Гость
Статьи
Рутина достала... …

Рутина достала... Каждый день одно и то же

Всем привет! Хочу пожаловаться, получить совет, поддержку. Ибо в реале не от кого. Дело в том, что меня достала рутина. Каждый день одно и то же: офис, дом, сон и так по кругу. По характеру я спокойная, а так бы отжигала по жизни)) Как отойти от этого? Ведь мне же всего 25...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся апстену

Гость
#2

изменись и отжигай

Гость
#4

Всем привет! Хочу пожаловаться, получить совет, поддержку. Ибо в реале не от кого. Дело в том, что меня достала рутина. Каждый день одно и то же: офис, дом, сон и так по кругу. По характеру я спокойная, а так бы отжигала по жизни)) Как отойти от этого? Ведь мне же всего 25...

А что мешает куда-то пойти?)

Гость
#5

денег нет,вот и рутина, а без них только в парк,где старики и дети,фу,противно там.но привыкайте , так почти все живут в снг.

Гость
#6

Почему то у офисников всегда скука и день сурка

гость
#7

это вы еще в декрете не были....там только дом, ни офиса, ни сна...и все по кругу

Гость
#8

друзей искать в сети по интересам именно,дальше встречаться в реале и тусить

Гость
#9

Расплодись, так у нас от скуки 90% населения спасаются. И некогда будет рефлексировать, будешь все время искать, где копейку заработать. Каждую секунду тишины начнешь ценить! Каждый час сна и отдыха. Будешь с ужасом думать о том времени, когда дитачек подрастет и начнет зачищать территорию под свою размножонку.... а тебя, старую, в утиль...

Гость
#10

Запишитесь на фитнес, в бассейн, на танцы. Найдете себе друзей, будете вместе выходные проводить. Съездите в отпуск куда-нибудь, отдохните. Пока молодая и холостая, зажигайте на полную катушку, дома еще насидитесь, когда ребенок будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема