Гость
Статьи
меня ненавидит моя …

меня ненавидит моя мама

У меня нет отца. Мама родила меня в17. Я стала своеобразной помехой в ее жизни. Если я немного ошибусь, сделаю что-то не то она сразу покрывает матом. Она говорит такие ужасные вещи. Она постоянно говорит что я испортила ее жизнь. Недавно у нее появился второй ребенок. Ситуация стала еще хуже. Она совсем взъелась на меня. Я виновата во всем теперь. Она сейчас всегда кричит, что я ***** и ,что если бы меня не было не было бы проблем. Она сказала, что бльше всего желает чтобы я убралась из дома. Тогда она будет счастлива. Я устала постоянно это выслушивать. Я уже правда верю во все, что она говорит . Я стала считать, что я испорчу жизнь любому человеку. Мне страшно общаться с людьми после всех ее слов. У меня из-за ее слов такая низкая самооценка. Мамиными стараниями я тоже себя ненавижу. Скажите пожалуйста, что тут можно сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

Глупенькая!
Мама тебя любит, как бы на тебя не злилась!
Помоги маме, сделай ей приятное, в конце концов больше гуляй на улице, ходи на факультативные занятия. Сделай так, что бы мама тобой гордилась.

Гость
#2

Пошла ваша маманя на*.Тоже ее обзывайте, назовите жирной коровой, сломайте нос и вообще какое право она имеет ругать собственного ребенка?Мръазота.

Забава
#3

Ничего страшного, так часто бывает. Сейчас молча учитесь, получайте специальность и уходите из дома.
Не забывайте поговорку, что смеётся тот, кто смеётся последний.
Эту поговорку ваша мамулька точно не знает, иначе вела бы себя иначе.
Самооценка же - это, как тучи на небе: сейчас она такая, а через 2 часа другая.
Так что держите хвост пистолетом!

Гость
#4
Just

У меня нет отца. Мама родила меня в17. Я стала своеобразной помехой в ее жизни. Если я немного ошибусь, сделаю что-то не то она сразу покрывает матом. Она говорит такие ужасные вещи. Она постоянно говорит что я испортила ее жизнь. Недавно у нее появился второй ребенок. Ситуация стала еще хуже. Она совсем взъелась на меня. Я виновата во всем теперь. Она сейчас всегда кричит, что я ***** и ,что если бы меня не было не было бы проблем. Она сказала, что бльше всего желает чтобы я убралась из дома. Тогда она будет счастлива. Я устала постоянно это выслушивать. Я уже правда верю во все, что она говорит . Я стала считать, что я испорчу жизнь любому человеку. Мне страшно общаться с людьми после всех ее слов. У меня из-за ее слов такая низкая самооценка. Мамиными стараниями я тоже себя ненавижу. Скажите пожалуйста, что тут можно сделать?

По тому ты и троллишь во всех темах

Гость
#5

Если у неё появился второй ребенок, значит и муж появился, ваш отчим? Вот вам и причина, вы юная вот её мужик нет - нет да и глянет на вас похотливо.

Гость
#6

Потерпите до 18 лет, а потом размен жилплощади.

Гость
#7

Выйдешь замуж рожай и забывай про мать! Пусть вспомнит когда будет в памперсы какать,как тебя обижала

karusia111@mail.ru
#8

у меня всё так же было. а сколько вам лет? ждать до 18 не обязательно! зачем изводить себя. что за стереотипы! я с 13лет с ними не живу..бррр... если хотите,пишите на почту karusia111@mail.ru

karusia111@mail.ru
#9
Гость

Потерпите до 18 лет, а потом размен жилплощади.

Натусик

Глупенькая!
Мама тебя любит, как бы на тебя не злилась!
Помоги маме, сделай ей приятное, в конце концов больше гуляй на улице, ходи на факультативные занятия. Сделай так, что бы мама тобой гордилась.

ей не обязательно до 18 с ними жить. кто знает,тот поймет. для меня дом стал адом))) есть и хуже. Но я не равняюсь на такие негативные семья. Для меня главное что происходило у меня под боком. А там был просто *****. У мамы с нервами не в порядке,а её мужик только и делал что провоцировал скандал

а вы думаете ненавидеть ребенка не реально? посмотрите сколько тем "Я ненавижу своего ребенка/мужа/мать/отца/сестру/брата....."

Софи
#10

Если бы не фраза "аборт-грех"
Проблем бы не было)

Гость
#11
Натусик

Глупенькая!
Мама тебя любит, как бы на тебя не злилась!
Помоги маме, сделай ей приятное, в конце концов больше гуляй на улице, ходи на факультативные занятия. Сделай так, что бы мама тобой гордилась.

Эьто вы глупенькая.Мать реально ненавидит бедную девку,особенно потому,что та изначально ей была не нужна.Просто у вас в голове не укладывается,что мать может ненавидеть дочь.А таких случаев гораздо больше,чем люди привыкли думать.
И.что бы ни делала дочь,как бы ради неё ни выёживалась,эта ведьма будет только больше лютовать.Потому,что реально по факту существования ненавидит и сделать с этим ничего нельзя.Бежать надо автору и забыть о существовании твррри.Иначе реально со свету сживёт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: