Гость
Статьи
грубиян, специально? …

грубиян, специально? или нарочно? и как можно было не увидеть?

Стояли с одногруппником говорили... Я повернулась шел парень его друг... меня вроде тоже видел.. я его заочно знаю.. он увидел его начал говорить, ринулся обнимать его... и попутно задел меня ...не извинился ничего.. а у меня плечо потом болело... я конечно понимаю я миниатюрная и роста маленького ...но не заметить человека и не почувствовать что в кого-то врезаться.. это что-то
Трезвый был... Я еще могу понять почему он не почувствовал ..что задел.. но не заметить ...как что то сделал другому человеку.. слишком

8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Так фули ты не отошла в строну, обезьяна туппая? Ну видишь возня, понимаешь, что задеть могут, все равно стоишь, бестолочь

Гость
#2
Татьяна

Так фули ты не отошла в строну, обезьяна туппая? Ну видишь возня, понимаешь, что задеть могут, все равно стоишь, бестолочь

Я спиной стояла,и было место пройти ...но человеку видимо в лом было...и тупо решил пойти по косой

мария
#3

как же вы живёте, такая мнительная?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
alicekristina

Стояли с одногруппником говорили... Я повернулась шел парень его друг... меня вроде тоже видел.. я его заочно знаю.. он увидел его начал говорить, ринулся обнимать его... и попутно задел меня ...не извинился ничего.. а у меня плечо потом болело... я конечно понимаю я миниатюрная и роста маленького ...но не заметить человека и не почувствовать что в кого-то врезаться.. это что-то
Трезвый был... Я еще могу понять почему он не почувствовал ..что задел.. но не заметить ...как что то сделал другому человеку.. слишком

.
Один раз в метро бежали с патцанчиком одним, ну когда поезд стоит и вот-вот отъедет, ну и некоторые люди бегут, это еще когда подростками были, а он уже здоровый лоб был за метр девяносто ростом, амбал такой, короче.
.
И тут из-за столба прямо навстречу ему выходит какая-то тетка, не бабуля, но пожилая, и он на полном ходу прям своей *****в её голову с таким звуком еще, такой "тук" глухой звук и она на пол села, ну как села, ну не навзничь упала, а так на попу упала.
.
Ну он такой извините, извините забегаем в вагон и у ехали.
.
Не удивлюсь если у нее реально был сотряс после такого.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

башкой

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Один раз в метро бежали с патцанчиком одним, ну когда поезд стоит и вот-вот отъедет, ну и некоторые люди бегут, это еще когда подростками были, а он уже здоровый лоб был за метр девяносто ростом, амбал такой, короче.
.
И тут из-за столба прямо навстречу ему выходит какая-то тетка, не бабуля, но пожилая, и он на полном ходу прям своей *****в её голову с таким звуком еще, такой "тук" глухой звук и она на пол села, ну как села, ну не навзничь упала, а так на попу упала.
.
Ну он такой извините, извините забегаем в вагон и у ехали.
.
Не удивлюсь если у нее реально был сотряс после такого.
.
_

а этот даже не извинился...у меня плечо болит 2 ой день....Он блин сильный и высокий..и я миниатюрная...как можно было не извиниться?Слабого считай обидел...Обычно он извиняется ..если накосячил...че за поведение грубое?бульдозер блин.

Гость
#7
мария

как же вы живёте, такая мнительная?

я нормальная..просто человек перед всеми извиняется..а как меня задеть так не заметил ...
болит плечо...а извиниться он..не извинился

черт
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

alicekristinaСтояли с одногруппником говорили... Я повернулась шел парень его друг... меня вроде тоже видел.. я его заочно знаю.. он увидел его начал говорить, ринулся обнимать его... и попутно задел меня ...не извинился ничего.. а у меня плечо потом болело... я конечно понимаю я миниатюрная и роста маленького ...но не заметить человека и не почувствовать что в кого-то врезаться.. это что-то
Трезвый был... Я еще могу понять почему он не почувствовал ..что задел.. но не заметить ...как что то сделал другому человеку.. слишком
.
Один раз в метро бежали с патцанчиком одним, ну когда поезд стоит и вот-вот отъедет, ну и некоторые люди бегут, это еще когда подростками были, а он уже здоровый лоб был за метр девяносто ростом, амбал такой, короче.
.
И тут из-за столба прямо навстречу ему выходит какая-то тетка, не бабуля, но пожилая, и он на полном ходу прям своей *****в её голову с таким звуком еще, такой "тук" глухой звук и она на пол села, ну как села, ну не навзничь упала, а так на попу упала.
.
Ну он такой извините, извините забегаем в вагон и у ехали.
.
Не удивлюсь если у нее реально был сотряс после такого.
.
_

я понимаю,что ты местный тролль.но ты доп.и.з.д.и.шься! жалко времени на такое унылое ч.м.о