Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать туалетную бумагу

Проблема может показаться смешной но для меня она просто кошмар. Я не могу перестать стесняться покупать туалетную бумагу. Стараюсь покупать в маленьком магазине недалёко от дома и всегда жду, когда все люди выйдут, чтобы никто не увидел. Быстро прячу в сумку. Больше одного рулона тоже стесняюсь покупать, не знаю что будут думать продавцы, зачем мне столько бумаги я же девочка. Прошу покупать маму мне бумагу. Та же ситуация с прокладками. Прошу маму всегда. Как побороть это стеснение? Боюсь что знакомые увидят меня с бумагой или прокладками

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Сколько больных на земле...

Пеппа
#2

вам бы полечиться

верона
#3

то есть вы реально думаете,что кто то не с.р.*****.т и вообще кому то есть дело до вас???

Гость
#4

Вам наверно ещё мало лет.Это пройдёт.Да и вообще в маленькихмагазинах наоборот вы со своими прокладками заметнее))))Покупайте наоборот в крупных гипермаркетах,бумага будет завалена продуктами в корзине😹😹😹😹🙈🙈🙈🙈

Гость
#5
Гость

Вам наверно ещё мало лет.Это пройдёт.Да и вообще в маленькихмагазинах наоборот вы со своими прокладками заметнее))))Покупайте наоборот в крупных гипермаркетах,бумага будет завалена продуктами в корзине😹😹😹😹🙈🙈🙈🙈

Конечно! Заехала в Ашан - взяла вилков 10-15 бумаги. Прокладок много. Снизу-сверху продукты и другая пища. И на кассу. Пффф, делов то.

Гость
#6

покупай сразу большими упаковками. эьо выглядит нормально, для дома для семьи. а по рулону покупать это как будто тебе приспичило и ты щас из магаза побежишь ссрать

Гость
#7

А у меня был мужчина, который стеснялся покупать презервативы. В 44 года. С тараканами в голове. Автор, знаете как можете делать? Покупайте по одному рулону в каждом магазине - в один зашли, купили, во второй, в третий... никто не обратит внимания. Что касается прокладок, то покупайте в аптеке. Там в основном всегда женщины. Они то точно не будут смеяться.

Каста ла Писта
#8
Гость

покупай сразу большими упаковками. эьо выглядит нормально, для дома для семьи. а по рулону покупать это как будто тебе приспичило и ты щас из магаза побежишь ссрать

Что за бред.
в если покупают сок в большой пачке,значит с бадуна?

Гость
#9

Кто постарше, в советское время- туалетная бумага была дефецитом. Ее просто не было в магазинах,народ пользовался газетами. Но иногда она появлялась и тогда народ закупался по 10 рулонов в руки. И вот нормальным было увидеть счастливицу средних лет с авоськами в двух руках, а на шее бусы из рулонов туалетной бумаги нанизанной на веревку, так нести удобней. Я была ребенком, встретив такую тетю развеселилась и получила нагоняй от мамы, ей почему-то ничего нелогичным не показалось. Видимо самой доводилось.
Автор, у вас видимо детская психологическая травма, так загоняться из-за ерунды не нормально.

Гость
#11

ну у вас и проблема, ничего не надо в ашане прятать од продукты, идиет и берете сколько вам надо или в любом магазине, поймите это вообще из пальса высосана.
я еще люблю и с запахами разными мякушку, просто пойдите и спокойно купите, не представляю что это должен быть за при*урок кто станет смеяться или думать об этом

Гость
#12
Каста ла Писта

Что за бред.
в если покупают сок в большой пачке,значит с бадуна?

С бодуна берут минералку. Дешевую полторашку, рублей за 10-15. Как правило утром. Но не факт.

Лаура
#13

А вы не боитесь сливать в унитазе воду - вдруг соседи услышат?! Или сантехники в подвале работают - выльется что-нибудь на них, и они со всего стояка в 9 этажей придут именно к вам?! ))
Просто вы пока что перекладываете ответственность за себя на других, и на маму, в том числе. Если бы пришлось заботиться о детях, о муже, о родителях, вы бы пошли и спокойно купили хоть 20 рулонов бумаги.
Ещё возник вопрос... конечно, об этом вы не пишете - что у вас за отношение к собственной физиологии и интимным вопросам? На запуританили ли вас воспитанием, что вы считаете постыдным естественные жизненные явления?
Не раз помогала мужчинам в магазине выбирать прокладки своим девушкам - они спокойно их покупают, хотя это не по их физиологии. А туалетная бумага - так это вообще классика для всех - у всех одна и та же физиология! Думаете, у кассира другая? Или у того красавца, который какой-то фигни набрал и разложил на ленте? Эти красавцы ещё ходят и унитазы выбирают, когда ремонт дома делают. И вообще, после показов на тиви реклам подгузников и прокладок, вы ничем неспособны никого удивить! Людям, реально, пофигу, что вы там набрали! Ну, может, если чёрной икры килограмм наберёте, да слиток золота вывалите на ленту из сумки, так удивите, а туалетной бумагой и прокладками - даже не надейтесь вызвать хоть минимальную реакцию. )

гость
#14

Время собирать камни. Буквально. И ими подтираться. Некоторые так тысячелетиями делают. А советский человек всего лишь смешные 50 лет назад на бумажку перешёл, да и то принудительно. А до этого - газеткой. Так что если с камнями у вас там напряг (один-то уж найдешь? Он же многоразовый, на весь срок службы), то возвращайся к истокам, к скрепам. Благо, халявной рекламы в почтовом ящике на любой вкус и задницу. Если кожица на попке нежная и шелковистая, от топографический краски покрывается сыпью, то "Снегурочка" для принтера тебе в помощь!
пс.вместо прокладок можно использовать носки. Да и вместо бумаги тоже.

Гость
#15

А я еще думала, кто же покупает эту дешевую туалетную бумагу, которую по 1 рулону продают? Оказывается, застенчивые люди))))
Ну это ж надо так себя не любить. Она же дубовая!!!!

Лианна Старк
#16

Ну, проблема, конечно, яйца выеденного не стоит, но если живете в большом городе, где есть доставка товаров, заказывайте на дом. И бумагу, и прокладки. И удобно, и анонимно: курьер все равно не знает, что там в коробке.

Гость
#17

Не понимаю таких людей, чего вы стесняетесь? Это же совершенно нормально. Поверьте, окружающим совершенно все равно, что вы покупаете и в каком количестве. :))

Аннушка
#18
Гость

А я еще думала, кто же покупает эту дешевую туалетную бумагу, которую по 1 рулону продают? Оказывается, застенчивые люди))))
Ну это ж надо так себя не любить. Она же дубовая!!!!

Ахах

Nina
#19

У меня подобное было лет до пятнадцати, давно прошло, это совершенно нормально. Единственное, когда я стесняюсь брать прокладки это если в магазине со старшим братом или отцом, тут уж моё Кавказское воспитание.
Но автор это совершенно нормально.
Все это наша физиологическая потребность, это тоже самое, что покупать мыло по сути дела или шампунь.

кидайте тапки
#20

бумагу можно закопать среди других товаров!))

кидайте тапки
#21
Гость

Не понимаю таких людей, чего вы стесняетесь? Это же совершенно нормально. Поверьте, окружающим совершенно все равно, что вы покупаете и в каком количестве. :))

не так. Стоя в очереди на кассе, всегда интересуюсь...
и часто покупатели запоминаются

Гость
#22
кидайте тапки

бумагу можно закопать среди других товаров!))

зачем?

Гость
#23

Я предлагаю так.
Одеться в плащ, нацепить шляпу с полями и очки как у Джонна Леннона ( отвлекающий маневр), выбрать позднее время, после 9 и идти в магазин.
Если вдруг заметите слежку, говорите, первый, первый , я второй , получил задание, задание успешно выполнено и бац фоткайте бумагу перед изумленными глазами покупателя. Один уже " убит", считает что вы джеймс бонд в плаще.
Дальше проходите к кассе, хэллоу- здрпвствуйте.
сенкью вери мач с качаственным англ.акцентом произносите.
Уверяю, кассир запомнит только вашу одежду. Будет что обсудить за обедом. Про бумажку не вспомнит никто!!!
только из дома черный, непроницаемый пакет захватите, до дома же идти еще!

Гость
#24
Гость

Ну это ж надо так себя не любить. Она же дубовая!!!!

А у меня, например, аллергия на туалетную бумагу с отдушками. Так что "дубовая" бумага гораздо более экологична.

Гость
#25
Гость

зачем?

Чтоб никто не догадался.

Гость
#26

Да у вас мания величия, вам кажется, что все на все обращают внимание и что всем интересно, что вы покупаете.

Гость
#27
Гость

А у меня, например, аллергия на туалетную бумагу с отдушками. Так что "дубовая" бумага гораздо более экологична.

Производители бумаги с отдушками обманывают покупателей! Как правило, не доматывают 5-7 метров. Вот и зачем им платить больше?!

Гость
#28
Гость

Да у вас мания величия, вам кажется, что все на все обращают внимание и что всем интересно, что вы покупаете.

А разве это не так? Я вот всегда смотрю, что покупают таджики. Заявляю - они не покупают туалетную бумагу. Никакую. Ни с отдушкой, ни дубовую.

Марья
#29

А люди, которые по-вашему будут смеяться,простите, не какают?
Я каждый месяц езжу в ОК и закупаюсь на большую семью парой пачек бумаги по 6 рулонов и прокладками по необходимости, и не вижу в этом ничего зазорного. Еще б я ото прятала что-то и в продукты закапывала, что за бред. Покупать гели для душа и дезодоранты же вы не стесняетесь)

нина
#30

Детство в опе!

Гость
#31
Гость

Больше одного рулона тоже стесняюсь покупать, не знаю что будут думать продавцы, зачем мне столько бумаги я же девочка.

Вообще не покупайте, вы же девочка! Принцессы не какают!
Автор, вам сколько лет?

Гость
#32

Аж встревожилась: а что будет с Автором, если ей понадобится лекарство от поноса, а мамы рядом не случится? Гордая кончина в какашках?

Гость
#33

Точно детство в опе! Тебе сколь годков то бестолочь?! Тут на днях советовали губками для посуды подтираться, а потом их мыть и снова подтираться))), а банкой из под лечо подмываться))) а я пиво стесняюсь покупать, вдруг подумают чего плохого)))

Гость
#34

Боже мой, автор, а когда вы начнете жить с мужчиной, как вы при нем будете в туалет ходить? Тоже к маме бегать?)
А по поводу прокладок, мне помогла такая мысль: моя потребность в них говорит окружающим только лишь о том, что я молодая и здоровая девушка. Так чего же здесь стесняться, наоборот, этим гордиться надо.

Гость
#35

Честно говоря, для меня странно, когда люди покупают туалетную бумагу обычную и вообще когда ей пользуются. Я с 15 лет себе покупаю сама влажную туалетную бумагу и влажные салфетки для интимной гигиены, пользуюсь только ими. Ну не представляю как так подтереться чем то сухим, это негигиенично!

Лопухи
#36

...ну, че вы ржете...Я - такая же по поводу прокладок)И мне - 28 годкофф)))))))))))))))))))
Ну, есть такой "заскок", че поделаешь...Но прокладки, уже, конечно, сама покупаю)
Самое интересное - что гондоны спокойно могу взять, а - прокладки...жду, пока в аптеке (у меня рядом, маленькая, было как можно меньше народу и желательно - женского полу))))Могу до минут 20 стоять и типа разглядывать товар по залу, лишь бы ушли ВСЕ мужики (но не всегда конечно)Понимаю, что это - проблема)
Кстати, как-то раз пришлось в эту же аптеку гнаться за прокладками в очередной раз, выждала и "выжила" всех мужиков с аптеки, НАКОНЕЦ-ТО подхожу к кассе, а там женщина-фармацевт, возьми, да предложи своему сыночку (!) (кот. ей пришел видимо помочь,и вынырнул из подсобки) меня обслужить) Я выкладываю товар, дык это была "картина маслом" - мальчик лет 13 весь покраснел, мама - в ступоре (пыталась не показать особого виду), а я поняла, какой я придурок, что так долго торчала, "мужики" - то остались.)Самое интересное, что не я покраснела и аще виду не подала, зато малый а у ***** л))))Мне его аж жалко стало)А вы говорите))

...Вообще, чем дольше живу, тем больше узнаю о людях ТАКОЕЕЕЕ)
Казалось бы, "взрослые люди"...Никогда бы не подумала в детстве (ибо я была "правильной"), что во взрослом мире это все возможно)))Мужики здоровые в общественных местах спокойно в носах ковыряются и их жены строят)))Так чта не считаю себя особо "грешной")Чего только не увидишь и не узнаешь в этой жизни!)

Гость
#37
Гость

Честно говоря, для меня странно, когда люди покупают туалетную бумагу обычную и вообще когда ей пользуются.

Честно говоря, странно так подробно обдумывать, чем и как следует подтирать другим людям задницы. А то, что Вы, в отличие от грязнуль, пользующихся сухой туалетной бумагой, очень чистоплотная, мы поняли. Правда, по-моему, это хорошее достоинство для публичной похвальбы, только когда речь идет о домашних животных.

Гость
#38

Автор! Спасибо за тему!, Ржу так, что слёзы выступили

Всем удачного дня!))))

Гость
#39

Вообще- то прокладки при мужиках и правда неудобно. Они еще посматривают и посмеиваются. А бумагу не стыдно, они же сами ею пользуются. А вот презервативы вообще невозможно. По моим меркам их покупка в компетенции мужчины.

Гость
#40

Да уж.....вам видно заняться не чем, вот вы и сходите с ума))))

1988 года выпуска
#41

Мой муж покупает мне прокладки и говорит при этом-дайте самые долгоиграющие!А презирвативы покупать стесняется,всегда меня отправляет!

гостья
#42

[quote="Гость "]А у меня был мужчина, который стеснялся покупать презервативы. В 44 года. С тараканами в голове. Автор, знаете как можете делать? Покупайте по одному рулону в каждом магазине - в один зашли, купили, во второй, в третий... никто не обратит внимания. Что касается прокладок, то покупайте в аптеке. Там в основном всегда женщины. Они то точно не будут смеяться. [/quгде это в аптеке одни женщины?у нас наоборот одни наркоманы там) лучше в еву

гостья
#43

[quote="Гость"]Вообще- то прокладки при мужиках и правда неудобно. Они еще посматривают и посмеиваются. А бумагу не стыдно, они же сами ею пользуются. А вот презервативы вообще невозможно. По моим меркам их покупка в компетенции мужчины.[/quo мужики посмеиваются?))мда..что за детсад тут собрался))

гостья
#44

[quote="Гость"]А я еще думала, кто же покупает эту дешевую туалетную бумагу, которую по 1 рулону продают? Оказывается, застенчивые люди))))
Ну это ж надо так себя не любить. Она же дубовая!!!![/quo раньшеи назетками подтирались и ниче

Гость
#45

Мне вообще всё равно. Я покупаю где хочу и сколько хочу. Могу и пукнуть громко

Гость
#46
Гость

А я еще думала, кто же покупает эту дешевую туалетную бумагу, которую по 1 рулону продают? Оказывается, застенчивые люди))))
Ну это ж надо так себя не любить. Она же дубовая!!!!

"Себя не любить" - ого)) Так можно и до психологии дойти) Какая разница, какой туалетной бумагой подтирать задницу? Вам говняную бумагу надо кому-то предъявлять? Или чтоб в ее сортире на зависть всем повесить? У меня и клинекс, и зева, и 54 метра случаются, и знаете, ..опа одинаково чистая))

Гость
#47

автор так и не написала сколько ей лет, 14 наверное, и она вдруг узнала, глупышка, что Учителя, такие умные ведь люди!, тоже сикакают и какают )))

Гость
#48
Гость

Мне вообще всё равно. Я покупаю где хочу и сколько хочу. Могу и пукнуть громко

Грузинка?

Таджик
#49

Зачем тебе бумага? У тебя что, майка короткая?

Гость
#50
Гость

А разве это не так? Я вот всегда смотрю, что покупают таджики. Заявляю - они не покупают туалетную бумагу. Никакую. Ни с отдушкой, ни дубовую.

А таджики веселятся, глядя на нас. Им не нужна бумага - после отправлений мусульмане не подтирают зад и нынче места, а моют. Для того у них специальный кувшин рядом с унитазом стоит, кумган называется. Так что у них с гигиеной покруче будет.