Гость
Статьи
Едет крыша на тему …

Едет крыша на тему похудения

Всем добрый день, прошу не говорить какая я глупая, а поделиться опытом, очень тяжело вылезти из этого г... . все до банальности просто, постоянно худеющая и страдающая булимией, все началось в 10 классе, сейчас я уже на 3 курсе универа, каждый приступ "последний".Лишних денег на врачей к сожалению нет.Когда училась в школе пила флуоксетин, сейчас конечно понимаю, что я дура и как сильно это вредит здоровью, пока ещё все в порядке, волосы и зубы на месте, но дальше так я уже не могу и понимаю какие могут быть последствия.Мой вес постоянно прыгает от 46 до 50, худеется тяжело и долго, а нарастает обратно мгновенно, постоянно отекаю, никак не могу смириться со своей конституцией, хотя видимо не дано мне быть костлявой худышкой.Кто и как справился с булимией, помогите девочки!!! Первый раз сюда пишу, но постоянно читаю вас.Мой рост 165 сегодня проснулась с весом 49 чувствую себя отвратительно и тяжело, опять широкие джинсы и вообще свободная одежда, так я ощущаю себя худее.
Прошу маму чтобы она меня ругала, не давала переедать, а через какое то время сижу и строю планы, как мне нажраться и вырвать, чтобы она меня не спалила.Ненавижу себя и что природой мне не дано кушать нормально без чувства страха.

Masha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу срочно нужно, к психиатру.

Информация
#2

составьте режим питания, четко по графику и по будильнику ешьте и записывайте. Режим успокоит вас. А во время "окон" вне графика и меню, т.*****. свободного времени, прививайте себе новую привычку - к примеру, станьте шизиком по изучению всех языков мира. Не, ну а чо? Всяко полезнее.

Поймите: мозг, когда ничем не занят, он всегда одно и то же переваривает. У нас не такой уж крутой мозг. Его постоянно надо контролировать и направлять, учить чему-то. А если нет, то будет то, что имеете. Одно и тоже день за днем в разных амбивалентных желаниях.
В старости происходит тоже самое. Если не связано с химическими процессами, то старики становятся "скучными" и постоянно перемалывающими привычные, вышедшие в тираж мысли именно из-за того, что новую инфу не хотят усваивать и учиться (мне зачем, я все знаю, я жизнь прожил).
А тревога убирается только режимом. И перестаньте читать гламурные журналы и смотреть инстаграмы! Это тоже сюда. Вы бы не придумали ничего про еду, если бы не "мода". Но это уже другой выпуск информации.

Гость
#3

Вам по любому к психиатру

#4
Информация

составьте режим питания, четко по графику и по будильнику ешьте и записывайте. Режим успокоит вас. А во время "окон" вне графика и меню, т.*****. свободного времени, прививайте себе новую привычку - к примеру, станьте шизиком по изучению всех языков мира. Не, ну а чо? Всяко полезнее.
Поймите: мозг, когда ничем не занят, он всегда одно и то же переваривает. У нас не такой уж крутой мозг. Его постоянно надо контролировать и направлять, учить чему-то. А если нет, то будет то, что имеете. Одно и тоже день за днем в разных амбивалентных желаниях.
В старости происходит тоже самое. Если не связано с химическими процессами, то старики становятся "скучными" и постоянно перемалывающими привычные, вышедшие в тираж мысли именно из-за того, что новую инфу не хотят усваивать и учиться (мне зачем, я все знаю, я жизнь прожил).
А тревога убирается только режимом. И перестаньте читать гламурные журналы и смотреть инстаграмы! Это тоже сюда. Вы бы не придумали ничего про еду, если бы не "мода". Но это уже другой выпуск информации.

Гость
#5
Информация

составьте режим питания, четко по графику и по будильнику ешьте и записывайте. Режим успокоит вас. А во время "окон" вне графика и меню, т.*****. свободного времени, прививайте себе новую привычку - к примеру, станьте шизиком по изучению всех языков мира. Не, ну а чо? Всяко полезнее.
Поймите: мозг, когда ничем не занят, он всегда одно и то же переваривает. У нас не такой уж крутой мозг. Его постоянно надо контролировать и направлять, учить чему-то. А если нет, то будет то, что имеете. Одно и тоже день за днем в разных амбивалентных желаниях.
В старости происходит тоже самое. Если не связано с химическими процессами, то старики становятся "скучными" и постоянно перемалывающими привычные, вышедшие в тираж мысли именно из-за того, что новую инфу не хотят усваивать и учиться (мне зачем, я все знаю, я жизнь прожил).
А тревога убирается только режимом. И перестаньте читать гламурные журналы и смотреть инстаграмы! Это тоже сюда. Вы бы не придумали ничего про еду, если бы не "мода". Но это уже другой выпуск информации.

Умница

#6

Всем огромное спасибо)

#7

Девушка, которая написала большой пост, спасибо! Буду стараться следовать вашему совету

Принцесса Изабелла
#8

Девушка, вам худеть не нужно при таких параметрах. Лучше идите в зал и подкачайтесь, чтобы не быть рыхлой. И правильно питаться, тогда все будет ок.

Гость
#9

Автор, это никогда не кончится . Само не пройдет по крайней мере. Идите к психиатру. Это не шутки .

Гость
#10
Принцесса Изабелла

Девушка, вам худеть не нужно при таких параметрах. Лучше идите в зал и подкачайтесь, чтобы не быть рыхлой. И правильно питаться, тогда все будет ок.

Я тоже об этом подумала, поели немного и идите качайте попу или пресс, делайте приседания, после еды как хорошо попа подкачивается, делайте выпады с гантелями, если вы будете знать, что после еды у вас есть дело, не будете переедать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема