Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в отпуск в одиночку

Как бы слить подругу, что бы отказать ей от совместной поездки в отпуск? Да так что бы не обиделась...
Знает что ехать мне не с кем...да я уже ни раз одна путешествовала мне привычно, был бы любимый человек с удовольствием бы поехала не одна. Вот с ней один раз ездила, с меня хватит, думала после того раза она сама больше не попроситс...
Ну встретиться один раз в две недели поболтать -цены ей нет, а неделю жив лднлм номере...выше моих сил

Ответы (4) Ответить
  • А что такого ужасного? Она храпит, бухает? Или что? Я бы лучше с подругой поехала, чем одна, по мне так ужасно одной.

• Реклама

• Скажите ей что познакомились с мужчиной и он поедет с вами, а в последний момент скажете что поссорились и всё. Я тоже всегда один путешествую, это лучше, чем ориентироваться на хотелки кого-то ещё.

• Sword

Скажите ей что познакомились с мужчиной и он поедет с вами, а в последний момент скажете что поссорились и всё. Я тоже всегда один путешествую, это лучше, чем ориентироваться на хотелки кого-то ещё.

Странные вы люди, все стараются найти компанию

• однажды поехала с хорошей знакомой и жили мы не вместе но отпуск был испорчен. зато познакомилась на отдыхе с другой девчонкой и долго общались такая милая оказалась....
    не хотите есхать не дьте так как стопудов она вам все испортит. моя сначала пропала потом забухала потом нахамила потом исчезла. приехали в город - снова целуется в десны и фсе такое. вот так отпуском кого угодно можно проверить не только поклонника но и подругу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь