Гость
Статьи
Подлянки.

Подлянки.

совершали ли вы по-отношению кому либо подлые вещи, или к вам совершались ли когда подобные действие, есть знаете ли такие прям из ряда вон подлости, например у меня знакомый обманул своего брата с квартирой, уговорил его продать,брат совсем молодой был тогда и учился в другом городе, квартира пустовала, вообщем квартиру продал, деньги забрал себе , а младшему ни квартиры ни денег, поделитесь своими историями.

планктон офисный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

по-моему верх подлости когда ты покушав идешь мыть свою тарелку и все начинают быстрее доедать ,чтобы впихнуть тебе и свои, раз уж взялась. вот тогда ***** горит конкретно, все остальное мелочи)))

Гость
#3

со мной поступали, за один раз могу точно сказать, свекровь сподличала очень даже крупно, я ей это не прощу, пусть жарится в аду
я сама не подличала никогда, даже по-мелочам

Пупсик
#4
Гость

по-моему верх подлости когда ты покушав идешь мыть свою тарелку и все начинают быстрее доедать ,чтобы впихнуть тебе и свои, раз уж взялась. вот тогда ***** горит конкретно, все остальное мелочи)))

Вы о чем?😕

Пупсик
#5

[quote="Гость"]по-моему верх подлости когда ты покушав идешь мыть свою тарелку и все начинают быстрее доедать ,чтобы впихнуть тебе и свои, раз уж взялась. вот тогда ***** горит конкретно, все остальное мелочи)))[/quote

Вы о чем?

Гость
#6

Таких подлянок не совершала. И со мной нет. Так, по мелочи - коллеги гадили, соседи, друзья

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: