Гость
Статьи
Почему так судьба с …

Почему так судьба с нами поступила?

Три года назад я сказала ему, что хочу именно от него ребёнка и этот ребёнок будет всегда со мной и напоминать его. Девочки фильтруйте свои желания! они сбываются. На данный момент я имею прекрасную дочурку, но его рядом нет! Умер, мой самый любимый, молодой и мега энергичный человек(( Прошло уже 4 месяца, а я так и не могу прийти в себя, живу им и воспоминаниями.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь!Да уж сбылось точь в точь(((

Кукла
#2
Гость

Три года назад я сказала ему, что хочу именно от него ребёнка и этот ребёнок будет всегда со мной и напоминать его. Девочки фильтруйте свои желания! они сбываются. На данный момент я имею прекрасную дочурку, но его рядом нет! Умер, мой самый любимый, молодой и мега энергичный человек(( Прошло уже 4 месяца, а я так и не могу прийти в себя, живу им и воспоминаниями.

Автор, попробуйте написать знаменитому тарологу - Кристине Алексеевне. Уверена, она поможет Вам настроится на другой жизненный ритм или покажет ситуацию с другой стороны. Она очень сильный специалист.
Или сходите к психологу Сантамирскому М.*****. - он телесник, тоже очень хорошо помогает.

Гость
#3

Держитесь ,прошло еще очень мало времени - 4 месяца - это вообще ничего. берегите себя и дочурку!

Гость
#4
Кукла


Три года назад я сказала ему, что хочу именно от него ребёнка и этот ребёнок будет всегда со мной и напоминать его. Девочки фильтруйте свои желания! они сбываются. На данный момент я имею прекрасную дочурку, но его рядом нет! Умер, мой самый любимый, молодой и мега энергичный человек(( Прошло уже 4 месяца, а я так и не могу прийти в себя, живу им и воспоминаниями.

Автор, попробуйте написать знаменитому тарологу - Кристине Алексеевне. Уверена, она поможет Вам настроится на другой жизненный ритм или покажет ситуацию с другой стороны. Она очень сильный специалист.
Или сходите к психологу Сантамирскому М.*****. - он телесник, тоже очень хорошо помогает.. Спасибо, но ходить по тарологам и психологам желания ни какого нет.

Гость
#5

Спасибо за поддержку девочки, мне сейчас это очень помогает психологически.

Гость
#6

Автор, Вы держитесь. Насчет желаний - Ваша правда. Один мой знакомый, уходя от жены, с которой прожил всю жизнь, с самой юности, встал на ноги, построил бизнес, стал значимым человеком, сказал ей: понимаешь, я хочу биологического ребенка! Она не могла родить, по здоровью... ну, вот у него и родился ребенок от другой женщины. В буквальном смысле - именно БИОЛОГИЧЕСКИЙ. Потому что отца он никогда так и не увидел - и отец его тоже. Умер совершенно "глупым" образом после банальнейшей простейшей операции в больнице, когда мать ребенка еще была только на 7 месяце беременности. Вот так бывает. Никто не знает, почему судьба так распоряжается, Автор. Держитесь.

Гость
#7

Получается он подарил жизнь нашей дочке и миссия его закончилась. Успокаиваю себя только этим.

Гость
#8

Это карма

Софа
#9

Автор, только ради Бога, не вините себя. То, что вы принимаете за криво сформулированное желание на самом деле интуиция. Видимо, на тонком плане вы знали о своем будущем, и все равно его приняли. А о любимом человеке вспоминайте без скорби, храните в памяти счастливые моменты вашей жизни. У вас есть дочь, а у неё должна быть счастливая мама и счастливое детство. Держитесь!

Елизавета
#10

И он тоже рядом, смотрит на вас и очень не хочет что бы вы переживали.

Гость
#12

Автор, у меня мой любимый муж (первый и единственный мужчина) умер 1год 3мес. назад, оставив меня с 2мя подростками. Но мы еще счастливые тем, что у нас хоть дети от любимого остались. Познакомилась недавно с женщиной 48 лет, овдовевшей в этом году, после 25летнего счастливого брака. Детей не было, жила только мужем. Сейчас тотально одинока. Через слово :"Зачем дальше жить?" Не могла подобрать слов, чтобы ее утешить.

Серафима
#13

Один знакомый, работая за небольшую з/п имея беременную жену, пожелал чтобы к ним деньги сами, ниоткуда приходили. Родился больной ребенок. Теперь просят денег в интернете, и в магазинах стоят их ящички для пожертвований. Сбылось желание.

Гость
#14
Гость

Автор, у меня мой любимый муж (первый и единственный мужчина) умер 1год 3мес. назад, оставив меня с 2мя подростками. Но мы еще счастливые тем, что у нас хоть дети от любимого остались. Познакомилась недавно с женщиной 48 лет, овдовевшей в этом году, после 25летнего счастливого брака. Детей не было, жила только мужем. Сейчас тотально одинока. Через слово :"Зачем дальше жить?" Не могла подобрать слов, чтобы ее утешить.

. Да, я очень счастлива, что у меня дочка от него. Кстати его копия получилась))

Гость
#15
Серафима

Один знакомый, работая за небольшую з/п имея беременную жену, пожелал чтобы к ним деньги сами, ниоткуда приходили. Родился больной ребенок. Теперь просят денег в интернете, и в магазинах стоят их ящички для пожертвований. Сбылось желание.

Гость
#16
Серафима

Один знакомый, работая за небольшую з/п имея беременную жену, пожелал чтобы к ним деньги сами, ниоткуда приходили. Родился больной ребенок. Теперь просят денег в интернете, и в магазинах стоят их ящички для пожертвований. Сбылось желание.

Теперь я все фильтрую, каждое свою "хочу"

Гость
#17

Ну люди смертны, а мужики тем более. И все можно задним числом трактовать как угодно.

Гость
#18

Автор это ваша интуиция.Вы тут ни при чем,не вините себя.У меня так часто бывает.Теперь самое главное -крутить в мыслях позитив.

Гость
#19
Гость

Автор это ваша интуиция.Вы тут ни при чем,не вините себя.У меня так часто бывает.Теперь самое главное -крутить в мыслях позитив.

. Очень тяжело пока мыслить позитивно((

Мария
#20

Не берите на себя так много! Вы же понимаете, что дело далеко не в Вашем желании? Просто случай. Очень неприятный, печальный случай. Но изменить Вы это не можете, постарайтесь жить дальше и смотреть только вперёд! Хотя бы ради доченьки :)

Гость
#21
Мария

Не берите на себя так много! Вы же понимаете, что дело далеко не в Вашем желании? Просто случай. Очень неприятный, печальный случай. Но изменить Вы это не можете, постарайтесь жить дальше и смотреть только вперёд! Хотя бы ради доченьки :)

Спасибо, я пытаюсь

Гость
#22

Простите плиз, а от чего умер?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: