Гость
Статьи
Очень неприятная …

Очень неприятная ситуация

Всем привет. У меня произошла очень неприятная ситуация. Муж моей сестры, в ватсапе, прочитал нашу с ней переписку. И сегодня утром, от мужа сестры, мне пришла смс, что он нечаянно прочитал сообщения, и что это очень некрасиво с моей стороны обсуждать его мать за спиной. Я сначала не поняла, какая переписка? Оказывается он прочитал нашу с сестрой переписку, а там было написано про свекровь моей сестры,т.*****.про маму мужа у сестры. А чуть выше я вообще сестре жаловалась на свое здоровье интимного характера, про менструацию. Он наверно и это прочитал...
В принципе, там ничего такого не было. Сестра мне чуть жаловалась на свекровь, а я написала, чтобы сестра, свекровь святой водой побрызгала. А потом я написала, что пошутила. Вот, это прочитал муж у сестры. Мне очень стыдно и неудобно перед ним. Как быть, как вину загладить?
P.S. свекровь сестры я не обзывала, не оскарбляла. Если кто подумает...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему в ответ, что читать чужую переписку еще более некрасиво.

Гость
#2

А вы ему напишите, что некрасиво с его стороны читать чужую переписку. И все - это он перед вами виноват, а не вы.

Гость
#3

А так извинитесь, конечно. Потом все забудется. И впредь не обсуждайте никого и ничего в письменном виде.

гость
#4

поэтому я и не люблю все эти переПиски))

Гость
#5
Гость

Напишите ему в ответ, что читать чужую переписку еще более некрасиво.

+1 вообще обнаглел муж

Алиса без чудес
#6
Гость

А так извинитесь, конечно. Потом все забудется. И впредь не обсуждайте никого и ничего в письменном виде.

а лучше вообще не обсуждайте. А то вон на нижней ветке жена мужа подслушала, как он с другом общался.

Гость
#7

я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.

Гость
#8
Гость

я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.

Можно было собачью гoвeшкy c улицы подобрать.

Гость
#9
Гость

Можно было собачью гoвeшкy c улицы подобрать.

а вы представляете сколько там глистов? так бы я и кошачью взяла. Даже думала у мужа взять какашку, потому что был запор. Все напрасно.

Гость
#10
Гость

Можно было собачью гoвeшкy c улицы подобрать.

а глисты найдут?

Гость
#11

Я бы не стала извиняться. Моя переписка (как и мои мысли) это мое личное дело.
А тот, кто влезет без моего разрешения будет сам просить прощения.

Гость
#12
Гость

а глисты найдут?

Что глисты найдут?! Что бы поесть? Найдут, не сомневайтесь!
Вы в курсе, что глисты - одушевленное? И правильно писать "а глистов найдут?"

Гость
#13

Какой мужик у сёстры малодушный. Есть что сказать - приди и вежливо скажи. А то смски какие-то.

Гость
#14

В данном случае однозначно неправ муж сестры. А по поводу обсуждения свекрови, ну и что? Да все всегда кого-то обсуждают. И он наверняка тоже в разговорах с друзьями по теще с тестем не раз прошелся.

мышь+
#15

Я б еще и мужу этому что-нибудь малоприятное сказала про него. И с сестрой принципиально прекратила бы письменное общение - до тех пор, пока она живет и общается с этим человеком. Нефик потому что шариться там, куда не звали

Гость
#16
Гость

Гость
а глисты найдут?
Что глисты найдут?! Что бы поесть? Найдут, не сомневайтесь!
Вы в курсе, что глисты - одушевленное? И правильно писать "а глистов найдут?"

мы не на экзамене русского и литературы и пишем в свободной разговорной форме, ясно?

Кака
#17
Гость

я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.

Давайте поговорим об этом! Как вы ковыряли, как накладывали... Рассказывайте! Рассказывайте!

Гость
#18
Гость

а вы представляете сколько там глистов? так бы я и кошачью взяла. Даже думала у мужа взять какашку, потому что был запор. Все напрасно.

Вы что ***?

Гость
#19
Кака

Гость
я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация. Давайте поговорим об этом! Как вы ковыряли, как накладывали... Рассказывайте! Рассказывайте!

рассказываю.

так как поверхность унитаза мокрая и скользкая, я подумала что нерационально туда какать, т.к какашка могла ускользнуть. Поэтому разложила газетку на пол и туда сделала свое дело, потом обвернула указательный и большой пальцы и отщипнула кусочек какашки в баночку. В это время за дверью истошно кричал кот.

Гормон роста
#20

не оставляйте вещественных доказательств вашего "темного Я". Никогда. Будет проще жить.

Кака
#21
Гость

рассказываю.
так как поверхность унитаза мокрая и скользкая, я подумала что нерационально туда какать, т.к какашка могла ускользнуть. Поэтому разложила газетку на пол и туда сделала свое дело, потом обвернула указательный и большой пальцы и отщипнула кусочек какашки в баночку. В это время за дверью истошно кричал кот.

Прямо пальцами?! О, как интересно!!!

Гость
#22
Кака

Гость
рассказываю.
так как поверхность унитаза мокрая и скользкая, я подумала что нерационально туда какать, т.к какашка могла ускользнуть. Поэтому разложила газетку на пол и туда сделала свое дело, потом обвернула указательный и большой пальцы и отщипнула кусочек какашки в баночку. В это время за дверью истошно кричал кот. Прямо пальцами?! О, как интересно!!!

да я их туалетной бумагой обвернула, но все равно пальцем вляпалась в ***** (

Гость
#23
Гость

Что глисты найдут?! Что бы поесть? Найдут, не сомневайтесь!
Вы в курсе, что глисты - одушевленное? И правильно писать "а глистов найдут?"

Вы случайно не из темы "Глист длинный"?? Ха!! Глист одушевленный! :-) Ещё скажите, глист набожный!

Гость
#24

А кот почему истерил? Что он хотел?? Это важно!!

Гость
#25
Гость

А кот почему истерил? Что он хотел?? Это важно!!

не знаю, что ему надо было еще и муж стучал в дверь, я так злилась.

Гость
#26

я не знала, что у глистов есть душа :-D еще скажите, что у них есть мысли и характер. Та училка русского.языка наверное в школе пропускала уроки биологии.

Гость
#27
Гость

не знаю, что ему надо было еще и муж стучал в дверь, я так злилась.

Какие у вас постояльцы шумные!

Гость
#28
Гость

я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.

На обед её съешь,что добру пропадать?

Гость
#29

был выпуск новостей, где тетка нашла в конфете червяка и оставила его себе. Дала ему имя и по вечерам с ним смотрела телевизор и разговаривала, это наверное вы.

Гость
#30
Гость

Гость
а глисты найдут?
Что глисты найдут?! Что бы поесть? Найдут, не сомневайтесь!
Вы в курсе, что глисты - одушевленное? И правильно писать "а глистов найдут?"

Я в курсе. У меня один глист живет. Я с ним разговариваю. Молока ему наливаю. Себе водки.

Гость
#31
Гость

был выпуск новостей, где тетка нашла в конфете червяка и оставила его себе. Дала ему имя и по вечерам с ним смотрела телевизор и разговаривала, это наверное вы.

это я, я! его зовут Рафаэль

Гость
#32
Гость

это я, я! его зовут Рафаэль

У Киркорова песня была про Рафаэля. Про вашего?

Гость
#33
Гость

У Киркорова песня была про Рафаэля. Про вашего?

Филя пел :"Я не Рафаэль, ну так что же.."
Нет Филя, ты не Рафаэль

Наталия_жизнь
#34
Автор

Всем привет. У меня произошла очень неприятная ситуация. Муж моей сестры, в ватсапе, прочитал нашу с ней переписку. И сегодня утром, от мужа сестры, мне пришла смс, что он нечаянно прочитал сообщения, и что это очень некрасиво с моей стороны обсуждать его мать за спиной. Я сначала не поняла, какая переписка? Оказывается он прочитал нашу с сестрой переписку, а там было написано про свекровь моей сестры,т.*****.про маму мужа у сестры. А чуть выше я вообще сестре жаловалась на свое здоровье интимного характера, про менструацию. Он наверно и это прочитал...
В принципе, там ничего такого не было. Сестра мне чуть жаловалась на свекровь, а я написала, чтобы сестра, свекровь святой водой побрызгала. А потом я написала, что пошутила. Вот, это прочитал муж у сестры. Мне очень стыдно и неудобно перед ним. Как быть, как вину загладить?
P.S. свекровь сестры я не обзывала, не оскарбляла. Если кто подумает...

Это ему должно быть стыдно))) читать чужую переписку ещё более некрасиво, чем обсуждать его мать. Тем более, вы ее не оскорбляли. Скажите, что будете обсуждать все, что считаете нужным. И как это интересно можно СЛУЧАЙНО прочитать чужую переписку?))

Автор
#35

Я ему звонила, он не отвечал. Я написала смс, что если твою маму это обидело, давай я извинюсь пепед ней. Он ответил, что с мамой он не обсуждал эту тему. А то, что он прочитал чужую переписку, меня тоже напрягло. Там такое личное было...

Автор
#36
Гость

я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.

Гость, Вы мою тему засорили, ужасно. Мне нужны ответы людей. Я действительно переживаю.

Лилек
#37

[quote="Кака"]
Давайте поговорим об этом! Как вы ковыряли, как накладывали... Рассказывайте! Рассказывайте! [/quote просим! Просим !

Лилек
#38
Гость

Я в курсе. У меня один глист живет. Я с ним разговариваю. Молока ему наливаю. Себе водки.

как живется ему среди какашек? Как вообще дела то

Гость
#39
Автор

Гость
я сегодня понесла баночку с калом на анализ для новой работы, а оказалось, что предыдущий медосмотр еще действителен в мед книжке. Получается зря утром ковыряла какашку и клала в баночку. Вот это вот неприятная ситуация.
Гость, Вы мою тему засорили, ужасно. Мне нужны ответы людей. Я действительно переживаю.

ваша разводка не кому не интересна

Гость
#40
Кака

Гость
рассказываю.
так как поверхность унитаза мокрая и скользкая, я подумала что нерационально туда какать, т.к какашка могла ускользнуть. Поэтому разложила газетку на пол и туда сделала свое дело, потом обвернула указательный и большой пальцы и отщипнула кусочек какашки в баночку. В это время за дверью истошно кричал кот. Прямо пальцами?! О, как интересно!!!

я обычно ложечкой - одноразовой пластмассовой, потом выкидываю ее, конечно.
Вооще, кал сдавать - жутко противно (( реально приходится какать на газетку. А как иначе собрать этот кал?

Гость
#41
Гость

я обычно ложечкой - одноразовой пластмассовой, потом выкидываю ее, конечно.
Вооще, кал сдавать - жутко противно (( реально приходится какать на газетку. А как иначе собрать этот кал?

Давай я тебе отвечу? Иди-ка ты отсюда со своим калом вместо мозгов, ок?!!!

Гость
#42

А чего он хотел, чтобы Вы его мать в лицо обсуждали? Какие беспардонные люди есть, прочитают чужую переписку и еще претензии предъявляют. Да и шутка совершенно невинная была, что там за зять у Вас, что цены себе не сложит. Пошлите ему сообщение, что чужую переписку читать неприлично, и забудьте об этой ситуации.

Гость
#43
Гость

Гость
а глисты найдут?
Что глисты найдут?! Что бы поесть? Найдут, не сомневайтесь!
Вы в курсе, что глисты - одушевленное? И правильно писать "а глистов найдут?"

вот это лучший коммент за день. Про одушевлённых глистов это так мило

Lucky Ducky
#44

Почему вообще претензии автору, а не ее сестре, которая жаловалась на свекровь?