Гость
Статьи
все больше убеждаюсь в …

все больше убеждаюсь в том, что хороших милых девушек единицы

могу на пальцах пересчитать своих приятных знакомых женского пола, и очень редко встречаю таких среди незнакомых. да, такие сразу легко узнаются, они для меня словно светятся. а большинство девушек и женщин - какие-то гнилые, завистливые, высокомерные, вечно таращатся, а как встретишься взглядом, сразу задирают брови и фыркают, типа она не пялилась. в коллективах по мелочи но состроят подлянку. постоянно сплетничают, даже порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни, то ли они ов мне видят невесть что такое. правда и я со стороны подобное много раз наблюдала, так что наверно я нормальная все же, у меня на лбу ничего не написано. иной раз удивляешься как все эти извиняюсь бабы (а женщин склада характера и образа мыслей иначе не назвать) умудряются при всей своей гнилости с кем-то дружить, как они вообще умудрились найти подруг, интересно, они так же завидуют друг другу или только тем, кто выделяется по характеру и образу жизни? я очень мало общаюсь в женским полом, только с теми, кто похож на меня ментально, интересами и т.д., и эти девушки интересные и приятные. так что я смутно представляю что там делается в мире других женщин. у меня одной такая конфронтация?

грейс
83 ответа
Последний — Перейти
олечка
#1

а вы м или ж?

Гость
#2

"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.

"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.

Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.

Гость
#3

Автор, а где вы живёте?

Rrow
#4

а кто такая хорошая милая?? терпила которая живет для других, а не для себя? лучше уж быть злой и гнилой, и уметь отстаивать свои интересы, чем быть добренькой для всех хорошей серой массой.

Гость
#5

работаю на новом месте уже 8й месяц, ни с кем из сотрудников не общаюсь особенно из бабского персонала, не знакомилась и даже имен их не знаю, мои подруги сейчас далеко обе, но новых заводить не намерена, просто отрабатываю смену и сваливаю, абсолютно плевать обсуждают ли меня или нет, на перекурах часто слышу как между собой своих же сослуживиц >

#6

автор сама от себя в полном восторге )) Над чем и смеются более адекватные люди.

Гость
#7

Нет,автор,я тоже с вами.С гнилым бабьем не общаюсь,а нормальных,воспитанных и адекватных,как вы правильно заметили-действительно единицы.Непонятно,почему они такие ущербные-вроде и в жизни все нормально-семья,мужья хорошие,дети,а гнилое нутро вот прямо лезет из них.Работала с такими,знаю о чем говорю.Без конца сплетни,обсуждения,подлянки,"против кого дружим"-вот на кой им это нужно?Это же столько энергии затрачивается на все это.Среди врачей-женщин много хамок.Я вообще предпочитаю общаться исключительно с мужиками-вот где все понятно и просто.Разные,конечно,мужики бывают,но с ними общаться приятнее,гуамна меньше.
Хотелось бы,конечно,такую приятельницу или даже подругу иметь как мы,Автор,с вами,но где ж их взять?Последнюю пришлось послать,потому что реально охамела,хотя дружили больше 10 лет.Вот так.
Щас посмотрим,как нас тут будут поносИть,типа в нас проблема,а все вокруг ангелы в сахарном сиропе...

Гость
#8

вся вот эта бабская внутренняя гнилость от внешнего уродства. красивые женщины не завидуют и питаются энергией мужской любви.

страшилам только и остается сплетничать, скурливаться, тяжелеть душой и взглядом

грейс
#9
Rrow

а кто такая хорошая милая?? терпила которая живет для других, а не для себя? лучше уж быть злой и гнилой, и уметь отстаивать свои интересы, чем быть добренькой для всех хорошей серой массой.

ну почему же, будучи приятным человеком можно и послать при случае и жестко пресечь общение. приятны они в том, что нравятся интересами и образом жизни и еще тем, что не высокомерны и не завидуют никому. а терпилы мне не нравятся. но если для вас существуют только эти 2 категории - терпилы и гнилые и злые, то продолжайте быть гнилой

Рина
#10

Автор, прежде...чем использовать слово: баба, вам бы смысл его узнать. А то получается, что вы ахинею написали...
Вы хуже бабушек на лавочке, за глаза только можете сказать. Духу не хватит, свой литературный опус озвучить).

грейс
#11
Гость

вся вот эта бабская внутренняя гнилость от внешнего уродства. красивые женщины не завидуют и питаются энергией мужской любви.
страшилам только и остается сплетничать, скурливаться, тяжелеть душой и взглядом

да вот кстати нифига не от внешности это зависит. я знаю несколько приятных простых девушек обычной серенькой внешности, и закомплексованных переухоженных клонов. вот недавно в зале была свидетелем ситуации - сидела одна довольно симпатиная девушка и растягивалась, мимо прошла тоже красивая девушка, просто одетая чуть более свободно - в адекватной длины шортах, а не в леггах, как первая, так первая еще чуть взглядом не прожгла, с такой ненавистью таращилась, аж страшно стало. а потом когда уходила и проходила мимо нее, то толкнула типа случайно

грейс
#12
Рина

Автор, прежде...чем использовать слово: баба, вам бы смысл его узнать. А то получается, что вы ахинею написали...
Вы хуже бабушек на лавочке, за глаза только можете сказать. Духу не хватит, свой литературный опус озвучить).

хватит, не переживайте так за меня. я могу и жестко ответить при реальной необходимости, в том числе и использовать это столько страшное и столь знакомое и близкое вам слово

грейс
#13
Гость

Нет,автор,я тоже с вами.С гнилым бабьем не общаюсь,а нормальных,воспитанных и адекватных,как вы правильно заметили-действительно единицы.Непонятно,почему они такие ущербные-вроде и в жизни все нормально-семья,мужья хорошие,дети,а гнилое нутро вот прямо лезет из них.Работала с такими,знаю о чем говорю.Без конца сплетни,обсуждения,подлянки,"против кого дружим"-вот на кой им это нужно?Это же столько энергии затрачивается на все это.Среди врачей-женщин много хамок.Я вообще предпочитаю общаться исключительно с мужиками-вот где все понятно и просто.Разные,конечно,мужики бывают,но с ними общаться приятнее,гуамна меньше.
Хотелось бы,конечно,такую приятельницу или даже подругу иметь как мы,Автор,с вами,но где ж их взять?Последнюю пришлось послать,потому что реально охамела,хотя дружили больше 10 лет.Вот так.
Щас посмотрим,как нас тут будут поносИть,типа в нас проблема,а все вокруг ангелы в сахарном сиропе...

вот именно что вроде как нет повода для такой закомплексованности и внутренней гнилости. и внешне многие симпатичные, и одеты красиво, и при парнях многие, и все туда же, видимо наличие гнилья не зависит от чего бы то ни было

Гость
#14
Гость

вся вот эта бабская внутренняя гнилость от внешнего уродства. красивые женщины не завидуют и питаются энергией мужской любви.
страшилам только и остается сплетничать, скурливаться, тяжелеть душой и взглядом

Ну хоть кто-то адекватный отписался.Все верно!

грейс
#15
Гость

Нет,автор,я тоже с вами.С гнилым бабьем не общаюсь,а нормальных,воспитанных и адекватных,как вы правильно заметили-действительно единицы.Непонятно,почему они такие ущербные-вроде и в жизни все нормально-семья,мужья хорошие,дети,а гнилое нутро вот прямо лезет из них.Работала с такими,знаю о чем говорю.Без конца сплетни,обсуждения,подлянки,"против кого дружим"-вот на кой им это нужно?Это же столько энергии затрачивается на все это.Среди врачей-женщин много хамок.Я вообще предпочитаю общаться исключительно с мужиками-вот где все понятно и просто.Разные,конечно,мужики бывают,но с ними общаться приятнее,гуамна меньше.
Хотелось бы,конечно,такую приятельницу или даже подругу иметь как мы,Автор,с вами,но где ж их взять?Последнюю пришлось послать,потому что реально охамела,хотя дружили больше 10 лет.Вот так.
Щас посмотрим,как нас тут будут поносИть,типа в нас проблема,а все вокруг ангелы в сахарном сиропе...

ага, и еще упомянуть то, что мы осуждаем в других то, что есть в нас. то есть если я осуждаю догхантеров, это конечно же означает что я сама втихую собак травлю в свободное время. ох уж эта псевдопсихология, столь любимая людьми без критического мышления)

Гость
#16

Автор, да вы зайдите в любую тему, столько неадекватна, ненависти и презрения. Люди хуже волков стали. Так что чему вы удивляетесь, это не люди такие, это жизнь такая.

грейс
#17
Гость

Автор, а где вы живёте?

в городе-миллионнике

грейс
#18
Принцесса-мильонщица

автор сама от себя в полном восторге )) Над чем и смеются более адекватные люди.

вы правы, я очень люблю себя и ценю, я для себя просто солнышко. не всем же быть такими гнилыми завистливыми существами, которых колбасит от того, что кто-то там посмел не ненавидеть себя как многие. потому что такое поведение - это все от комплексов и неуверенности

грейс
#19
Гость

Автор, да вы зайдите в любую тему, столько неадекватна, ненависти и презрения. Люди хуже волков стали. Так что чему вы удивляетесь, это не люди такие, это жизнь такая.

да и в жизни многие не особо себя сдерживают

грейс
#20
Гость

"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.
"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.
Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.

а может вы просто не представляете ни для кого интереса?) ох уж этот эгоцентризм,"чего я не знаю и не видел, того нет"))

Гость
#21

Я вас наверно удивлю, но большинство людей в принципе довольно мерзкие *****, что М, что Ж, которых от крупных гадостей удерживает только УК и то не всех.

Гость
#22

Общаться с бабами кроме привет-пока? Не, не надо.

#23
грейс

вы правы, я очень люблю себя и ценю, я для себя просто солнышко. не всем же быть такими гнилыми завистливыми существами, которых колбасит от того, что кто-то там посмел не ненавидеть себя как многие. потому что такое поведение - это все от комплексов и неуверенности

да ты просто лучик счастья и любви, конечно! И какой хороший психолог! Сразу поняла, отчего у гнилых завистливых существ такая гнилость. Просто гений.

грейс
#24
Гость

Я вас наверно удивлю, но большинство людей в принципе довольно мерзкие *****, что М, что Ж, которых от крупных гадостей удерживает только УК и то не всех.

да не удивили. но среди женщин больше таких. хотя может я просто нравлюсь больш-ву мужиков и потому они не позволяют себе что-то неприятное в отношении меня, а по отношению к кому-нибудь другой бы запросто, я хз тут

Гость
#25
Гость

"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.

"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.

Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.

интересно, где это норма жизни в голос обсуждать людей? я к счастью в совке уже много лет не живу и искренне не знаю

грейс
#26
Принцесса-мильонщица

да ты просто лучик счастья и любви, конечно! И какой хороший психолог! Сразу поняла, отчего у гнилых завистливых существ такая гнилость. Просто гений.

я знаю))))

#27
грейс

Гость"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.
"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.
Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.
а может вы просто не представляете ни для кого интереса?) ох уж этот эгоцентризм,"чего я не знаю и не видел, того нет"))

ой, да зачем она кому нужна. Небось и сама... "из этих".
А на тебя конечно внимание всё направлено, ты же словно светишься.

грейс
#28
Гость

Гость"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.
"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.
Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.
интересно, где это норма жизни в голос обсуждать людей? я к счастью в совке уже много лет не живу и искренне не знаю

напишу то же, что и другой комментаторше - если вы не сталкивались лично с подобным, вы всего-навсего невидимка для других, из толпы не выделяетесь. а кто выделяется - им часто достается. я же не про себя только, я и наблюдаю часто подобное

#29
грейс

в городе-миллионнике

имеется в виду, конечно, Лондон? Это очень аристократично.

грейс
#30
Гость

Общаться с бабами кроме привет-пока? Не, не надо.

с бабами я и на уровне привет-пока не общаюсь, еще чего. только с девушками

#31
грейс

ГостьГость"вечно таращатся" - вы школьница? обычно школе проблемы о том, что кто-то посмотрел, взгляд задержал.
"порой просто идешь по улице мимо незнакомых 2-3 девушек и они в голос начинают меня обсуждать. то ли это норма, а я отстала от жизни" - а что вы хотите на это от нас услышать? "да, отстали от жизни, да норма". Вам легче?
О таком можно только на вумане прочитать или опять же в школе с таким столкнуться.
Гнилых и завистливых могу пересчитать по пальцам.
интересно, где это норма жизни в голос обсуждать людей? я к счастью в совке уже много лет не живу и искренне не знаю
напишу то же, что и другой комментаторше - если вы не сталкивались лично с подобным, вы всего-навсего невидимка для других, из толпы не выделяетесь. а кто выделяется - им часто достается. я же не про себя только, я и наблюдаю часто подобное

понятно тебе, серость? )) (это я конечно не автору).

грейс
#32
Принцесса-мильонщица

имеется в виду, конечно, Лондон? Это очень аристократично.

сразу видно, что человек ни разу не был в лондоне) местный люд далеко не аристократичен)

Гость
#33
Гость

интересно, где это норма жизни в голос обсуждать людей? я к счастью в совке уже много лет не живу и искренне не знаю

Обсуждают ток ур////одов как ты.Смотрят таким как ты вслед и плюют. Ты хоть лицо накрась- ато народ пугаешь чучело.

#34

Блин, тема классная.
От автора сияние исходит, лучики прям пык-пык во все стороны.

Гость
#35
грейс

да не удивили. но среди женщин больше таких. хотя может я просто нравлюсь больш-ву мужиков и потому они не позволяют себе что-то неприятное в отношении меня, а по отношению к кому-нибудь другой бы запросто, я хз тут

Мне в принципе лично мне, только один мужчина бяку сделал, остальные вполне галантны и рыцарственны, что не отменяет мужикофф по тюрьмам, изнасилований, сплетен, убийств, жадности и тд. Дамы впрочем не лучше.

грейс
#36
Гость

Гость
интересно, где это норма жизни в голос обсуждать людей? я к счастью в совке уже много лет не живу и искренне не знаю
Обсуждают ток ур////одов как ты.Смотрят таким как ты вслед и плюют. Ты хоть лицо накрась- ато народ пугаешь чучело.

ну вот именно такие вот особы и составляют больш-во женского населения, чему я вообще удивляюсь тут?) надо радоваться что хоть не кидаются

#37
грейс

сразу видно, что человек ни разу не был в лондоне) местный люд далеко не аристократичен)

Не верю. Такая девушка как вы должна жить только в лучшей части города.

Гость
#38

Все комменты читать нет времени. Отвечу на вопрос.. я тоже не такая как большинство, уверяю они завидуют всем!! исключительно всем!! Моя жизнь стала гораздо лучше когда в ней не стало подруг, ушла зависть и лишние проблемы. Честно.. очень хочется подругу, близкого человека.. недавно была попытка, и опять 25.. все сначала.. наверно больше попыток не будет.

грейс
#39
Гость

Мне в принципе лично мне, только один мужчина бяку сделал, остальные вполне галантны и рыцарственны, что не отменяет мужикофф по тюрьмам, изнасилований, сплетен, убийств, жадности и тд. Дамы впрочем не лучше.

да, и среди мужчин г а в ни с т ы ***** много. люди вообще мерзкие в больш-ве своем. зато как приятно встречать "не таких", прямо бальзам на душу общение с ними

#40
Гость

Мне в принципе лично мне, только один мужчина бяку сделал, остальные вполне галантны и рыцарственны, что не отменяет мужикофф по тюрьмам, изнасилований, сплетен, убийств, жадности и тд. Дамы впрочем не лучше.

по секрету - дамы намного лучше, просто мужчины авторицу иногда хотят поиметь, поэтому более любезны. Так-то мужики В СТО РАЗ хуже сплетничают и интриги плетут.

грейс
#41
Гость

Все комменты читать нет времени. Отвечу на вопрос.. я тоже не такая как большинство, уверяю они завидуют всем!! исключительно всем!! Моя жизнь стала гораздо лучше когда в ней не стало подруг, ушла зависть и лишние проблемы. Честно.. очень хочется подругу, близкого человека.. недавно была попытка, и опять 25.. все сначала.. наверно больше попыток не будет.

а вот внутренне гнилые девушки, которые дружат между собой, друг другу завидуют и подлянки устраивают? ну мне правда очень интересен ответ на этот вопрос. глядя на их поведение, манеры, очень трудно представить, что по отношению к какой-то конкретной девушке они другие - настоящие подруги. а если они и друг другу гадят и гадости говорят, то зачем вообще дружить? тогда уж лучше в одиночку ненавидеть всех, кто оказался в чем-то лучше

Рина
#42
грейс

РинаАвтор, прежде...чем использовать слово: баба, вам бы смысл его узнать. А то получается, что вы ахинею написали...
Вы хуже бабушек на лавочке, за глаза только можете сказать. Духу не хватит, свой литературный опус озвучить).
хватит, не переживайте так за меня. я могу и жестко ответить при реальной
необходимости, в том числе и использовать это столько страшное и столь знакомое и близкое вам слово

Пробелы то какие в образовании...прямо невосполнимые и противоречия, противоречия)))

грейс
#43
Принцесса-мильонщица

по секрету - дамы намного лучше, просто мужчины авторицу иногда хотят поиметь, поэтому более любезны. Так-то мужики В СТО РАЗ хуже сплетничают и интриги плетут.

и все же, среди мужчин больше интересных и приятных. я долго занималась довольно мужским видом спорта и ходила в разные залы и со многими тесно общалась, так что от места все зависит, на сотановках бухают конечно мужчины другого сорта. а многие женщины, независимо от уровня образования и интересов, в больш-ве своем гнилые. и в зале таких дофига было, и на танцах, и на курсах разных.

Гость
#44
грейс

а вот внутренне гнилые девушки, которые дружат между собой, друг другу завидуют и подлянки устраивают? ну мне правда очень интересен ответ на этот вопрос. глядя на их поведение, манеры, очень трудно представить, что по отношению к какой-то конкретной девушке они другие - настоящие подруги. а если они и друг другу гадят и гадости говорят, то зачем вообще дружить? тогда уж лучше в одиночку ненавидеть всех, кто оказался в чем-то лучше

Автор, я думаю вы очень загоняетесь) Я думаю что они даже не задумываются что делают друг другу гадости, для большинства людей это норма, вторая натура) Просто не обращайте на них внимание.. я раньше тоже порой обращала внимание на таких людей, но щас вот я иду на улице сама по себе и пофиг мне веники, мне все равно кто там идет, кто там как смотрит, просто жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на это все. Ну и плюс поубавьте гордыню, это я не только вам говорю, но и когда то сказала самой себе) найдите в них что то хорошее)

грейс
#45
Гость

Автор, я думаю вы очень загоняетесь) Я думаю что они даже не задумываются что делают друг другу гадости, для большинства людей это норма, вторая натура) Просто не обращайте на них внимание.. я раньше тоже порой обращала внимание на таких людей, но щас вот я иду на улице сама по себе и пофиг мне веники, мне все равно кто там идет, кто там как смотрит, просто жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на это все. Ну и плюс поубавьте гордыню, это я не только вам говорю, но и когда то сказала самой себе) найдите в них что то хорошее)

не хочется, слишком много ножей в спине.чем лучше ты к людям относишься, тем хуже они к тебе. может у кого наоборот все работает, но у меня так. я не говорю что я агрессор и кидаюсь на всех, просто не строю иллюзии насчет людей. приятных людей я сразу вижу, а другие мне не нужны, пусть держатся подальше

Гость
#46
грейс

не хочется, слишком много ножей в спине.чем лучше ты к людям относишься, тем хуже они к тебе. может у кого наоборот все работает, но у меня так. я не говорю что я агрессор и кидаюсь на всех, просто не строю иллюзии насчет людей. приятных людей я сразу вижу, а другие мне не нужны, пусть держатся подальше

Я согласна да что чем лучше к ним тем хуже к тебе) Но не все такие, я тоже не строю иллюзий, но то что вы так воспринимаете только хуже вам самой, да забейте вы, не обращайте внимание вот и все, найдите хобби, что то в жизни светлое, позитивное, блин вы как я 4 года назад.. меняйтесь, вы только сжираете себя изнутри.

грейс
#47
Гость

Я согласна да что чем лучше к ним тем хуже к тебе) Но не все такие, я тоже не строю иллюзий, но то что вы так воспринимаете только хуже вам самой, да забейте вы, не обращайте внимание вот и все, найдите хобби, что то в жизни светлое, позитивное, блин вы как я 4 года назад.. меняйтесь, вы только сжираете себя изнутри.

моя работа, вечерняя учеба, спортзал, танцевальная студия и языковой клуб моим загонам не мешают)

грейс
#48
Гость

Я согласна да что чем лучше к ним тем хуже к тебе) Но не все такие, я тоже не строю иллюзий, но то что вы так воспринимаете только хуже вам самой, да забейте вы, не обращайте внимание вот и все, найдите хобби, что то в жизни светлое, позитивное, блин вы как я 4 года назад.. меняйтесь, вы только сжираете себя изнутри.

я столько раз пыталась меняться...уже забила. какая есть

Гость
#49
Гость

Я согласна да что чем лучше к ним тем хуже к тебе) Но не все такие, я тоже не строю иллюзий, но то что вы так воспринимаете только хуже вам самой, да забейте вы, не обращайте внимание вот и все, найдите хобби, что то в жизни светлое, позитивное, блин вы как я 4 года назад.. меняйтесь, вы только сжираете себя изнутри.

нормальные люди как раз-таки ценят хорошее отношение... а к остальным надо также или еще лучше - никак.

грейс
#50
Гость

нормальные люди как раз-таки ценят хорошее отношение... а к остальным надо также или еще лучше - никак.

нормальные люди, то есть те, кто нравится мне, кстати очень хорошего обо мне мнения, я им нравлюсь