачем????
Ресницы прилепленные пучками....ужас.
Пластика груди и задницы поголовная....

Гость
#24
Гость

Чтобы как можно дольше сохранить хороший внешний вид, нужно как можно раньше начинать этим заниматься. В идеале - всю жизнь с самого подросткового возраста. Причем речь не идет о каких-то специальных салонах красоты, уколах и т.д. Кремы, бальзамы, мази - правильный регулярный уход в домашних условиях. А то девушки лет до 35 вообще ничего этого не делают - а потом с криком "*****!!!" бегут в пластическую клинику делать операции на лице, потому что оно стало как-то плохо выглядеть

+++++++ Да, да, Вы правы, все гоняются за вау-эффектом мгновенного действия, сняла бинты, и все обомлели, а на самом деле именно кропотливый, ежедневный, своевременный уход в сочетании с физ. упражнениями и разумными диетами дают нужный результат. И Вы верно сказали о кремах, средствах по уходу, в них должны быть активные вещества, ( пептиды, гиалуронка,) максимально приближенные к тем, которые вырабатывает наша кожа. Прекрасно на эту тему рассуждала Ю.Б. Титтель, врач-косметолог, специалист по анти-эйджинговой медицине.

Гость
#25

она не прекрасно рассуждает, она втюхивает. работа у нее такая

Гость
#26
Гость

она не прекрасно рассуждает, она втюхивает. работа у нее такая

Втюхивают те, кто режут, поизуродовали и Алентову, и Веденееву, и Галич, спасибо, волосами завесились, бедняги. А потом я видела саму Ю. Титтель, она могла бы себя тоже тысячу раз прооперировать, но нет, лицо выглядит свежо, но естественно. Я верю ей, лучший и более долговременный эффект именно от постоянного, систематического ухода, восстают против этого те, кому банально лень.

Гость
#27
Гость

А зачем им помнить? Или есть какая-то сверценность в "стареющих"?! люди простые существа- если плохо выглядишь, их нельзя заставить думать, что вон та красотка- это фуууу, а Вы, в естественных морщинах- образец и идеал эстетики.

в том и дело, что естественно выглядеть не равно плохо. или у вас вместо мозга одна гиалуроновая каша, что вы не способны понять суть прочитанного?

Гость
#28

[quote="Гость"]
в том и дело, что естественно выглядеть не равно плохо. или у вас вместо мозга одна гиалуроновая каша, что вы не способны понять суть прочитанного? [/

Какие эмоции, мамочки.... вы тренируйтесь... именно так Вам придётся сражаться с массой, считающей старость (за редким исключением) явлением некрасивым... естественным, но некрасивым.

мышь+
#29
Гость

вот об этом и речь. люди забыли, как выглядят женщины в 35 без косметологии. а кто не прибегает к процедурам - "таскались, пили, курили"

Скорее, люди забыли, как выглядят женщины в 35, которые жизнью не изношены и ведут относительно здоровый образ жизни. Давно уже заметила в конце мая, какие кобылушки в выпускницах

Гость
#30
Гость

Какие эмоции, мамочки....

Гость

именно так Вам придётся сражаться с массой

так вот что вам показалось)
вот как вы видите свою жизнь

Гость
#31
мышь+

Скорее, люди забыли, как выглядят женщины в 35, которые жизнью не изношены и ведут относительно здоровый образ жизни. Давно уже заметила в конце мая, какие кобылушки в выпускницах

сейчас любая 35л, не посещающая косметолога, выглядит как будто "пила, курила". зож не спасает от естественных процессов

мышь+
#32
Гость

сейчас любая 35л, не посещающая косметолога, выглядит как будто "пила, курила". зож не спасает от естественных процессов

Не понимаю, почему вам сложно признать, что не любая (коррекция и окрашивание бровей и чистки погоды сильно не сделают в придании виду неестественной молодости)

мужчина
#34

А кто мне обьяснит, почему на всех фото, что в инете, в инстаграме, в одноклассниках и вк все женщины на одно лицо - все похожи на уток?

Гость
#36
Гость

Гостьмышь+
Скорее, люди забыли, как выглядят женщины в 35, которые жизнью не изношены и ведут относительно здоровый образ жизни. Давно уже заметила в конце мая, какие кобылушки в выпускницах
сейчас любая 35л, не посещающая косметолога, выглядит как будто "пила, курила". зож не спасает от естественных процессов
Нужно будет посмотреть на этих, посещающих косметолога и колющих все в своё лицо еженедельно, лет через 20. Вопрос не праздный, как они будут выглядеть в свои 60- 70 и что будет с кожей, не будет ли она рваться лоскутами от одного прикосновения? Этакие зомби- старухи?

Вы в своем уме? Инъекции делают раз в год и это не дешево. Большинство препаратов просто увлажняют и насыщают витаминами глубокие слои кожи и вреда это не приносит.

Гость
#37

Не знаю кто инстаграмщицами восхищается.... Сами же инстаграмщицы? Школьницы? У меня нет ни одного знакомого мужчины приходящего в восторг от одинаковых лиц. Я не говорю, что не надо следить за собой, забросить спорт и уход. Но адекватные люди понимают, что эти фото просто заслуга фоторедактора на айфоне. Передачу посмотрите инстаграмщицы, на фото одно а в жизни обычные

Гость
#38
мужчина

А кто мне обьяснит, почему на всех фото, что в инете, в инстаграме, в одноклассниках и вк все женщины на одно лицо - все похожи на уток?

Мода на большие губы. Накачали филеров дешевых и вот результат. Посмотрите на Ольгу Родионову, вот ей красиво сделали губы.

Гость
#39

Я не крашусь вообще и не пользуюсь даже кремами, потому что лень. Вы не представляете, какая это свобода, вставать не надо рано чтобы накраситься, можно в любую секунду потереть глаза или почесать лицо, ветер и дождь только в радость, в общественных местах могу есть и пить не боясь стереть макияж и тд и тд и тд.

Гость
#40

Внешность - это не то, во что надо вкладывать ресурсы. Ну только если вы не мечтаете стать содержанкой. Старость - это ужасно, на мой взгляд, но только из-за болезней. А внешний процесс увядания с годами - вполне естественный. Даже если женщина в возрасте обколется уколами красоты и сделает пластику, даже если она будет вести здоровый образ жизни - у нее не будет главного козыря молодости - у нее не будет свежести. И это нормально. Просто, бабы, не сходите с ума по своей красоте, понимайте, что это явление временное и не парьтесь. А Кейт мне никогда не нравилась, может она раньше была неплохая, но сейчас она слишком, нет, слииишком правильная ,аж тошнит.

мужчина
#41
Гость

Мода на большие губы. Накачали филеров дешевых и вот результат. Посмотрите на Ольгу Родионову, вот ей красиво сделали губы.

Посмотрел. Страшная, как моя жизнь. А два пельменя под носом это модно?

Гость
#42
Гость

Чтобы как можно дольше сохранить хороший внешний вид, нужно как можно раньше начинать этим заниматься. В идеале - всю жизнь с самого подросткового возраста. Причем речь не идет о каких-то специальных салонах красоты, уколах и т.д. Кремы, бальзамы, мази - правильный регулярный уход в домашних условиях. А то девушки лет до 35 вообще ничего этого не делают - а потом с криком "*****!!!" бегут в пластическую клинику делать операции на лице, потому что оно стало как-то плохо выглядеть

А что можно подумать ,если делать всё хорошо будет. Вот делала, делала, а наследственные грыжи, теперь светит блефаропластика. А другие ничего не делали и никаких мешков

Гормон роста
#43

Я считаю, что во внешность стоит всерьез вкладываться тем, кто этой внешностью зарабатывает - актрисы, содержанки, публичные люди и т.п. Нормальному человеку стоит больше думать о здоровье и о саморазвитии - тогда и старение будет происходить "по-благородному". А старушки, косящие под девочек в возрасте 50+ - просто смешны. Не стыдно быть пожилым. Стыдно стыдиться себя, не избавившись от зависимости от чьего-то мнения, в этом возрасте

Пожилая
#45
Шишка

Вы так правы!

Присоединяюсь, как говорится + 100000

Алика
#47
Гость

Я то в своём, просто знаю свихнувшихся на уколах женщин, которые колятся с 33 еженедельно лет 5 без перерыва, уже сейчас смотреть страшно на морду лица. Да, оно надутое как мяч, но кожа, кожа какая там?

Какая?

Гость
#49

Автор, вы поменьше читайте бульварные газетенки и меньше смотрите чернуху по телеку, тогда вам не будет казаться, что все кругом критикуют чью-то внешность. Я ни разу не видела ни в серьезной прессе, ни в нормальных телепередачах комментарии в адрес внешности Миддлтон или другой знаменитой фигуры. А если такие разговоры водятся среди вашего окружения, меняйте окружение. Я никогда не замечала, чтобы все вокруг прямо были помешаны на искусственной внешности. Да, некоторые женщины предпочитают пластику и прочие вмешательства в этот вопрос, но не могу сказать, что прямо кругом люди зациклены на этом.

Гость
#50

Чего вы носитель с этой Кейт Миддлтон?.. Она недурна собой, но совершенно простонародный типаж, совершенно...