Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите растолковать сон про гуся

Три года назад я рассталась с парнем, с которым думали пожениться и сейчас живу уже полтора года с мужчиной, но постоянно сомневаюсь в своих чувствах. Так вот сегодня снится, что я еду в метро с подругой, встречаю бывшего с другом. Подошла к нему, мы поздоровались обнялись и пошли каждый сам по себе. Тут я вижу двух белых гусей, один начинает на меня нападать. А я боюсь их)) стала звать на помощь, он взял и укусил меня за руку, сильно так, я аж проснулась и потом смеялась, потому что разбудила своего нынешнего))) что бы это могло значить?

Ответы (4) Ответить
  • Гуси к навязчивым поклонникам,будут двое,если укусил-чем-то обидит вас.Возможно появится бывший и начнет домогаться вас.

• Реклама

• Гость

Гуси к навязчивым поклонникам,будут двое,если укусил-чем-то обидит вас.Возможно появится бывший и начнет домогаться вас.

Спасибо, я так и подумала, посмотрим))

• лубоф

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь