Гость
Статьи
У мамы странная …

У мамы странная позиция

Мне 17 лет, через 3 месяца 18, парню скоро 21, встречаемся почти два года. И практически все это время я знакома с его родителями, даже с бабушкой и дедушкой. Они меня очень любят, я не пропускаю ни одного семейного праздника, у них дружная семья. Мой молодой человек - единственный ребенок, а потому его мама, говоря обо мне, уточняет, что всегда мечтала о дочери. С ними я была в нескольких поездках. Словом, все более, чем хорошо. Проблема в том, что моя мама, человек, которого мало волнует происходящее с моим парнем (а если вспоминить, как его родители относятся кл мне...), искренне возмущается, что ее не зовут в гости, не приглашают, в отличие от меня, во время семейных походов в ресторан итд. Наши родители знакомы, виделись пару раз, иногда общаются в вк. Я ей отвечаю, что встречаюсь с В. (Парень) я, а не она, она отвечает, что это не имеет значение, недоумевает, как им может быть со мной интересно. Мне сложно отпроситься куда-то, потому что она часто хочет тоже. При этом ни их финансовые возможности, ни вообще жизненные ориентиры не совпадают. Она не понимает. Как до нее донести? У нас натянутые отношения, я и сама бы не хотела ее присутствия. Но я боюсь, что она начнет навязывать свое общество матери парня, а та, мягкий человек, не сможет отказать. Как вы считаете, происходящее нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А у Вашей мамы есть свои друзья, подруги? Может ей просто хочется потусить на холяву?

Автор
#2
НадяШвили

А у Вашей мамы есть свои друзья, подруги? Может ей просто хочется потусить на холяву?

Нет, близкий друзей у нее нет, одни приятельницы, она говорит, что в них не нуждается. Да и сложный она человек с крайне завышенными требованиями к окружающим, какие тут друзья?
Хочет, наверно, но не думает же она, что за нее и платить будут... Хотя к халяве она неравнодушна.

Гость
#3

Нет, происходящее ненормально. Вы даже не женаты. Да если и были бы женаты, все-равно родители мужа не обязаны вашу маму по ресторанам водить. Это вообще что-то странное. Не берите с собой маму никуда, если она напрашивается. Поноет и успокоится. Поймет, что халявы с этой стороны не достанется.

ужОс..сочуаствую
#4

Лгунья автор. Пусть тебе вернется все за слова про маму. *****.фу, ну ничего потаскает тебя парень и выкинет..зато поймешь, что твоя семья и мама тоже. Как выйдешь замуж и тебя сосунок обеспечивать 18 будет-потом и мать понось.фу.ну ты никто и звать никак..таких я видела тысячи.

Автор
#5
ужОс..сочуаствую

Лгунья автор. Пусть тебе вернется все за слова про маму. *****.фу, ну ничего потаскает тебя парень и выкинет..зато поймешь, что твоя семья и мама тоже. Как выйдешь замуж и тебя сосунок обеспечивать 18 будет-потом и мать понось.фу.ну ты никто и звать никак..таких я видела тысячи.

Дамочка, вы не в себе?
Вот вам за весь ваш нелепый бред вернется однозначно, а пока выходите там, в себя придите :)

Автор
#6
Автор

Дамочка, вы не в себе?
Вот вам за весь ваш нелепый бред вернется однозначно, а пока выходите там, в себя придите :)

*выдохните ;)

ужОс..сочуаствую
#7

Да я чхала на автора..пукну еще))
Тупых не люблю

Автор
#8
ужОс..сочуаствую

Да я чхала на автора..пукну еще))
Тупых не люблю

Я тоже тупых не люблю, так что идите уже

Гость
#9

"Как до нее донести? "
=========================================
Происходящее ненормально, но вы здесь не причем и ничего ей доносить не должны. Её уровень выше не станет, не тратьте своё здоровье на её воспитание. Если за 2 года мама парня не попала к ней на крючок, значит, уже и не попадет.
Успокойтесь. Взрослые сами разберутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: