Гость
Статьи
Сексуальное насилие в …

Сексуальное насилие в детстве

Мой дедушка в детстве меня насиловал. Самого полового акта не было, но все остальное было. Мне было лет 8 и я не понимала, что происходит. Прошло 10 лет и я до сих пор никому не могу это рассказать. Была на приёме у психолога, но тема не поднималась. Сейчас частые депрессии и не знаю что делать. Воспоминания мерзкие...

Ан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно рассказать кому нибудь. Поговорить с психологом на эту тему. А дедушка тот жив?

Гость
#2

Какой ужас.. А родители знают?

Гость
#3
Гость

Какой ужас.. А родители знают?

Не автор, но очевидно, что нет. Если бы она могла об этом говорить, то с психологом смогла поднять тему, ведь это самая важная ее травма.
Автор, научитесь это проговаривать вслух. Сначала просто говорить, пока вы одна дома. Потом соберитесь с духом и без предюдий озвучьте факт психологу, в тему, не в тему это будет - не важно. Научитесь говорить и тогда вы сможете преодолеть свою травму.

Гость
#4

Подруга моей дочери тоже лет в 8 открыла мне тайну,маме не могла сказать,ее брат повадился снимать с нее трусы,щупать,тереться,как поняла самого полового акта не было,хотя кто знает.Ему было лет 14-15.Я не могла оставить такое без внимания,рассказала все матери,она была в шоке.Разобрались наверное.Сейчас этой девочке 19 лет,учиться,есть парень.Вроде нормально все.Брат тоже в порядке,окончил университет,женился.

Ан
#5
Гость

Какой ужас.. А родители знают?

Родители не знают, говорить маме и расстраивать не хочу... дед давно умер, я об этом стараюсь не думать об этом, но иногда всплывает

Гость
#6
Гость

Подруга моей дочери тоже лет в 8 открыла мне тайну,маме не могла сказать,ее брат повадился снимать с нее трусы,щупать,тереться,как поняла самого полового акта не было,хотя кто знает.Ему было лет 14-15.Я не могла оставить такое без внимания,рассказала все матери,она была в шоке.Разобрались наверное.Сейчас этой девочке 19 лет,учиться,есть парень.Вроде нормально все.Брат тоже в порядке,окончил университет,женился.

Почти нормальное поведение детей

Гость
#7

Тоже такое было. Тоже никто не знает. Я уже смирилась с этим и не циклюсь. Все равно понимаю что никому рассказывать не буду потому что доя близких это будет шоком.
Девочки очень важно-ограждайте своих детей от мужского пола , даже если родственники и даже если это самые милые и заботливые родственники.

мудрая гопница
#8

Итак, автор, хватит мямлить и зажиматься. Форум анонимный и тут всем, по большому счету, пофигу. Для начала перестань ссаться и признай самой себе, что был этот неприятный инцидент. Да, дедан твой казлина и *****. В реальной жизни тварей очень много, и *****тоже много.
"Полового акта не было" - а что было? Рассказывай.

Гость
#9

Тоже в детстве прошла через подобное. Сейчас мне 35, маме рассказала только лет 5 назад. Она очень переживала, ругала за то, что раньше не сказала. Ну я как то не циклюсь на этом. Что было, то было. Уже не исправить. Просто стараюсь забыть.

Т.Т.
#10

Я читала где-то, что у мужчины, берущего на руки своего маленького ребёнка, возникает эрекция. Это очень плохо.

Иришка
#11

У меня такого не было. Но когда мне исполнилось 12 у меня начался роман с 31 летним мужчиной. И секс был.Все было добровольно и я об этом не жалею, он был гораздо интереснее, умнее и галантнее моих сверстников. Отношения длились год, затем к сожалению переехала в другой город. Первое время все время созванивались и переписывались, но потом у меня появился мальчик и все затухло. Хотя иногда с ним общаемся до сих пор.

Гость
#12

Он тебя принуждал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема