Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с отцом

Не хочу общаться с папой. Развелись они еще когда я была маленькой, мне было 4-5 л.
Он названивает, а я не беру трубку.Все упрекают в этом, а я просто не хочу разговаривать с ним. Что делать?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, имеете полное право. Наплюйте на всех, кто вас попрекает- это просто садисты.

Гость
#2

Не переживать! Я думаю у вас есть веские причины нежелания общаться. Моему сыну 12,мы с его отцом развелись,когда ребёнку было три месяца. Отец не принимал никакого участия в воспитании,алименты годами не платил,ничем не помогал.Ребенок вырос без него,а теперь папа хочет общаться,мне сын говорит,что "отец чужой человек,как прохожий на улице,я не знаю о чем говорить" Я его уговаривала,но упёрся-и все! Не хочет,ну и не надо! Как аукнулось,так и откликнулось,пусть папа все претензии себе предъявляет,ребёнок это не игрушка,хочу сегодня играю,хочу завтра. Поэтому мой сын тоже не отвечает на звонки,поменял все адреса в интернете,такое бывает и в этом виноват взрослый

Гость
#3
Анонимка

Не хочу общаться с папой. Развелись они еще когда я была маленькой, мне было 4-5 л.
Он названивает, а я не беру трубку.Все упрекают в этом, а я просто не хочу разговаривать с ним. Что делать?

Всё верно! к озлина вспомнил на старости лет о кровинушке(( Не общайтесь и не мучайте себя.

Гость
#4

ваше право не общайтесь. только не всегда отцы не общаются с детьми по своему желанию( более чем часто матеря в обиде на то что от них ушли, вымещают это на своих детях. и запрещают общения с отцом.

Гость
#5

а наследство от него как же? ради этого и общаются с отцами детишки.

Гость
#6

если отец нормальный, то почему бы и нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема