Гость
Статьи
Я на дне и не найду …

Я на дне и не найду выхода

Мне 23, у меня уже двое детей ( и я их люблю и рада тому что они есть), но муж умер, постоянно болею, вечером вобще из дома не выхожу, так как координация не але, в голове муть, я просто боюсь, кроме всд и хондроза врачи ниче не ставят, лишь бы я отстала. Я бедная, родители тоже, у меня постоянно нет денег, делаю ногти, вот и весь заработок, раньше муж работал, нам хватало. есть парень но он учится и тоже не может нормально помогать. Я вам не не жалуюсь, я прошу моральной помощи, тут же сидят женщины старше, скажите что мне делать, как быть счастливой, вырастить своих детей

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где живете?Регион? У меня знакомая,тоже делает ногти,ребенка одна растит,из за границ с курортов не вылазит,очень хорошо на этом зарабатывает(Мск)

Гость
#2

Здравствуйте, если у вас уже есть парень и он нищеброд то либо он или может помочь мужчина вашей семье. Подумайте в 23 года ещё не поздно найти помощь в вашей для вашей семье из взрослых и обеспеченных мужчин

Али-баба
#3

Пенсия у детей есть по потерего кормильца?

Али-баба
#4
Али-баба

Пенсия у детей есть по потерего кормильца?

Да

Гость
#5

Невроз лечить. Организм молодой справится. И ради детей жить. А как они вырастут. Такой стимул. Вам по потере платят пособие?

автор
#5
Гость

Вы где живете?Регион? У меня знакомая,тоже делает ногти,ребенка одна растит,из за границ с курортов не вылазит,очень хорошо на этом зарабатывает(Мск)

В Краснодаре

Автор
#6
Гость

Невроз лечить. Организм молодой справится. И ради детей жить. А как они вырастут. Такой стимул. Вам по потере платят пособие?

Да и плачу на них за квартиру

Гость
#7

Автор, всё будет гут!!!!!
"Ты знаешь о Космическом законе – начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь.

— Ричард Бах"
Обещаю, с сегодняшнего дня всё пойдёт в гору!!!

Кето
#8

Автор, надо взять себя в руки ради детей.
1. При всд хорошо помогает банальный контрастный душ - тренировка сосудов. 2. Пропейте курс недорогих витаминов, укрепите нервы, валериана, пустырник.
3. Поищите в интернете бесплатные консультации психологов, врачей, дыхательные практики.
4. Может, родители смогут приютить вас с детьми, а вашу квартиру сдать, пока дети не подрастут.
5. Пособие по потере кормильца оформили? Субсидию на оплату жилья? Поинтересуйтесь в мфц или соц. защите, какие ещё есть меры поддержки женщин в вашей ситуации. Ничего стыдного в этом нет.
6. Не нравится мне этот совет, но на войне все средства хороши. Если все равно есть мужчина, пока молоды, может, поискать такого, чтобы помогал хотя бы минимально.
7. Родители смогут со временем помочь с детьми, чтобы вы вышли на работу? Если да, займитесь самообразованием по вашей основной специальность, статьи, мастер-классы бесплатные, семинары в интернете вам в помощь.
Держитесь. Помогай вам Бог!

N
#10

Просить физической помощи у родителей (посидеть с детьми), и брать побольше работы, расширить предложения, придумать что-то оригинальное.
Вы наверное где-то в небольшом городке живёте, потому что маникюрши хорошо зарабатывают, если профи.

автор
#11
Кето

Автор, надо взять себя в руки ради детей.
1. При всд хорошо помогает банальный контрастный душ - тренировка сосудов. 2. Пропейте курс недорогих витаминов, укрепите нервы, валериана, пустырник.
3. Поищите в интернете бесплатные консультации психологов, врачей, дыхательные практики.
4. Может, родители смогут приютить вас с детьми, а вашу квартиру сдать, пока дети не подрастут.
5. Пособие по потере кормильца оформили? Субсидию на оплату жилья? Поинтересуйтесь в мфц или соц. защите, какие ещё есть меры поддержки женщин в вашей ситуации. Ничего стыдного в этом нет.
6. Не нравится мне этот совет, но на войне все средства хороши. Если все равно есть мужчина, пока молоды, может, поискать такого, чтобы помогал хотя бы минимально.
7. Родители смогут со временем помочь с детьми, чтобы вы вышли на работу? Если да, займитесь самообразованием по вашей основной специальность, статьи, мастер-классы бесплатные, семинары в интернете вам в помощь.
Держитесь. Помогай вам Бог!

Спасибо:-)

автор
#12
N

Просить физической помощи у родителей (посидеть с детьми), и брать побольше работы, расширить предложения, придумать что-то оригинальное.
Вы наверное где-то в небольшом городке живёте, потому что маникюрши хорошо зарабатывают, если профи.

Я только начала делать полгода назад и беру немного и время не всегда есть

Гость
#13
Гость

Автор, всё будет гут!!!!!
"Ты знаешь о Космическом законе – начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь.
— Ричард Бах"
Обещаю, с сегодняшнего дня всё пойдёт в гору!!!

Мимо проходила,но вы и мне в чем-то помогли. Вспомнить замечательные книги Р.Баха, спокойствие и легкость^^и перечитать в очередной раз))

Гость
#15
Гость

Мимо проходила,но вы и мне в чем-то помогли. Вспомнить замечательные книги Р.Баха, спокойствие и легкость^^и перечитать в очередной раз))

Закон равновесия никто не отменял. Мир вам!

Кето
#16

Автор, а где родители живут? Где-то в области, в станице? Или там же в Краснодаре?
П.с. Я ваша соседка, Ростов н/Д.

Гость
#17

На каком же вы дне? дно это когда спилась-снаркоманилась, детей опека отняла. А у вас просто трудная жизненная ситуация, да и то, все решаемо, клиенты будут, дети вырастут.

автор
#18
Кето

Автор, а где родители живут? Где-то в области, в станице? Или там же в Краснодаре?
П.с. Я ваша соседка, Ростов н/Д.

Родители в станице

Кето
#19
автор

Родители в станице

Плохо. А в вашей квартире комнату девочке-студентке можно сдать? Или однушка?
Или вариант. Квартиру, если хорошая в центре, сдать, на окраине поменьше снять, разницу в карман. Хотя у вас же клиенты... Да и квртиранты жильё подубьют.

автор
#20
Кето

Плохо. А в вашей квартире комнату девочке-студентке можно сдать? Или однушка?
Или вариант. Квартиру, если хорошая в центре, сдать, на окраине поменьше снять, разницу в карман. Хотя у вас же клиенты... Да и квртиранты жильё подубьют.

Вот я и поэтому не знаю какой выход найти. Была бы хотя бы здоровая

Гость
#21

А к родителям переехать не вариант? может, временно, пока дети немного подрастут. Вы бы смогли больше работать, они бы за детьми присмотрели. И не так одиноко было бы.

Гость
#22

Здоровье будет когда вы возьмете себя в руки,детей пока родителям,неделю на отлежку и вперед работу искать плюс клиенты на маникюр,паловину родителям на питание и еще ,смените мужика если он не может сейчас при встречании ничем помочь дальшне будет хуже,вообщн ноги свесит и привет,все будет хорошо,только жалеть себя не надо

Гость
#23

Автор меня врачи с пороком сердца лечить не хотели - говорили что это тахикардия, а вы про муть в голове..Понятно дело они вас на три буквы пошлют ибо такая медицина у нас.

Гость
#24

ВСД ставят терапевты. Вы у невролога были? Ты.к. это явно проблемы в голове,раз вы координацию теряете,сосуды бы проверить

Гость
#25

Дорогая автор! Пенсия по потере кормильца полоденамне только детям, но и Вам, пока младшему ребёнку не исполнится 14 лет. В отдел субсидий сходите! Я первый раз пошла, мне отказали. Потом через два года повторила попытку, оказалось, что положено! Мне на карту возвращают больше половины суммы, которую я оплачиваю за кв.

Тоже муж умер. Тоже двое детей. Тоже были проблемы со здоровьем. Я вообще не могла работать. Похудела страшно, в обмороки падала и руки тряслись постоянно. Тряска прошла через год примерно, но при любом переживании возвращается(( Избегаю любых переживаний.
Понимаю, как Вам трудно! Кто пишет, чтобы брала больше клиентов - где брать? Да и двое детей ещё требую внимания, покушать ( ещё и приготовить надо, и в магазин), а потом дети ещё болеют - вообще не отойдёшь. Я всей душой с Вами, автор.

Гость
#26

Полоденамне = положена не

#28

Вам одна моральная помощь - профилактический поджопник.
Достаточно были здоровы выносить и двоих в 23 родить? Отлично. Вот ***** взяли в руки, нервы в кучу и вперёд
У меня трое. Трижды без декрета. С первой жили в проголодь первый год - ничего хорошего. Но выжили. Сейчас 4 квартиры, дача, 2 машины, сбережения. Все годы помогала мужу. Порок сердца, ВСД, грыжи, кисты и все прелести трёх родов у рафинированной городской говноинтеллигенции. Ах ужас гастрит и в ***** колет иногда сильно. Соберитесь и придите в себя
Всд это как насморк

Гость
#29

у вас скорее всего синдром позвоночной артерии,надо к нормальному неврологу хорошо бы пролежать в стационаре.А вообще все наладится дети подрастут,может родителей привлекать, как то по очереди пусть приезжают помогают вам с детьми ,Держитесь,хорошего вам мужа,вы еще молодая не опускайте руки.

Гость
#30
Гость

Вы где живете?Регион? У меня знакомая,тоже делает ногти,ребенка одна растит,из за границ с курортов не вылазит,очень хорошо на этом зарабатывает(Мск)

ну вы уши развесили) явно у нее спонсор, а то и не один

Гость
#31

31. Во во, а так ногти эти ерунда не заработаешь на курорты

Гость
#32
Гость

31. Во во, а так ногти эти ерунда не заработаешь на курорты

ногти это херь. Нужно обладать худ талантом для рисования, тогда будут клиентки.

Гость
#33

Автор, какой смысл торчать в Краснодаре если денег не хватает.
Здрасьти мама здрасьти папа, я вернулась.

Лишний раз убеждаюсь, что родить детей - рулетка и вырастить их - тоже.

Гость
#34

Сколько лет детям?
Езжай к родителям или к свекрови. Пусть помогают с детьми. Уборщицей на 2ч устройся. С детьми пусть сидят это время.
Не понимаю, куда вы плодились, если даже накоплений нет и сдать нечего? И накккуй нужен парень, который ничем помочь не может. Так свербит что ли в одном месте??

Гость
#35
Гость

По потере кормильца сейчас нормально платят. Больше чем алименты от урродов. Многие разведенные женщины получающие копеечные алименты,мечтают потерять " кормильца". Знакомая получает пособие на одного ребёнка 8000, по потере.

У меня знакомая не работает и живёт с ребёнком вдвоём на пособие. Всё время меня в кафе тащит, у меня работающей денег не особо, у неё есть , у неё явно не 8

Гость
#36

Еще хотят налог на малодетность ввести. Нужно запретить плодится нищим. Они выживают. Их нужно вытаскивать из болота.
Я прям в шоке от людей. Остались в каменном веке. Пожрать и наплодить. Кроме детей, больше интересов нет что ли?

Гость
#37
Гость

31. Во во, а так ногти эти ерунда не заработаешь на курорты

Да сейчас у меня мастер только так зарабатывает, но у неё талант, и она все новинки модные закупает Правда, когда я спросила художник ли она, очень удивилась и сказала,что не обладает художенственным талантом только,мол ногти

Гость
#38

Да прям проблема с рисунком. Купила принтер для ногтей и печатай рисунок. Красиво и просто.

Гость
#39

*Либо набор для штампа и штампуй вручную. Дешевле и более аккуратно.

Гость
#40
Гость

Еще хотят налог на малодетность ввести. Нужно запретить плодится нищим. Они выживают. Их нужно вытаскивать из болота.
Я прям в шоке от людей. Остались в каменном веке. Пожрать и наплодить. Кроме детей, больше интересов нет что ли?

Нужно запретить обворовывать трудовой народ,тогда и нищих не будет.

Гость
#41

Про маникюрщиц. Я живу в СПб. Маникюр + покрытие гель-лаком без дизайна у моего мастера стоит около 1000 без дизайна. Работает быстро и аккуратно, качественно. Маникюр и покрытие делает за час. Если со снятием предыдущего покрытия - то час 10-час 15. ну и посчитайте. 5 клиентов в день 5 дней в неделю - это сотка в месяц. Вообще не напрягаясь. А если поднапрячься, то уже будет 130 - 150. Автор, сколько лет вашим детям?

гость
#42

Совет от ВСДшника со стажем - МРТ, УЗИ сосудов шеи и головы, энцефалограмма, УЗИ сердца, нормальный невропатолог, по возможности - психотерапевт. Дыхательная гимнастика. Спорт - наше все.

Гость
#43
Гость

Про маникюрщиц. Я живу в СПб. Маникюр + покрытие гель-лаком без дизайна у моего мастера стоит около 1000 без дизайна. Работает быстро и аккуратно, качественно. Маникюр и покрытие делает за час. Если со снятием предыдущего покрытия - то час 10-час 15. ну и посчитайте. 5 клиентов в день 5 дней в неделю - это сотка в месяц. Вообще не напрягаясь. А если поднапрячься, то уже будет 130 - 150. Автор, сколько лет вашим детям?

Интересно Вы считаете:) Не знаю, как работает Ваш мастер, но при большом потоке расходы тоже не маленькие. С этой 1000, она не больше 500 имеет чистых. А потом, брать по 5 клиентов, это если они есть. Клиентов не берут. Они сами приходят. Или не приходят.

Гость
#44

Ведите правильный образ жизни. Это режим дня - рано вставать и раньше ложиться. Обязательно зарядка, хотя 30 мин. Поищите в интернете, для страдающих хондрозом. Правильное питание, прекращайте жрать всякую *****! И все как рукой снимет!

Гость
#45

Автор, ваш муж был нерусским? Кавказцом? Если да, то с детьми от нерусского вы себе мужа не найдёте никогда. Подруга такая же.

Фениста
#46
Гость

Вы где живете?Регион? У меня знакомая,тоже делает ногти,ребенка одна растит,из за границ с курортов не вылазит,очень хорошо на этом зарабатывает(Мск)

. На курортах, конечно, можно хорошо заработать.

Кирилл
#47

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 удачи)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: