Гость
Статьи
В чем тут дело ?Я же …

В чем тут дело ?Я же не такая !

Дело в том , что на протяжении всей моей жизни меня считают высокомерной , с завышенной планкой , самовлюблённой , не заботливой , я не могу находить из за этого контакт с новыми людьми. Один парень знакомый сказал что у меня " Комплекс Бога ". Обсалютно все считают меня таковой и родители и друзья , самое обидное это слышать от мужа , его постоянное нытьё что я не ласковая , не заботливая и тд. нет во мне легкости .
Это мнение окружающих !
А что есть на самом деле ? Я по знаку зодиака скорпион . Почему меня принимают даже самые близкие люди не так ? Почему не понимают ? Почему все меня всегда не долюбливают? Я ведь совершенно другой человек , я внутри совершенно другая. Я говорю правду в глаза .

автор
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

пшланах

Гость
#2

Не надо говорить правду в глаза, если нет повода

Гость
#3

Вы внутри другая? Значит, слишком глубоко внутри вы прячете свои хорошие качества, выпуская наружу лишь отрицательные, что все и видят.

Гость
#4

если это мнение многих, то скорее всего так и есть, просто ты не видишь в себе этого

Гость
#5

Ваш знакомый не прав! У Бога нет комплексов))
Прости, Господи!)

Гость
#6

Богини пишут без ошибок. Разводка от школопетки. Скорпион... пха Максимум
- рыбы.

Гость
#7

Обсалютно не долюбливают.
Мрак...
Кстати,вам тоже говорят правду и в глаза.К чему обидки,почему не хотите принимать их точку зрения?

трям
#8

"я говорю правду в глаза"

1. Нужно понимать, что "правда", которую Вы говорите, является правдой только Вашей, и уж точно не является истинной в последней инстанции.
2. Прежде чем грузить кого-то правдой, поинтересуйтесь, готов ли человек от Вас её принять.
3. "Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо как мокрое полотенце".

Скорее всего положенный болт на все три пункта, с Вашей стороны, является следствием ненависти к Вам окружающих.

Гость
#9
автор

Дело в том , что на протяжении всей моей жизни меня считают высокомерной , с завышенной планкой , самовлюблённой , не заботливой , я не могу находить из за этого контакт с новыми людьми. Один парень знакомый сказал что у меня " Комплекс Бога ". Обсалютно все считают меня таковой и родители и друзья , самое обидное это слышать от мужа , его постоянное нытьё что я не ласковая , не заботливая и тд. нет во мне легкости .
Это мнение окружающих !
А что есть на самом деле ? Я по знаку зодиака скорпион . Почему меня принимают даже самые близкие люди не так ? Почему не понимают ? Почему все меня всегда не долюбливают? Я ведь совершенно другой человек , я внутри совершенно другая. Я говорю правду в глаза .

Дурища ты набитая, иди лучше борщ вари. Не загружай верхний мозг, тебе вредно.
***** какую то написала, мать, не с р и тут.

Злая
#10

Да живите вы уже с этим. Кстати, если это принять как факт, неплохая в принципе жизнь. Вы же умеете скорее всего главное в этой жизни - избавляться от лишнего, в том числе лишних людей. Ну и все. Ну такая вы. Вы себя как если что переделывать собрались? Ну если вы неласковый человек, то как вы себя будете заставлять? Вы не плохая. Вы просто некомфортны для окружающих. Ну и фиг с ними. Каждый сам кузнец своей жизни. Никто не обязан ИХ жизнь делать удобнее и лучше. А вами просто пытаются манипулировать, дешевые кстати манипуляции. Просто в следующий раз в голове прокрутите ЧТО было перед тем, как вам это все сказали? Не хотел ли сказавший это человек получить от вас задаром что-то для себя? Просто я слышала эти фразы, неласковая, жесткая, "чертова королевишна", все 100% этих людей хотели от меня принципиальных уступок, которые были невыгодны для меня. Раньше велась. Сейчас я непрошибаема. Я соглашаюсь "ага, жесткий, авторитарный, неуправляемый человек. Именно так. И что?" и как-то сразу диалог становиться конструктивным по принципу ты мне - я тебе,а не "принесика мне цветочек аленький, и заплати за него свои деньги" /как пример/:))

Гость
#11

Да, автор, не ведитесь на это, как сказано выше это манипуляция 100%. Станете уступчивее - оборзеют, а назад сложно возрвращаться в прежнее состояние.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: