Гость
Статьи
Про ваш идеал

Про ваш идеал

Давайте писать сюда про вашего идеального партнера, о каком вы мечтаете? Не моральные качества и прочее, а физические, мужчины пишут о женщине перед которой они бы не устояли, прямо мечта - мечта, а женщины о мужчине, который вызывает не преодолимое физическое влечение в любом случае, даже если вы в браке, влюблены, но вот смотрите на этого мч и хотите!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Давайте писать сюда про вашего идеального партнера, о каком вы мечтаете? Не моральные качества и прочее, а физические, мужчины пишут о женщине перед которой они бы не устояли, прямо мечта - мечта, а женщины о мужчине, который вызывает не преодолимое физическое влечение в любом случае, даже если вы в браке, влюблены, но вот смотрите на этого мч и хотите!

О ком я мечтала я того и повстречала в 19 лет, в моем вкусе мужчины с внешностью бандита/хулигана, чтобы лысый был, чтобы бы любил носить спортивные костюмы, ростом не выше 175 худощавый, но слегка подкаченный не толстый, чтобы был с прокуренным голосом) Обожаю этот типаж, у меня мужчина именно такой, только разве что, не пьет и не курит))

Гость
#2
Гость

О ком я мечтала я того и повстречала в 19 лет, в моем вкусе мужчины с внешностью бандита/хулигана, чтобы лысый был, чтобы бы любил носить спортивные костюмы, ростом не выше 175 худощавый, но слегка подкаченный не толстый, чтобы был с прокуренным голосом) Обожаю этот типаж, у меня мужчина именно такой, только разве что, не пьет и не курит))

А и еще немного блатной забыла добавить

Гость
#3

Объект моей страсти это мой муж. Ни на кого другого я и не смотрю, другие мужики у меня вызывают отвращение. Он мой идеал: высокий, в меру накаченный, загорелый, волосатая грудь и большой член, никого другого я не хочу

Гость
#4
Гость

Объект моей страсти это мой муж. Ни на кого другого я и не смотрю, другие мужики у меня вызывают отвращение. Он мой идеал: высокий, в меру накаченный, загорелый, волосатая грудь и большой член, никого другого я не хочу

ахаха главное член большой у него)))))))

Акуна 💃 👸💋
#5

Внешне мне нравится Вовка Яглыч)
Такой большой, сильный, слегка накаченный, похожий на медведя. Ну муж у меня тоже такой впринципи, светленький, голубоглазый, похож на Джудо Лоу лицом, фигура другая, и он высокий

Гость
#6

Невысокий стройный брюнет с черными глазами, чтобы глаза были красивые и нос с горбинкой, предпочитаю арабов) На такого сразу хочется накинуться) мне по ночам снятся мужчины такого типажа, это очень редкий типаж в нашей стране

Гость
#7

Брюнет, голубые глаза, мужественная фигура, без пивного пуза, выше меня на полгголовы или на голову, чуть загорелый с толстым фуйцом, не курящий и выпивающий в меру только по праздникам, без волос на груди и в паху, с выбритыми мыхами-подмыхами. Терпеть не могу волосатых.

Гость
#8

У меня два объекта вожделения!
1. Амаду Мамадаков. Актёр с экзотической внешностью. Снимался в Солдатах, Девятой роте, и многих других фильмах. Полагаю что у него большой член.
2. Анвар Либабов. Тоже актер с налетом экзотики. Снимался в сериале Литейный. Хорошее чувство юмора. Думаю, что его член ещё больше чем у Мамадакова.
Ребята.

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

Невысокий стройный брюнет с черными глазами, чтобы глаза были красивые и нос с горбинкой, предпочитаю арабов) На такого сразу хочется накинуться) мне по ночам снятся мужчины такого типажа, это очень редкий типаж в нашей стране

фу, арабы!!! Я брезгую всей этот шушерой

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋


Невысокий стройный брюнет с черными глазами, чтобы глаза были красивые и нос с горбинкой, предпочитаю арабов) На такого сразу хочется накинуться) мне по ночам снятся мужчины такого типажа, это очень редкий типаж в нашей стране

фу, арабы!!! Я брезгую всей этот шушерой

Да мне поххх чем ты брезгуешь, арабы супер и точка!

Маргошик
#11

Не знаю чем арабы супер. Кони не умеешь и скорострелы

Али-баба
#12

Удивительное свойство вуманских теток разосраться на ровном месте. Ну какая разница у кого, какой идеал? Любите хоть черта. Всем фиолетово.

Акуна 💃 👸💋
#13
Гость

фу, арабы!!! Я брезгую всей этот шушерой
Да мне поххх чем ты брезгуешь, арабы супер и точка!

Чернокнижница фууу)

Гость
#14

Златан Ибрагимович

Гость
#15
Акуна 💃 👸💋

Гость
Невысокий стройный брюнет с черными глазами, чтобы глаза были красивые и нос с горбинкой, предпочитаю арабов) На такого сразу хочется накинуться) мне по ночам снятся мужчины такого типажа, это очень редкий типаж в нашей стране фу, арабы!!! Я брезгую всей этот шушерой

они тобой тоже брезгуют

халима
#16

мой идеал мой муж.немного худощав но накаченные сухие мышцы.без волос на груди и животе.живот плоский.светлая гладкая кожа.темно русые волосы глаза хамелеон чеще всего голубые.губы капельку припухлые, нос с чуть заметной горбинкой.не высокий 173.ну и конечно достоинство у него не маленькое;)

Гость
#17
Гость

Златан Ибрагимович

Гойко МИТИЧ.

Акуна 💃 👸💋
#18
Гость

они тобой тоже брезгуют

Арабы никем и ничем не брезгуют

Гость
#19
Акуна 💃 👸💋

Гость
они тобой тоже брезгуют
Арабы никем и ничем не брезгуют

Да потому,что они сами в помойке живут

Гость
#20
Гость

О ком я мечтала я того и повстречала в 19 лет, в моем вкусе мужчины с внешностью бандита/хулигана, чтобы лысый был, чтобы бы любил носить спортивные костюмы, ростом не выше 175 худощавый, но слегка подкаченный не толстый, чтобы был с прокуренным голосом) Обожаю этот типаж, у меня мужчина именно такой, только разве что, не пьет и не курит)) А и еще немного блатной забыла добавить

Мой мужчина попадает под ваше описание)) Тоже люблю таких. А вот моим родителям пришелся не по духу, сказали "что за внешность блотная")))

Гость
#21
Гость

Златан Ибрагимович

Дааа
Ибрагимович самый крутой мужик, а какая харизма!!!

Гость
#22

А у меня 2 типажа, противоположных полностью, на которые я западаю. Первый, скандинавского типа блондин с голубыми глазами, слегка подкаченный, не волосатый. А второй, худощавый высокий брюнет, с темными глазами и арабской внешностью. Большие члены не люблю, кайфа ни какого, накаченных и перекаченных тоже не люблю, смешно смотреть как парни качаются, пыхтят, а в плвне выносливости нули, лучше бы взяли пробежали 10 км, кстати, нравятся фигуры футболистов европейский, уже одно то, что человек не лицом торгуя, как актер,деньги зарабатывает, а пашет каждый день, очень сильно возбуждает, да Златан супер!

Гость
#23

Мне еще очень нравится Давид Луис, хотя вообще не мой типаж и не люблю кудрявых Но как же он хорош!
И Бензема раньше нравился, но что-то разонравился.
Буффон еще хорош и Марк Клаттенбург

Гость
#24

Буффон, прикольный, такой с непоколебимой уверенностью в себе, у него жена красотка, модель, хорошая они пара

Гость
#25

у меня аж зубы сводит от Ибрагимовича, до чего неприятен! смотрю в угол экрана на его постоянных крупняках...
куда прикольней Бруну Мартинс Инди и Рибери!

Гость
#26

А мне из футболистов нравится Фалькао из Монако,но именно после того, как он виски сбрил и бороду отпустил, просто глаз не отвести, особенно полубоком фото, это мой идеал мужчины.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: